Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 3. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга
7. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 8. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 10. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 12. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani

Дом-2. Собчак, спаси курицу Бузову!  (Прочитано 5082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Рот у Бузовой открывается быстрее ,чем работает ее голова,каждый день перезагрузка,мозги напрочь отказывают соображать!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Пример Бузовой это катастрофа для ДД. Теперь все ДД-шницы думают, что и они "достойны" стать ведущими и тупизм, не причина для отказа.Просто эпидемия какая-то.
  Все дело не в том,что они так думают....ОНИ УВЕРЕНЫ в этом! Одни,блин ведущие. Главное,дождаться... :xixixi:,да и чтоб Меладзе очнулся!

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Я смотрю. А про Бузову что думаете? Может мне все это показалось?
просто ее уже ни кто не спасет, с начало голова кружится от успехов, а потом ее просто сносит. безголовость страшная болезнь, неизлечимая. тем более если изначально головка была пуста.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53434
  • Имя: Елена
  • Карма: 178754

« Ответ #13 : Сегодня в 07:45 »
Лёля, согласна с Вами по поводу характеристики политической дивы Собчак. На мой взгляд, органична она была только на ДД. В качестве ведущей на концертах и т.д. часто была просто нелепа, иногда стыдновато было наблюдать. От неё часто возникает впечатление, что человек просто играется, пробует себя в разных ролях, но нигде себя не находит.
 Бузова тоже пытается играть, но умишко очень мелковатый, поэтому выглядит совсем неубедительно, зачастую просто глупо. Поскольку моральные критерии у обеих ведущих (Бузовой-Бородиной) отсутствуют, наставить и поставить на место участников они не в силах, и ДД превратился в базарную помойку.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 13:57 от кнопка »

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4808
  • Карма: 14803
  Все дело не в том,что они так думают....ОНИ УВЕРЕНЫ в этом! Одни,блин ведущие. Главное,дождаться... :xixixi:,да и чтоб Меладзе очнулся!
Главное, там все  хотят  быть: ведущими, певцами, артистами. Для домовцев  других профессий  не  существует. Собчак вызывает  какое-то  чувство  отторжения. Умная, образованная, грамотная. Но меня  всегда  удивляло ее участие  в  низкопробном шоу. И при  этом  мне всегда  казалось, что  она  не  уважает  участников  проекта. Она как бы  дистанцировалась от них. Да и вообще, там должен работать грамотный  психолог, а  не  девушки, которым в  плане отношений по  большому счету  хвастаться,  нечем. О Бузовой  писать  не хочется.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Главное, там все  хотят  быть: ведущими, певцами, артистами. Для домовцев  других профессий  не  существует. Собчак вызывает  какое-то  чувство  отторжения. Умная, образованная, грамотная. Но меня  всегда  удивляло ее участие  в  низкопробном шоу. И при  этом  мне всегда  казалось, что  она  не  уважает  участников  проекта. Она как бы  дистанцировалась от них. Да и вообще, там должен работать грамотный  психолог, а  не  девушки, которым в  плане отношений по  большому счету  хвастаться,  нечем. О Бузовой  писать  не хочется.










Не соглашусь с Вами. Как раз Собчак самая адекватная ведущая была. Она всегда себя держала на дистанции от участников , при этом никого не унижая. Ну уж если по чесноку, то за такую зарплату Вы бы тоже пошли работать. Это не самое поганое место, где платят хорошо и от таких денег еще никто не отказался. Взять хотя бы хомяков - они за свои " кровные"и халяау чего только не терпят на проекте, а Собчак всего лишь ведущая была.......

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
 :257: Перлы Бузовой уже давно характеризуют ее основную черту: "В лучах темноты", " Чувак из жюри (о дипломной комиссии)"  "Я об стенку горох" "Начинающийся артист", "Следи над своими чувствами" и др.  аврелий марков давным-давно сказал: "Ум - не спасательный круг в житейском океане, а руководство по плаванию." вот плавать Ольга как раз и не научилась. и не пытается! ее все-все в себе, любимой, устраивает   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
При этом она говорит, что закончила с отличием питерский вуз. и мы, конечно, верим. но наличие образованности еще не показатель ума. а я  вам больше скажу - высшее образование - это даже не показатель наличия мозга....

