Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Ольга Бузова похвасталась роскошным подарком мужа  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
9
Дмитрий Тарасов преподнес жене шикарное кольцо. Ольга Бузова до сих пор вспоминает торжество по поводу своего юбилея. На мероприятии собрались самые близкие ей люди.

Совсем недавно известная телеведущая Ольга Бузова отпраздновала свой юбилей. 30-летие бывшая участница «Дома-2» провела с размахом в одном из столичных ресторанов. На торжество были приглашены близкие Ольги, друзья и коллеги. Но больше всех на протяжении вечера радовал супруг Бузовой – футболист Дмитрий Тарасов. На празднике он исполнил песню в честь своей любимой жены, чем и растрогал ее до слез. Но супруг не только сделал творческий подарок. Но юбилей Дмитрий преподнес своей возлюбленной шикарное кольцо.

«Как написала мне моя мамочка, то, какими глазами на меня смотрел мой муж, что он говорил и как дрожали руки, когда любимый мне надевал кольцо на пальчик, не сравнится ни с чем. Спасибо тебе, родной, за этот подарок», - написала Ольга в микроблоге, сопроводив публикацию фотографией кольца и снимком того момента, когда супруг дарил презент. 

Подписчики оценили широкий жест любящего супруга Бузовой и умилялись такими трогательными отношениями мужа и жены. «Я так рада, ты умничка! Очень добрая девушка, вот и заслужила ты это все, что есть у тебя в жизни!», «Мурашки даже по телу. Так мило! Будьте счастливы!», «Ольга! Как приятно на вас смотреть! На то, как вы относитесь к мужу, на его отношение к вам. Это очень ценно, что вы в мире шоубиза, мира реалити-шоу и, по сути, в мире искусственных декораций не утеряли свое истинное чувство! Долгих вам лет вместе!» - восхищались поклонники.

(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 16:49 от Киса »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
что то у них все какое то приторно-сиропное,аж слипается везде,ненатурально все,как в театральной постановке.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
что то у них все какое то приторно-сиропное,аж слипается везде,ненатурально все,как в театральной постановке.
Я тоже думала, что они сиропничают друг с другом и одни ""суси-пуси" в их жизни, пока видео из бани не увидела, где он матом орал на Олюшку :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
что-то он мне Жофрея напомнил на той фотке ,где он кольцо надевает ))) :xixixi:


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Я тоже думала, что они сиропничают друг с другом и одни ""суси-пуси" в их жизни, пока видео из бани не увидела, где он матом орал на Олюшку :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вербушка, а где видео посмотреть??? :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербушка, а где видео посмотреть??? :flower3:
Не помню уже кто приносил видео. Она чёта щебечет, на морде маска, типа, кофейной, а муж из парной орёт ей трёхэтажным. Я удивилась, зачем она это видео на общее обозрение выставила, а мне объяснили, что это типа , как "прямой эфир"  :happens: просто она отключить не смогла вовремя  :happens:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Какой-то он нефотогеничный, даже очень  O:-)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мне всегда было интересно увидеть лица этих  :swearing: , которые страдают мочеиспускнием при виде "кумтров". Вот кто может - дайте глянуть! Поржу хоть.)))
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 17:25 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я тоже думала, что они сиропничают друг с другом и одни ""суси-пуси" в их жизни, пока видео из бани не увидела, где он матом орал на Олюшку :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я тоже это видела! Весь разговор на мате, я даже не сразу поверила... Думала Ольга его как-то одёрнет, а она ржёт!... :blink:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Я тоже думала, что они сиропничают друг с другом и одни ""суси-пуси" в их жизни, пока видео из бани не увидела, где он матом орал на Олюшку :xixixi: :xixixi: :xixixi:

это видео??
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
это видео??
(кликните для показа/скрытия)

:five: Точно !!! Я думала, что у них - ""я ей Ооооолюшка, а она мне Митюююююююнюшка"" а тут "митюнюшка" сафсем другим именем Олюшку в парную зовёт  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
У Ольги Бузовой нарциссизм выше среднего....черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости.

Люди "темной триады": карьеру проще строить бессердечным?

... в целом больше денег зарабатывают все же нарциссические личности - возможно, потому, что завышенная самооценка позволяет им более уверенно вести переговоры с начальством и выбивать для себя более выгодные условия компенсации труда.
"Личности с ярко выраженными нарциссическими чертами умеют производить впечатление на окружающих, поэтому способны убедить коллег и начальство, что заслуживают особого к себе отношения", - говорит Спурк.
Или же, говоря словами Гордона Гекко, "то, что стоит делать, стоит делать за деньги".
Но прежде чем вы решите культивировать темную сторону своего характера, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, прислушайтесь к словам Спурка, который отмечает, что такие люди, вероятно, проигрывают в других областях.
Так, нарциссы поначалу могут казаться харизматичными личностями, но со временем их постоянное требование к себе внимания утомляет.
"Люди, не вполне хорошо знающие нарцисса, поначалу полагают, что он обладает определенной харизмой, но со временем, при более пристальном наблюдении за его поведением в определенных ситуациях, мнение о нем может измениться", - отмечает Спурк.
Так что пусть даже нарциссы и зарабатывают больше, цена, которую им приходится платить в социальном плане, весьма высока. ссылка
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 17:42 от Лора Крофт »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
это видео??
(кликните для показа/скрытия)


Оно, оно! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 09:15
от assa
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1828
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1670
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 803
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1103
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 61.