Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Уважаемые форумчане, прочитайте пожалуйста  (Прочитано 9700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...Правильно...Указывать нельзя...так что нажимайте 911...


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Прочитала, посмотрела темы. Мне понравилось. Мило, познавательно, аполитично. Пишите ещё.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 14:15 от Натуська »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И упрекают и глумятся откровенно. В темах, где этого казалось бы не должно бы быть.  O:-)
Этого нигде не должно быть...  :)8

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Отворите скорей! ПОЧТАЛЬОНАМ! дверей...
Улыбнитесь :kiss5: :kiss5: :kiss5:
друзья! ПОЧТАЛЬОНАМ! :flower3: :flower3: :flower3:
ВСЕМ!!! кто носит новости :flower3: :kiss5: :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
День добрый, Пелагея!
Вы понимаете, что люди приходят разные, мнения приносят тоже разные. Ну показалось кому-то что-то, разве это что-то меняет? Личное мнение, не больше. Скажем ему спасибо, оглядимся и живём и пишем дальше. Здесь есть и другие люди, которые приносят много новых тем. Честно говоря, даже в голову не приходило считать, кто больше принёс, кто меньше. Благодаря почтальонам Колючка такая живая и интересная. Могу только поблагодарить вас за вашу работу. Не расстраивайтесь.  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
И упрекают и глумятся откровенно. В темах, где этого казалось бы не должно бы быть.  O:-)
а 911 где на подобное?  O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
насколько мне известно на Колючке лимита тем нет.
ну а то что кто-то считает что Вас как автора слишком много можно расценивать как обычную зависть вперемешку с желанием загнать автора в пыльный угол чтоб без разрешения не высовывалась )))зачастую именно с этих фраз начинаются ругачки доходящие до вселенского срача и хлопанья виртуальными дверьми .
неприятно , конечно , когда пишут о дозировании , но в полемику вступать тоже не стоит ) берегите себя  :flower3:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Не знаю....я слишком ленива...но очень благодарна нашим почтальонам. Благодаря им, я всегда нахожу что почитать, где-то прокомментировать....Спасибо всем, кто находит время и желание для того чтобы нам хотелось возвращаться именно сюда.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не обращайте внимание...
Хороши или плохи темы... вы поймете через определенный промежуток времени...
Некоторых читаю я___правда коменты___увидев знакомое имя...____знаю___будет интересный ответ...
Конкуренцию даже здесь никто не отменял....
Не обращайте внимание на лайки____они чаще ни о чём не говорят... Поддерживают своих...
Нравится...дерзайте...Главное любить что делаете...  :xixixi: Может и другие полюБЮТ... O:-)
Пойду ваши темы смотреть... :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 14:23 от сачёёк »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
а 911 где на подобное?  O:-)
Если честно, то так же, как и Пелагея не совсем понимала по правилам ли эти "указявки" сколько писать, про что и как часто.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178079
А я всегда думала, кто сколько хочет тот и носит тем, не важно каких, ну если они не нарушают правил. Тут дело каждого, мне например лень блоги писать, я лучше почитаю...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Захожу почти во все темы,дом2 не интересен,но иногда почитываю! Спасибо всем,кто работает на благо Колючки!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286131
Хорошие у вас темы, а на рецензентов наплюйте, не их дело тут свои правила устанавливать
Это еще почему? Хороший совет , ничего не скажешь! Бывает вполне конструктивная критика , а не с-ч или троллинг. И правилами она не запрещена. Пишутся книги, снимаются фильмы для тех, кому это будет интересно. Для читателей и зрителей. Разве Колючка в этом плане отличается? Для кого приносят новости и разные темы? Основная масса-- читатели. И было бы справедливо выслушивать их пожелания, а не " плевать".

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Конкуренты, будь они неладны O:-). Завидуют, иначе не писали бы такие сообщения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.