Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Элина Камирен Вы в ТАНЦАХ  (Прочитано 21564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сам выбирал. Ну или доверил выбор гадаморгам.  :happens:

Текила,  :flower3:

В том-то и дело, что не любит он её.  Да и сможет ли кто-нибудь такую полюбить - сомневаюсь. Надеюсь, что сбежит Санёк, когда кОрякиной станет невмоготу жить на 20 процентов  :xixixi: Дурак дураком, купился на халявную колбасу - признал беременность...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
жалко ребенка, как неприкаянный двигается по жизни, никому не нужен. ни мамке ни бапке ни отцу депутату.
глазокосие лечить некому, эх. O:-)
ну в приют то не попала до сих пор,с чего выводы,что ненужная и неприкаянная?

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Сашенька хорошенькая, чистенькая, опрятная голубоглазка.
только немного косит...но может так сойдёт.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Кофточку можно было и по размеру подобрать. Пора карякиной заметить- растет ребенок, рукава короткие уже
Не было новых рекламных поступлений :):

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ну в приют то не попала до сих пор,с чего выводы,что ненужная и неприкаянная?
и Робик не в приюте ваще то, однако его всяко уже опустили.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я не видела... но плюс поставила))
вот это и возмущает,много кто защищал одного ребёнка,скажем так,простёбывает другого,зачем? понимаю,что мы воспринимаем через призму родителей,но они не виноваты в выборе своих родителей родить и воспитывать под камерами,учитывая специфику проекта O:-),ответный плюс

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
и Робик не в приюте ваще то, однако его всяко уже опустили.
а Саша тут при чём,она его опускала?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
вот это и возмущает,много кто защищал одного ребёнка,скажем так,простёбывает другого,зачем? понимаю,что мы воспринимаем через призму родителей,но они не виноваты в выборе своих родителей родить и воспитывать под камерами,учитывая специфику проекта O:-),ответный плюс
:flower3:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А мне Задойнова жалко. Ему бы нормальную девчонку, он бы изменился,
А первая "девчонка", дочку, которая родила, как-бы ненормальная?

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
а Саша тут при чём,она его опускала?
а Саша тут при чём ? :shock:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Текила,  :flower3:

В том-то и дело, что не любит он её.  Да и сможет ли кто-нибудь такую полюбить - сомневаюсь. Надеюсь, что сбежит Санёк, когда кОрякиной станет невмоготу жить на 20 процентов  :xixixi: Дурак дураком, купился на халявную колбасу - признал беременность...
Ну это был его выбор. Променял свою жизнь на колбаску в кормушке. Кто теперь виноват?!  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228612
Хорошая девочка. Никакого косоглазия не увидела , в отличие от Робика. И в этом возрасте Сашулька танцует, а Робик под столом ползал с кожурой от банана :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не было новых рекламных поступлений :):
Все, красивой одежды на ребенке уже не будет?  :blink: :(

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а Саша тут при чём ? :shock:
то есть вы от души так смеётесь над ребёнком,знаете,работаю в детсаду,деток много,все разные и какие-то деффекты есть и физические,и речевые,но я никогда не позволяю детям акцентировать на этом внимание,даже бедные есть и одежда соответственная,но умные и я всегда при других хвалю,чтобы ребёнок себя чувствовал человечком и не компексовал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 57.