Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Мгновения советской эпохи  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
на фото где девчонки маму целуют, у них платьишки задрались. У нас это считалось позором, не дай бог трусы или лямка от лифчика мелькнет( Даже стих был - как тебе не стыыыдно, трусики-то вииидно


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172523
Сначала давалась ложка рыбьего жира, затем сразу ложка сиропа шиповника.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я ведь никогда в жизни не стояла в очередь за рыбьим жиром, ура! миновало меня такое "счастье"! Вообще, не помню, чтобы пила рыбий жир, может, совсем крохой...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
А я ведь никогда в жизни не стояла в очередь за рыбьим жиром, ура! миновало меня такое "счастье"! Вообще, не помню, чтобы пила рыбий жир, может, совсем крохой...
Мама давала  рыбий жир...но  мне не перепадало...брат - был - худышка  и плохо - рос...поэтому  ему  давали  а мне по желанию ( а его не было   - вонючка  еще  та  - этот жир...и тошниловка  от него).... :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
А я ведь никогда в жизни не стояла в очередь за рыбьим жиром, ура! миновало меня такое "счастье"! Вообще, не помню, чтобы пила рыбий жир, может, совсем крохой...
И нам не давали в таком возрасте уже ..спросила у мамы сказала ,что в яслях только давали..


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Фотки суперские ..вот дети все в формах  и галстук пионерский ...эх, детство  :(  а малыш в будке  телефонной  :xixixi: отпрашивается, наверно еще погулять
« Последнее редактирование: 27 Января 2016, 14:58 от мадридистка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже рыбий жир не помню...Гематоген помню...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А это Аленка Ашмарина....  :xixixi:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
:flower3: :flower3: :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)
Вот и я смотрю на фото с яслей :xixixi:..а там на всех почему то большой пальчик выглядывает  :D

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А я помню рыбий жир,нам давали.Помню мы отходили и выплёвывали его в кадушку с фикусом.Потом нас засекли и заставили глотать перед воспитателям и открывать рот.показывать,что там ничего нет.А ещё помню лампу перед которой мы вышагивали в трусиках и в очках.Может поэтому меньше болели,не то что сейчас детки.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Конечно...это только  кусочки  такого  позитива   но  была и скука и обязаловка  на  собраниях и всевозможных прениях...



Фильм  Гараж...


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Конечно...это только  кусочки  такого  позитива   но  была и скука и обязаловка  на  собраниях и всевозможных прениях...(Изображение удалено из цитаты.)


(Изображение удалено из цитаты.)
Фильм  Гараж...(Изображение удалено из цитаты.)


На собрания ходила только в рабочее время ... :D от отдела посылали по одному человеку..

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Мама давала  рыбий жир...но  мне не перепадало...брат - был - худышка  и плохо - рос...поэтому  ему  давали  а мне по желанию ( а его не было   - вонючка  еще  та  - этот жир...и тошниловка  от него).... :lol: :lol: :lol: :flower3:
Меня бабушка поила, была скелетиком и болела постоянно. Но толще и здоровее от него не стала :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3771
  • Карма: 8450
Какие позитивные фото ..лица  живые  веселые  классссссс!
Ага!... Искренние, открытые!...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1710
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2343
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2037
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 2073
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2158
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 57.