да, и мне раньше она нравилась: милая, непосредственная, искренняя...да, не может говорить - но ведь пока еще молода! но ... время идет, а девочка так и задержаласъ в своем развии малолетней девочки...вот только спеси стало болъше, наглости, открытого хамства (при этом Олечка даже не понимает этого, ей кажется, видимо, что она просто вступает в дискуссию, как научили ее в Дурке) и трусости...

Не хромой и не горбатый,
Не слепой и не глухой,
А, воистину, несчастен,
Кто "не дружит" с головой. (Неизвестный автор)

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4808
  • Карма: 14803
...... а Собчак всего лишь ведущая была.......

Собчак  была  флагманом этой  передачи, она  всегда  и везде  стояла  на страже и  защите. Участвуя в дискуссиях по поводу  нужности  этого шоу, всегда  приводила  аргументы в ее пользу. Старалась доказать нужность  этого проекта: что  это срез нашего общества и мы  должны   это  видеть, что бы  не  делать ошибок. Я понимаю, это для  нее  работа, которую  она делала  на  отлично.  Именно благодаря  ей,  на  передачу  приходили  и приходят  молодые  люди. Так может быть это не есть  хорошо, когда  такие  как  Собчак  становятся "...всего лишь ведущая была".


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Главное, там все  хотят  быть: ведущими, певцами, артистами. Для домовцев  других профессий  не  существует. Собчак вызывает  какое-то  чувство  отторжения. Умная, образованная, грамотная. Но меня  всегда  удивляло ее участие  в  низкопробном шоу. И при  этом  мне всегда  казалось, что  она  не  уважает  участников  проекта. Она как бы  дистанцировалась от них. Да и вообще, там должен работать грамотный  психолог, а  не  девушки, которым в  плане отношений по  большому счету  хвастаться,  нечем. О Бузовой  писать  не хочется.
Меня сейчас посетила мысль...а не филиал ли это"Кащенко"...Венц,Колян,Гарик & Ко,собираются все в одном месте и не надо отлавливать....сами идут...на так называемые кастинги...а их потом определяют на свежий воздух,в вольер с питанием, койка местом и показом по телевизору... Но от созерцания друг-друга,у них начинается развиваться чувство звездности...то есть звездонутости. И кроме как в телевизоре они больше себя нигде не видят...  :durdom:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Собчак  была  флагманом этой  передачи, она  всегда  и везде  стояла  на страже и  защите. Участвуя в дискуссиях по поводу  нужности  этого шоу, всегда  приводила  аргументы в ее пользу. Старалась доказать нужность  этого проекта: что  это срез нашего общества и мы  должны   это  видеть, что бы  не  делать ошибок. Я понимаю, это для  нее  работа, которую  она делала  на  отлично.  Именно благодаря  ей,  на  передачу  приходили  и приходят  молодые  люди. Так может быть это не есть  хорошо, когда  такие  как  Собчак  становятся "...всего лишь ведущая была".

Мне Ксения нравится. Толковая дама, при чем во всем. :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Мне Ксения нравится. Толковая дама, при чем во всем. :flower3:






Согласна с тобой, Вовчик. .....Обратите внимание на то, как она вела тет-а -теты или лобные места. Всегда корректна, культурна. Собчак знает как себя вести и где что говорить. Никогда не забуду, как она поставила на место Глеба Жемчугова. Так сказать могла только Собчак, без подсказок в ухо. Пока ее еще никто не переплюнул......

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153





Согласна с тобой, Вовчик. .....Обратите внимание на то, как она вела тет-а -теты или лобные места. Всегда корректна, культурна. Собчак знает как себя вести и где что говорить. Никогда не забуду, как она поставила на место Глеба Жемчугова. Так сказать могла только Собчак, без подсказок в ухо. Пока ее еще никто не переплюнул......




Дом-2 СОБЧАК обсуждает Бузову.mp4

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

 :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi:...это было Нечто! спасибо, Владимир!

А чё? Ксения  правду сказала, равзе нет? :lol: :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 234
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 304
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 668
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 90.