Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дом 2. Так вот, что Кашубина любит.....  (Прочитано 4396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0

Так вот, что Кашубина любит.....  



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 14:21 от Натуська »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
У меня была одна знакомая, я всегда думала, да и видела, что она порядочная, да к тому же девственница, пока не узнала СОВСЕМ другую историю. ......Я выйду замуж только девственницей - говорила она, подставляя пятую точку......................Чё написала?...Аааа, это я Кошубу с Дунькой перепутала. Она же у нас девственницей была...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
У меня была одна знакомая, я всегда думала, да и видела, что она порядочная, да к тому же девственница, пока не узнала СОВСЕМ другую историю. ......Я выйду замуж только девственницей - говорила она, подставляя пятую точку......................Чё написала?...Аааа, это я Кошубу с Дунькой перепутала. Она же у нас девственницей была...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо, хоть Кашуба не рассказывала, что она девочкой пришла. вот смеху то было бы  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Спасибо, хоть Кашуба не рассказывала, что она девочкой пришла. вот смеху то было бы  :xixixi:
Она только всем поведала, что у нее забывали вынуть... Счастье ей, что не забывали вставить!!!  :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Аристы заказывают пиар за деньги, вы делаете  Кашубиной ПИАР-бесплатно!!! СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 14:28 от sonata »

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 Лерка,озорница!!!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 14:31 от sonata »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011304
Лерка,озорница!!!

слог "по" забыли? :draznilka:


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Она только всем поведала, что у нее забывали вынуть... Счастье ей, что не забывали вставить!!!  :durdom: :draznilka: :lol:
    Не надоело ещё одно и тоже...вынул-вставил...сколько можно...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
У кого что болит, тот о том и говорит!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
    Не надоело ещё одно и тоже...вынул-вставил...сколько можно...
Не надоело! Не диктуйте форумчанам, что писать и обсуждать, чтите правила и законы форума... не нравится - проходите мимо или ищете для своих нравоучений форумчанам другие Инет-ресурсы... :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Аристы заказывают пиар за деньги, вы делаете  Кашубиной ПИАР-бесплатно!!! СПАСИБО!!!
Скорее - антипиар... :laughy: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Скорее - антипиар... :laughy: :lol:
Плохой пиар,это тоже пир,Лерка молодчина-рейтинг растёт.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Не надоело! Не диктуйте форумчанам, что писать и обсуждать, чтите правила и законы форума... не нравится - проходите мимо или ищете для своих нравоучений форумчанам другие Инет-ресурсы... :smile:
Мне тоже не надоело!И ни когда не надоест,я всегда буду помнить её мерзкий голосок и чуть вопрошающий взгляд-"Он мне забыл вынуть" :(Ну и дура же она :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.