Полностью согласна с Вовчиком. Статус ведущей дал Бузовой, которая по мере старения на доме2 нисколько не изменила свою внутреннюю сущность, некую власть над участниками, и она вовсю отрывается, наверняка вспоминая все то дерьмо, в котором ей пришлось вываляться за эти годы. И эта некая власть, такая же, как у вахтеров и лифтеров, проявляет всю безмозглость и скудность ума Бузовой, эгоизм и бесконечное самолюбование. Трудяга - скажут многие, со свиным рылом в калашный ряд - скажу я.