Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Ольга Жемчугова: Уже второй день в нашей семье кипят страсти  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

Ольга Жемчугова
Уже второй день в нашей семье кипят страсти.на фоне моей усталости,и вечного недосыпа. Я хожу злая и не в настроении.соответственно мужу это не нравится.он предлагает мне улететь отдохнуть домой,а я планирую подождать до марта и поехать отдыхать с ним вместе.а Мишу на недельку отдать бабушке😐

3 стадии улыбки☺😄😂

Глеб:
Единственный человек на этой планете кому позволенно сидеть на моей шеи:)))


« Последнее редактирование: 26 Января 2016, 18:26 от Алька »


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
улыбка у Мишани как у папы O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40965
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163695
О, как любит толстяк жену-отправляет с глаз долой! Никогда не обнимет, не поцелует её! Вот уж по истине-по пьяне завертелось и не разберессИ :xixixi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Да какие у вас страсти? Людей не смешите, тухлая пара. Глеб, прекращай перед камерой кривляться.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ЧИСТЕНЬКИЙ НАРЯДНЫЙ УХОЖЕННЫЙ МАЛЫШОК ...сиди играет на нормальных чистых детских ковриках играет игрушками  ....Ольге как маме респект ...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Мишутка очень милый малышок!  :bear:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Мне не понравилось как Ольга над девчонками, пришедшими к Кузину (вроде как из приватного кабинета) произнесла обличительную речь и с брезгливостью называла дырками. Самомнение у жены Клубнички зашкаливает, забыла где сама нашла своего пьяницу и как по залёту на себе женила, так ещё и ездила разбираться в Китай с негодяйками, которые сбивали с пути истинного пуританца Глебасю... Как быстро становятся белыми и пушистыми :laughy: :gigigi:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Двое,неработающих людей не могут с одним ребёнком справиться!!!устают и недосыпают !!!!!!смешно!!!


Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Как можно уставать от того что ухаживаешь за собственным любимым малышом?При том что Глеб действительно помогает ей в этом?? Как можно уехать отдохнуть от родного сына???

Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Как можно уставать от того что ухаживаешь за собственным любимым малышом?При том что Глеб действительно помогает ей в этом?? Как можно уехать отдохнуть от родного сына???
Это при том что убираются в доме у них уборщицы. Видать раньше говна сидела с мишаней, а вот уже три недели нет - и сразу устали. Домой, в ковалерово, что бы без уборщиц и нянь.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Мне Мишутка очень нравится, у него  необычная внешность, люблю его разглядывать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 54.