Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 2. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 8. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 11. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Кай Метов погладил живот Евгении Феофилактовой (Гусевой)..Продолжение  (Прочитано 4126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0


 сентября 2012 года популярному в прошлом певцу, а ныне музыкальному продюсеру и бизнесмену, Каю Метову исполнилось 58 лет.

Уже в октябре, в честь столь знаменательного события, Кай собрал друзей и знакомых в своём клубе "Метрополь", где праздновал всю ночь на широкую ногу. Среди гостей была и Евгения Феофилактова (Гусева) с Антоном Гусевым. Пара поздравила Метова с днём рождения, сказала на сцене красивые слова и вручила подарок..

Естественно, не для того, чтобы осветить день рождения Кая написана эта статья. Снимки, которые представлены выше, где запечатлено поглаживание живота Феофилактовой вызвали неожиданно бурную реакцию на просторах интернета. Многим показалось, что Метов ведёт себя словно отец будущего ребёнка. Также взгляд на фотографии справа на округлившийся животик пользователи социальных сетей охарактеризовали как "собственнический".

Позднее, тема получила своё развитие, после того, как в сеть просочились свидетельства очевидцев о том, что Кай весь вечер опекал Евгению и уделял повышенное внимание участнице дома 2. Наиболее показателен эпизод с бокалом в руках Феофилактовой: Кай подошёл и поинтересовался, не алкоголь ли случаем держит в руке брюнетка, а получив отрицательный ответ с облегчением выдохнул...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Каждый, глупый пук обсуждают люди O:-) я в шоке! Рудковской Малахов тоже живот гладил, но это же не говорит о том, что Малахов отец. :laughy:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
женька такой бы счастливой была б,если б ребенок откая бы был.а так...ну и угораздило ее ж...


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
ну и че...погладил и погладил. Многие мужчины гладят своим подружкам животы,даже в присутствии своих жён .И чё?
 Вполне светская пристойная вечеринка,ничего сверхестественного.
Даже Фёкла как ни странно выглядит--Ффыкарно.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
почему 58!?кай 1964 г.р.!

да журналюги считать не умеют,они -пишут.... :draznilka:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Каждый, глупый пук обсуждают люди O:-) я в шоке! Рудковской Малахов тоже живот гладил, но это же не говорит о том, что Малахов отец. :laughy:

Ой,я тоже живот одной беременной родственице погладила,всё !-  я теперь отец :draznilka:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Ой,я тоже живот одной беременной родственице погладила,всё !-  я теперь отец :draznilka:
    :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Каждый, глупый пук обсуждают люди O:-) я в шоке! Рудковской Малахов тоже живот гладил, но это же не говорит о том, что Малахов отец. :laughy:
ВЫ же колючий Шерлок Холмс - загляните в живот Рудковской - если сразу не наткнетесь на нос Плющенко, а увидете очки на переносице, то может папа и Малахов.
 А у Женечки ребеночек должен родиться весь просоляренный с маленьким иерокезом, с ротиком - куриной гузкой - тогда папа Гусь, а если сразу запоет про позиции с номерами, то наверняка  мама  Фео -Герда, а папа Кай.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
 
Ой,я тоже живот одной беременной родственице погладила,всё !-  я теперь отец :draznilka:

 :lol: :D :D :D!!!!!!!

Оффлайн тата19

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
Я слышала, есть такая примета для женщин - потрогаешь животик у беременной и сама скоро станешь мамочкой. Может, поэтому желающих так много?   :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я слышала, есть такая примета для женщин - потрогаешь животик у беременной и сама скоро станешь мамочкой. Может, поэтому желающих так много?   :xixixi:

Если это правда, то я бы тоже погладила))) Уж очень хочется, а не получается(((((((((((((((((((((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.