Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Обзор участников ДОМ 2  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

1. Чуев редкостный придурок. Такое ощущение что в Москве сидел на коксе. Там квартиры строятся которые он всем обещал пока он на острове быкует? Как он сгнобил Короткова по моему который якобы мамашку оскорбил она также невменько, которая дочь то продам то не продам, а сам же просто сверху клал на нее при дочке и на всю страну? Это он говорит о высоких понятиях? Жаль что его Коротков не завалил там, он мог его явно там зачмырить, бабы не дали. А коллектив как ты Коротков не отстоял свою бабу, да он с тетками не стал драться, а Чуева просто вырубил бы. А он бедный такой одинокий, что он сопли на всю страну пустил слон безмозглый, по его словам он же состоялся в жизне, только баки чужие любит дербанить а за базар не отвечает. Короче он просто чуев...

2. Вот еще один плейбоййй-это Игорек. Просто чудный парниша. Никогда не видел чтобы с крупником зарубился а на маленького Кузю наехать решил из-за списка. Когда он стал правильным? Сам своим хвостом изучал пейзажи других баб будучи в отношениях, нашел себе Эллочку из богатой семьи и вот выставляет себя таким правильным, я то вижу она ему и нахрен не упала, так ценник себе для дурех поднимает. А с Кузей он зря так.

3. Кузя - это просто Кузя чувак живет по жизне так как хочет он очень переживает, что в Комеди Клаб не попал. Чувак не ссы все у тебя будет в норме.

4. А что за новеньких набрали, таких тупых, угловатых я еще не видел. Слова в ответку сказать не могут, с бабами справится не могут, но некоторые в татушках. А качек там Федя, точно Федя, что то пытается пыхнуть без причины, да не туда, постоянно перед его личеком возникает непонятная сказочная фея по образу жопы и сразу затухает теряет мысль.

5. А вот Эллочку не забыть бы. Это вооооще актриса даже можно сказать поэтесса. Истеричка еще та, да и людей ложает без причинно, на Сашеньку глупенькую наехала пока Кузи нет. Просто чумавая пара с секьсь символом.

6. Кристинка из братской республики - это чума у которой все свербит так он хочет секса. Всех провоцирует, чмыриткак ее не выгнали за то против Кузи все организовала шалавливая.... такая.

7. Вот еще одна бывшая жена Короткова, Гозиес кажется. У этой тоже все свербит так она хочет с кем то перепехнуться. Душит всех, лепит чушь несусветную. По какому праву наехала на креативную Катрин, что она оставила ребенка. А сам кукушка драная про своего ребенка не беспокоится. Что вообще эти мадами действительно делают на проекте. Ну ладно Катрин она замужем за чудо всех чудес Венсом, которого все и везде знают даже не смотрящие проект.

Ладно еще подумаю. Буду отдельно про ярких чудил писать может быть в редактуру позовут, когда будет рубрика "ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ но БЕЗ МАТА". Редакторам привет обратите на меня внимание!!!! Ну а Вам участники кирдык, привыкайте ко мне буду Вас всех ложать, но может быть кого то хвалить. До новых встреч!
Виктор
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 15:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
 :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570814
Виктор????!!!! :flower3: :flower3: :flower3: заинтересовал маленько, надо понаблюдать .....однако.... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 44.