Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

КОЛЮЧКА ЭТО КРУТО!НО посоветуйте что нибудь посмотреть??  (Прочитано 4781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
НЕТ,а он чей?
наш. там Балуев, Бабенко, Домогаров.
Я была под впечатлением. Думаю, не пожалеете


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я была под впечатлением
аналогично
Не шедевр, конечно, но фильм классный

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
аналогично
Не шедевр, конечно, но фильм классный
вот и я про то :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86572
"Метод" посмотрие, вещь!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вчера смотрела фильм «Не говори никому» 2006 года. Прям с огромным удовольствием посмотрела. Гляньте, если любите этот жанр и не смотрели - наслаждайтесь.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17577
  • Карма: 55841
Я под впечатлением от сериала "Больница Никербокер" . Там 2 сезона про врача~хирурга начала 20 века. Может кто смотрел?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А еще я с удовольствием смотрела наш сериал «Здесь кто то есть». Мистика.

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Я "Сватов" смотрю, ржу :D :D :D
О,напомнили.Опять посмотрю.Там позитив ,смешно и актёры великолепные.


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Тогда новый сериал про мисс Марпл!!! Даже мне,эксперту по Агате, очень понравился.  :flower3:
Спасибо,не знала.Я такие сериалы люблю.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
посмотрите фильм Педро Альмодовара "Кожа,в которой я живу",мощная вещь,Бандерас,кстати,в главной роли и Елена Анайя

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17577
  • Карма: 55841
посмотрите фильм Педро Альмодовара "Кожа,в которой я живу",мощная вещь,Бандерас,кстати,в главной роли и Елена Анайя
Да. я смотрела. Суперский фильм!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пока не читаю, но поняла, о чём речь.  Собираю пока названия,  потом оторвусь  :xixixi:  Всё, что смотрела по совету колючек, нравилось.

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
стерва, может быть это? :wub:

Мама дарагая!

Комедия. Режиссер: Ярослав Чеважевский. Когда тебе двадцать два и ты живешь только по маминым правилам, самое время сказать: «С меня хватит!».
Как Славику вырасти и стать, наконец, мужчиной?! Как Жене вытащить парня из-под маминой юбки?! В этом помогут верные и опытные друзья с большим чувством юмора…


Кукушечка

Актеры Алексей Кортнев, Анна Михалкова, Александр Гордон, Евгений Стычкин, Константин Крюков, Алексей Панин, Гарик Сукачев....
Деревенский мюзикл Григория Константинопольского. Нарочито лубочная комедия, где множество известных русских артистов заняты в откровенной вампуке с песнями, плясками и предельно глупыми сюжетами. Все настолько плохо, что даже хорошо.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
мне советовали-мафия игра на выживание. Саранча. оба наши, оба новые. еще не смотрела. Саранча есть на ютубе ,а мафии еще нет

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сотня.... продолжение пошло


пространство. тоже продолжение уже есть
я фантаситку просто люблю

пустыня смерти. мне нравится и этот сериал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.