Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 10. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5

Уважаемые форумчане, прочитайте пожалуйста  (Прочитано 9698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Добрый день, Пелагея! Все это, конечно, интересно, но ... ... все таки интересные новости должны быть дозированы! ... Много бывает всего, от переизбытка иногда даже тошнит
если кто то такое напишет - сообщайте мне.. я колпак одену.. только модераторы могут регулировать топики на Колючке... все остальыне "командиры" идут лесом


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Пелагея, сейчас специально еще раз просмотрела Ваши темы. Они все очень интересные. Я тоже как Триша может редко комментирую, но читаю и отмечаю как понравившуюся!  :flower3: Это опять дедовщина на Колючка, тоже с этим сталкивалась! Обращайтесь к модераторам или как советовала Мэлл, жмите на 911.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 Вот и написала бы кто..................а мы бы по попи надавали....че теперь.??? :hihihihi: :gigigi: :opponents:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Это еще почему? Хороший совет , ничего не скажешь! Бывает вполне конструктивная критика , а не с-ч или троллинг. И правилами она не запрещена. Пишутся книги, снимаются фильмы для тех, кому это будет интересно. Для читателей и зрителей. Разве Колючка в этом плане отличается? Для кого приносят новости и разные темы? Основная масса-- читатели. И было бы справедливо выслушивать их пожелания, а не " плевать".
Если мне не нравится, или не близка тема, то я тихо рулю мимо, а не лезу с наставлениями и поучениями к автору, чего и другим настоятельно желаю..

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Пелагея. Вы же сами написали , что на колючке темы на любой вкус. Каждый выбирает то , что ему нравится. Тем и хороша колючка! Так что не обращайте внимание и пишите то , что считаете нужным! А мы с удовольствием будем читать!


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Спасибо уважаемые форумчане за поддержку, без нее грустно и руки опускаются

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Пелагея, Вы недавно с нами, а уже требуете благодарности за Ваш труд. Это нескромно.
Носите что хотите.
Но форумчане не обязаны Вами восхищаться.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Это еще почему? Хороший совет , ничего не скажешь! Бывает вполне конструктивная критика , а не с-ч или троллинг. И правилами она не запрещена. Пишутся книги, снимаются фильмы для тех, кому это будет интересно. Для читателей и зрителей. Разве Колючка в этом плане отличается? Для кого приносят новости и разные темы? Основная масса-- читатели. И было бы справедливо выслушивать их пожелания, а не " плевать".
Ну это если массово, а если один, два высказали своё фи, то с чего вдруг другие не должны читать эти темы?


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Это еще почему? Хороший совет , ничего не скажешь! Бывает вполне конструктивная критика , а не с-ч или троллинг. И правилами она не запрещена. Пишутся книги, снимаются фильмы для тех, кому это будет интересно. Для читателей и зрителей. Разве Колючка в этом плане отличается? Для кого приносят новости и разные темы? Основная масса-- читатели. И было бы справедливо выслушивать их пожелания, а не " плевать".
Напишите конструктивно, какие темы лично вам нравятся (не нравятся), что хотели бы видеть. Для этого топик и создан.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Пусть будет много тем, всяких и разных, каждый выберет себе по душе.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Но форумчане не обязаны Вами восхищаться.
никто это и не вменял в обязанность , равно как и ценные указания что писать и в каком количестве

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Могу сказать только одно - какое огромное спасибо тем, кто приносит темы, разные и любые! И не только о домике, но и о человеческих отношениях, о природе, об интересных историях, о том, что творится в мире! Я думаю, что успех Колючки как раз в том и состоит, что сайт, вроде бы про овозля Дом 2, но не циклится только на этом, а обсуждается вообще все, что касается нашей жизни. Спасибо всем почтальонам!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Это еще почему? Хороший совет , ничего не скажешь! Бывает вполне конструктивная критика , а не с-ч или троллинг. И правилами она не запрещена. Пишутся книги, снимаются фильмы для тех, кому это будет интересно. Для читателей и зрителей. Разве Колючка в этом плане отличается? Для кого приносят новости и разные темы? Основная масса-- читатели. И было бы справедливо выслушивать их пожелания, а не " плевать".
Троим тема нравится, двоим - нет... или наоборот. К чьему мнению прислушиваться??? Даже, если тема заинтересует одного пользователя Колючки, то ей тут место!!! Поэтому ни о каких лимитах или предпочтениях разговора быть не может. Колючка - развлекательный форум, здесь найдется место любой информации!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Напишите конструктивно, какие темы лично вам нравятся (не нравятся), что хотели бы видеть. Для этого топик и создан.
Вы недавно на форуме...
Везде нужно обжиться____чтобы понять других...
А так не бывает... пришел... и все полюбили....то, что вы любите...
У всех разные интересы...И это не обязательно познавательная сторона...
Многим нравится просто общаться....

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 14:35 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.