Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 3. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Всепрощающая Ольга Рапунцель  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7

Я на острове любви ☀️🌊🌴 Димочка Я тебя простила за все , что было и ты меня прости за все @dmitrydmitrenko ❤️❤️❤️ Ты мне важен и дорог , я безумно скучаю и Я жду твоего приезда 🙏 Ты для меня все 😇 #ОляРапунцель#дом2#dom2#тнт


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Димочка лети к тётеньке, она тебе весь мозг вынесет, доказывая, что она девочка с ох ..ми запросами.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Я все ее слезы настоящие жду,не доживу,видимо.  :lol:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169828
Я все ее слезы настоящие жду,не доживу,видимо.  :lol:
Были настоящие)) Когда на неё всяких жуков-тараканов накидывали))) Вот там были слёзы!!! Градом))) :happens: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Были настоящие)) Когда на неё всяких жуков-тараканов накидывали))) Вот там были слёзы!!! Градом))) :happens: :xixixi:
Как это я пропустила!!!  :lol:  :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я все ее слезы настоящие жду,не доживу,видимо.  :lol:

Да у неё нет никаких слез вообще, только гримасы и вой........

Оффлайн ashot-filipp

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 170
Пьеро в старости))))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
У меня она эмоций не вызывает отрицательных, только когда орать начинает - бровки вскидываю и морщусь.  И знаете, что я заметила, она про других гадости не говорит, как остальные   :smile:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Были настоящие)) Когда на неё всяких жуков-тараканов накидывали))) Вот там были слёзы!!! Градом))) :happens: :xixixi:

Ага... первый и последний раз... тогда она едва только не обо*ралась... :laughy:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Но как же она противно завывает!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ольга Рапунцель - Наши отношения с Димой
В последнее время, в наших отношениях с Димой все чаще случаются ссоры(( Ему кажется, что я говорю про него плохо и вообще не слишком уважаю его! Но это далеко не так, я всегда говорю, что мы одно целое и нам нужно держаться друг за друга, только так мы станем сильнее! Я в растерянности... Очень надоело ругаться, и уже хочется ощущать себя слабой девушкой, как воздух нужна романтика и внимание, которого порой так не хватает. Но я отчаиваюсь и верю, что если мы пройдем через этот период притирки, наши чувства станут только прочнее! Очень уж хочется сказки!

Несмотря на то, что в паре Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко были небольшие проблемы, в данный момент ребята почти помирились. До недавнего времени Дима обижался на Олю за её многочисленные переписки с иностранцами и подаренный телефон, однако на днях сам накуролесил, пригласив на свидание Кристину Лясковец. За это Дмитрий поплатился ушибом бедра, после потасовки с Федей.

Сегодня Рапунцель сообщила, что простила своего возлюбленного за произошедшее, и сама просит у него прощения за прошлое с переписками. Девушка с нетерпением ждет приезда Дмитренко на острова, ведь ей ох как не хочется разыгрывать сценарий любви с Венцеславом, если не приедет Дима.
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 55.