Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

очень, очень, очень нужна ваша помощь  (Прочитано 3438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нельзя принимать решения о применении (отмене) серьёзных лекарств (антибиотиков), основываясь на советах в интернете!
А основные советы (как уже не раз писали) - это обильное питьё, частая влажная уборка и проветривание...
Выздоравливайте!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
   У меня мужа вчера отправили домой принудительно из командировки с температурой 39. Сейчас вон лежит и пьет морс из брусники с медом. Таблетки тоже принимает, но лечится не любит, поэтому постоянно приходится напоминать.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Не разбираюсь в лекарствах, но от души желаю всем заболевшим - скорейшего выздоровления, а здоровым - берегите себя! Всем сил пережить это тяжелое время!  :flower3:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8173
Необходимо сдать общий анализ крови , обязательно с лейкоцитарной формулой. В зависимости от результата дальнейшая тактика.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я при простуде пью свежезаваренный имбирь.Это природный антибиотик.Только  корень,свежий.Желаю, :flower3: Вам здоровья!


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Все вирусы искусственные и запускают их в массы фармацевтические компании для того что бы мы скупали тоннами их дорогущие таблЭтки  :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
ОРВИ и грипп вирусные заболевания, какие могут быть антибиотики? Зачем себя напрасно травить, да еще и на будущее лишать антибиотики действия на ваш организм, ведь неизбежно привыкание и как следствие снижение их эффективности.. Мой личный опыт говорит, что для меня самый эффективный препарат в этом случае это Циклоферон..

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
лана, Я его тоже очень люблю, и в чай, и в бульон, и маринованный. Чай постоянно пью с лимоном и имбирем.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
настойку эхинацеи...
мощный иммуностимулятор!!! :flower3:

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Из препаратов, действующих на сам вирус и на его размножение доказана эффективность Осельтамивира (Тамифлю). При его отсутствии экспертами ВОЗ рекомендуется препарат Занамивир (Реленза) Занамивир* (Zanamivir*)
Показана также симптоматическая терапия. Из жаропонижающих препаратов большинством специалистов рекомендуются препараты содержащие ибупрофен и парацетамол (не рекомендуется использовать средства, содержащие аспирин, в связи с риском развития синдрома Рея).
Тамифлю + Амиксин.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
ОРВИ и грипп вирусные заболевания, какие могут быть антибиотики? Зачем себя напрасно травить, да еще и на будущее лишать антибиотики действия на ваш организм, ведь неизбежно привыкание и как следствие снижение их эффективности.. Мой личный опыт говорит, что для меня самый эффективный препарат в этом случае это Циклоферон..
при гриппе назначают антибиотики, но уже для лечения осложнений...Мне ни разу не удалось отделаться "чисто гриппом"  Не смогла найти фотографию сестры, а так хотелось выложить -больше даже не для форумчанок, а мужей - они -то и не любят лечиться и , самое главное, лежать!!! так вот моя двоюродная после гриппа, перенесённого на ногах  ( а по молодости всё кажется - эге-гей, да и реклама иногда "Нам некогда болеть")-получила осложнение в виде артроза....сначала пальцы рук и ног, потом захватывались всё новые суставы. Года три она уже не встаёт.молодая цветущая женщина из-за того, что перенесла грипп на ногах, превратилась в глубокого инвалида..
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 14:14 от разумова »

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Элис, попробуйте попить витамины, лучше в комплексе, с упором на Витамин С и микроэлемент Селен. Выздоравливайте, должно помочь! Всего Вам хорошего!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
при гриппе назначают антибиотики, но уже для лечения осложнений...Мне ни разу не удалось отделаться "чисто гриппом"  Не смогла найти фотографию сестры, а так хотелось выложить -больше даже не для форумчанок, а мужей - они -то и не любят лечиться и , самое главное, лежать!!! так вот моя двоюродная после гриппа, перенесённого на ногах  ( а по молодости всё кажется - эге-гей, да и реклама иногда "Нам некогда болеть")-получила осложнение в виде артроза....сначала пальцы рук и ног, потом захватывались всё новые суставы. Года три она уже не встаёт.молодая цветущая женщина из-за того, что перенесла грипп на ногах, превратилась в глубокого инвалида..
Я имею в виду то, что многие ограничиваются приёмом антибиотиков наивно считая, что так они борются с самим гриппом. Чем раньше начать прием антивирусных препаратов, тем больше шансов не допустить осложнения, которые многим страшнее самого гриппа и ОРВИ..

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574350
могу только сказать одно - ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВАШЕМУ МУЖУ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Скажите кто нибудь пожалуйста...зачем????
Китайцы получают смертельно опасные вирусы гриппа

Китайские ученые-вирусологи, оказывается, вовсю «скрещивают» различные вирусы гриппа, получая опаснейшие гибриды. Человечество на ровном месте из-за этих экспериментов подвергается смертельной опасности.

Накануне «Вести.ру» рассказали, что китайские ученые решили вывести новый вирус гриппа. Для этого они скрестили два уже известных медикам штамма – птичий и свиной. Эксперимент, как заявляют ученые, прошел успешно. Это значит, китайцами получен смертельно опасный вирус, который, возможно, может передаваться от человека к человеку. А вот 100% гарантии того, что он не выйдет за пределы лабораторий, нет — заразиться могут, в первую очередь, сами специалисты, а уже от них — кто угодно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.