Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль

Элина Камирен Вы в ТАНЦАХ  (Прочитано 21566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Кофточку можно было и по размеру подобрать. Пора карякиной заметить- растет ребенок, рукава короткие уже.  O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
косит конфета и сильно при чём. пусть танцует, пока не сильно много соображает. O:-)
то есть желаете,чтобы поменьше соображала,добрейшей души человек,на ребёнке за сралиного отыгрываетесь?фууу

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
да недолго музыка играла....недолго бабаЛена с внучкой посидела.... как говорится, пора и честь знать....теперь и остается внучке только в танцах быть..... O:-) O:-) O:-)
Вообще-то,дети должны жить с родителями...и это нормально  :happens:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
на ребёнке за сралиного отыгрываетесь?фууу
так оно и есть  O:-)

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
то есть желаете,чтобы поменьше соображала,добрейшей души человек,на ребёнке за сралиного отыгрываетесь?фууу
жалко ребенка, как неприкаянный двигается по жизни, никому не нужен. ни мамке ни бапке ни отцу депутату.
глазокосие лечить некому, эх. O:-)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
то есть желаете,чтобы поменьше соображала,добрейшей души человек,на ребёнке за сралиного отыгрываетесь?фууу
не за сралиного... у мальчишки имя есть... на себя оборотитесь, прежде чем обвинять и советы давать  :bita:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так оно и есть  O:-)
я Алимурзу терпеть не можу,но сына её не трогаю,он то в чём виноват

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пипец :shock: ребенок устал..глазки закрываются....вокруг себя кружится и спотыкается..а эта  снимает и опять молча :bita:

А ничего не изменится.  Не станет уже кОрякина мамой.  Поэтому будет за Сашку держаться, бабушке-то внучка даром не нать.
А мне Задойнова жалко. Ему бы нормальную девчонку, он бы изменился, поддаётся ещё пока. А прожить с такой женщиной жизнь - ничего не может быть хуже.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
не за сралиного... у мальчишки имя есть... на себя оборотитесь, прежде чем обвинять и советы давать  :bita:
это эпитет в адрес матери,а чё не понравилось,тут же реакция,ребёнка я никак не затронула причём,типа конфет и чупа-чупсов

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
 :opponents:
это эпитет в адрес матери,а чё не понравилось,тут же реакция,ребёнка я никак не затронула причём,типа конфет и чупа-чупсов
излишне напоминать, что про мальчика первые начали???? вы тех доброжелателей останавливали?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А ничего не изменится.  Не станет уже кОрякина мамой.  Поэтому будет за Сашку держаться, бабушке-то внучка даром не нать.
А мне Задойнова жалко. Ему бы нормальную девчонку, он бы изменился, поддаётся ещё пока. А прожить с такой женщиной жизнь - ничего не может быть хуже.
Сам выбирал. Ну или доверил выбор гадаморгам.  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:opponents:излишне напоминать, что про мальчика первые начали???? вы тех доброжелателей останавливали?
я в такие темы заходила и писала,что про участников дурки-что угодно,а дети ни при чём

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
я в такие темы заходила и писала,что про участников дурки-что угодно,а дети ни при чём
я не видела... но плюс поставила))

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8173
Сашенька хорошенькая, чистенькая, опрятная голубоглазка.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
я не видела... но плюс поставила))
а я не верю...врут... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 57.