Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Уход Либерж и В. Барзикова с проекта  (Прочитано 5078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Ну ИА и злая Беладонна сказала на прощание Вам надо квартиру снимать рядом с тавмпунктом,только забыла почему то как Олечка ее Илюшу кусала и дралась

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
музыки не было,моста не было, нарезки о пребывании не было.Вывод: вернутся..


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Ну ИА и злая Беладонна сказала на прощание Вам надо квартиру снимать рядом с тавмпунктом,только забыла почему то как Олечка ее Илюшу кусала и дралась
а у неё на свои косяки и на косяки её дочурок,память плохая.
Не будут Ваньки вместе,это всё до первой рюмки Либы.
 Ванятка с машиной боится расстаться,а вернуть   денег нет.Вы думаете почему он так усиленно начал работать? Праильно,по-быстрее Либке отступные за машину вернуть и на проект вернуться.

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
музыки не было,моста не было, нарезки о пребывании не было.Вывод: вернутся..
не завидую ваниной маме,  иметь такую невестку :hihihihi:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Они точно знают куда уходят и что с ними будет дальше. Очень возможно, что Либерж реально займётся своей карьерой, а Иван вернётся на проект. :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А ИАха как девочка-обиженка ею Богу. Ну такая стремная баба, мздец просто!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Они точно знают куда уходят и что с ними будет дальше. Очень возможно, что Либерж реально займётся своей карьерой, а Иван вернётся на проект. :(
Я согласна с вами. У меня есть однозначное отношение к людям: если они решают быть вместе нельзя пророчить гадость, говорить в след негатив! Я не фанат этой пары, много раз осуждала их, но учитывая, что это проект, что негатива на проекте больше, чем достаточно, молодцы, что ушли от кормушки зверинца, молодцы, что пытаются создать свою, личную жизнь без идиотских комментов Агибалихи, гадостей СнеИгоря и прочих "интеллигентов воспитанных"! Удачи ребятам! Я уважаю тех ребят, которые принимают своё решение - уйти! Браво! Пусть грызутся между собой в периметре, но уже без Ли и Вани! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 Время всё расставит по своим местам! И выявит, кто есть ХУ!
А мымра в своём амплуа - вся в дерьме, а дёгтя подливает... И это мудрость?! Какая ей перезагрузка? С её-то гнилым и чёрным нутром! Внешность деФочки, ужимки ...прожжёной  обитательницы интимных заведений, а ндрав старой завистливой перечницы  со скамейки у подъезда :laughy: :gigigi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Я согласна с вами. У меня есть однозначное отношение к людям: если они решают быть вместе нельзя пророчить гадость, говорить в след негатив! Я не фанат этой пары, много раз осуждала их, но учитывая, что это проект, что негатива на проекте больше, чем достаточно, молодцы, что ушли от кормушки зверинца, молодцы, что пытаются создать свою, личную жизнь без идиотских комментов Агибалихи, гадостей СнеИгоря и прочих "интеллигентов воспитанных"! Удачи ребятам! Я уважаю тех ребят, которые принимают своё решение - уйти! Браво! Пусть грызутся между собой в периметре, но уже без Ли и Вани! O:-) O:-) O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: Думаю так же!

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Не завидую маме Либерж, иметь такого жениха, как ВанЯтка.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Не завидую маме Либерж, иметь такого жениха, как ВанЯтка.
Это им строить отношения, а может и семью... Если мама мудра, она всегда свою дочь поддержит...Даже, если та ошибается..

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
А ИАха как девочка-обиженка ею Богу. Ну такая стремная баба, мздец просто!
Обломала их Либа! Не дала им возможности поизголяться...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Ли самой бы ума побольше...из молодого непьющего и некурящего пацана такого мужа можно вылепить :( а у нее фиг что получится

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если бы не рукоприкладство, то есть в нем и хорошее-всегда ее поддерживает и защищает, всем девицам дает от ворот поворот...если бы только перестал кулаками махать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 60.