Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Лежачие котики (В мире животных) от Максима 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А
7. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А

Варвара вещает  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Варвара вещает
« Ответ #1 : 17 Октября 2012, 05:44 »
Конечно надо было изгнать... девчонке волосы стричь пришлось из-за дурынды ВарВали... Шла бы ты молоденькая дурочка в ВУЗ учиться - пользы больше, чем к мужикам в кровати сигать на Дурдомке, да и мозги бы какими-нибудь знаниями наполнила и опыта жизненного поднабралась... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
Re: Варвара вещает
« Ответ #2 : 17 Октября 2012, 09:45 »
вообще ужас, я посмотрела рекламу, где девчонка зеленкой облитая, куда орги то смотрят? кто за моральный и физический ущерб понесет ответственность? никто! эту метелку варю гнать пенковозом надо к психиатру, адекватный человек такого бы не сделал. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Варвара вещает
« Ответ #3 : 17 Октября 2012, 10:17 »
чТО вы что вы.они теперь за неё держаться будут,такие не адекватные на этом проекте в почёте хихи.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Re: Варвара вещает
« Ответ #4 : 17 Октября 2012, 10:27 »
А может это они  вечеринку про гостеприимство так начать хотели? :D тока Задов вовремя срулил " я не я, мой не виноват" :gigigi:  Варвалю ведущие ещё задолго накрутили " как ты позволяешь? бороться надо за любофь" вот она и поборолась как могла, на что ума хватило. Можно было и на шутку всё свести (скрипя зубами), гостеприимно принять или ещё как-нибудь мирно и смешно. Но на Дурке приветствуется агрессия, типа борьба за любофь :durdom:


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Варвара вещает
« Ответ #5 : 17 Октября 2012, 12:07 »
Задов все бальше падает в моих глазах. 27 лет, задурил молоденькой глупенькой девушке голову, а потом провоцирует ее.... и никакой ответственности не несет. Приводя в общую комнату девушку, которая к тебе пришла, на что он надеялся? тем более была уже идентичная ситуация. я поражаюсь ему. девочка, которая к нему пришла, лучше бы задумалась, а не повторится ли сней такая же ситуация. ведь Задов сидит и говорит, все время нужно выбирать, ведь мы на проекте....  :durdom:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Re: Варвара вещает
« Ответ #6 : 17 Октября 2012, 13:15 »
а новенькая молодец не растерялась, сидит" я вся зеленая , оттереть не могу, ущерб" вот как надо попадать на ДД. если могла бы коричневым вымазалась лишь бы взяли.  Варьку жалко, Задой вконец оскотинелся.  :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1932
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1338
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 709
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3774
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.