Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 5. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29
7. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Очередной импровиз.на мадам Африкантову(смысл как всегда...)  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
20
Добрый день! Сегодня день конкурса ! Я как обычно встала раньше всех,что б не столкнуться лбами с Чуевым в туалете! Строг он уж очень...до туалета! Я сплю с Венцем...в одной комнате...и в одной кровати. :smile: Он ложится спать в четыре утра,а до этого в шкафу прячется,бабайку боится! Он значит приходит и выключает кондиционер,ему холодно и гудит он,ему страшно, а меня от духоты мучают кошмары,а в них Чуев... Вчера до него, рыжая маленькая собачка нападала, чтобы укусить и снится моя мама,крутит пальцем у виска и говорит мне, хватит быть петрушкой,укропом давай! А как я стану,чё на Украину ехать? Говорят, что близкие с небес за нами наблюдают! Мои смеются...Мама с небес так и сказала, после позорного конкурса, устроенного проказником Венцем вчера- Вы ещё будете смотреть,а мама уже видала... Это былаигра правда или действие! . Мы с Венцем порезвились и я получила от мамы с небес нагоняй. Вот так и выходит, что родителям далеко небезразлично, что происходит с их дурными детьми, в каком бы возрасте они не были, Ладен небес! Отправляю писанину быстрей,мысли убегают но нужно успеть пока есть интернет и мысль! До вечера, мои уважаемые советчики,вечером опять чё-нить начудю! С вами легче переживать трудности и решать проблемы, одна голова хорошо, а полторы лучше! И мы не счастливы,пока все думаем о Чуеве!

Идёт уборка территории у нас,Чуев наблюдает гад! Хорошие местные жители,подмогнуть вызвались,видят загибаемся мы...они приветливые и все мужчины стройные,не то что наш... а женщины широкобёдрые, но не смотря на это вот все счастливые и довольные, а у нас хмурые все в метро сидят и на поверхность не вылазают! :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
КЛИНИКА!  ТАКАЯ МОЛОДАЯ ЭТА БАБКА, А УЖЕ ДУРА.  Проекция Марины в старости.  :hihihihi:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ладен небес!
А этот термин расшифровать не удалось? :blink:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
"...что б не столкнуться лбами с Чуевым в туалете! Строг он уж очень..." - оказывается Хчуй мало того, что хозяин пляжа, так он еще и не снял с себя обязанности главного по парашам!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А этот термин расшифровать не удалось? :blink:
За гранью понимания! :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Натан 70 :flower3:! Эта женщина... как бы помягче выразиться... Несет такую околесицу, ни складу, ни ладу... :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Натан 70 :flower3:! Эта женщина... как бы помягче выразиться... Несет такую околесицу, ни складу, ни ладу... :facepalm:
профессорская дочь, не фиги на заборе)))

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70 :flower3:! Эта женщина... как бы помягче выразиться... Несет такую околесицу, ни складу, ни ладу... :facepalm:
:flower3:Что да,то да!)))

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Йех, кто бы посоветовал мадам купить селёдку и морочить голову ей, а не интернет-пользователям! Голову же в восьми местах сломаешь переводить её курлы-мурлы на общечеловеческий!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 793
Последний ответ Вчера в 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1286
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1638
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1934
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1908
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 61.