Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 9. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Дом 2. БабЫра, бывало, всем давала.....  (Прочитано 3147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0


БабЫра:
Знаешь милый Михаил
Я, бывало, всем давала,
сидя на скамеечке,
не подумай ты плохого
я давала ......семечки !!!


 


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
ИА готова.... мне так вчера насмешили ее слова: мне через несколько дней 48, так вот, за все свои 45 лет.....  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ИА готова.... мне так вчера насмешили ее слова: мне через несколько дней 48, так вот, за все свои 45 лет.....  :xixixi:
...она имела виду что в свои 45 до проекта.она пришла 3 года назад.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 14:22 от Натуська »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А как лежит, прямо  - возьми меня, я вся горю................Поучительный пример для молодежи - 48-летняя женщина, культурная( как она говорит), развалилась перед 30-летним Мачо..........я что-то не замечала, чтобы она так перед другими ребятами так себя вела.....Почуствовала СТЕРЖЕНЬ? ....Хрен тебе, он пока еще Бородуле нужен..... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А как лежит, прямо  - возьми меня, я вся горю................
10000000%


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Вот дура-то старая, как ведётся, как ведётся на Мишанькины разводы !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Аж глаза горят !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
А как лежит, прямо  - возьми меня, я вся горю................Поучительный пример для молодежи - 48-летняя женщина, культурная( как она говорит), развалилась перед 30-летним Мачо..........я что-то не замечала, чтобы она так перед другими ребятами так себя вела.....Почуствовала СТЕРЖЕНЬ? ....Хрен тебе, он пока еще Бородуле нужен..... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Перед Мишей извивается,аж из тряпок своих готова выпрыгнуть, чувырла перекроенная !   :laughy: :laughy: Но, я думаю, Миша столько не выпьет, чтобы позариться на это дряблую субстанцию! :lol:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
однозначно. Мишаня прикалывается, а Иа ведется.... глазки, позы призывные... этого не спрячешь....


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Расплылась вся...разомлела....перед Мишаней :lasso:

Оффлайн соседка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Да уж, дурында полная в свои 45, нет в 48, а может в 54? Ох, как же ей нужен Мужчина !!!! Бедный Рюрик, видимо, давно ей не дает.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
удивительно, как меняется отношение ко многим персонажам   за время шоу... Я, помню, первое время нормально относилась, потом жутко возмущалась, а теперь просто смеюсь над ней, как-то даже всерьез не воспринимаю... не задевает...

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
удивительно, как меняется отношение ко многим персонажам   за время шоу... Я, помню, первое время нормально относилась, потом жутко возмущалась, а теперь просто смеюсь над ней, как-то даже всерьез не воспринимаю... не задевает...

Правильно, так и надо - к больным и убогим... :med:  А пИдагог наша  одна из них.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.