Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

А где Вы сидели в классе ???  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
а ухажёры  :gigigi: ...а битвы за портфель между соискателями .....мы в одноклассниках общаемся и лично как приезжаю на малую родину .. O:-) O:-) O:-)..многих нет уже ...в афгане 5чел. погибли ... :facepalm:

5 человек!
у нас только один воевал там, хорошо воевал, награждён, вернулся, совсем другим.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
а ухажёры  :gigigi: ...а битвы за портфель между соискателями .....мы в одноклассниках общаемся и лично как приезжаю на малую родину .. O:-) O:-) O:-)..многих нет уже ...в афгане 5чел. погибли ... :facepalm:
У меня двое.. Один разбился, другую сожитель ножом ..

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165003
а ухажёры  :gigigi: ...а битвы за портфель между соискателями .....мы в одноклассниках общаемся и лично как приезжаю на малую родину .. O:-) O:-) O:-)..многих нет уже ...в афгане 5чел. погибли ... :facepalm:
У нас один до сих пор пишет( у него с головой думаю проблемы) ты моя единственная любовь, все мои мысли о тебе... :laughy: одно и тоже, всем девчонкам из класса :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У нас один до сих пор пишет( у него с головой думаю проблемы) ты моя единственная любовь, все мои мысли о тебе... :laughy: одно и тоже, всем девчонкам из класса :xixixi:
Чайку)))???

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
У нас один до сих пор пишет( у него с головой думаю проблемы) ты моя единственная любовь, все мои мысли о тебе... :laughy: одно и тоже, всем девчонкам из класса :xixixi:
Дык может он в шахи подался, вот и собирает гаремчик из проверенных барышень, чтобы пристроить родимых человечков? :rolleyes:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165003
Чайку)))???
Так любит, что встретив...не узнал :D Ленка-ты что ли?!? Ага, почти...Инка я ващето :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165003
Дык может он в шахи подался, вот и собирает гаремчик из проверенных барышень, чтобы пристроить родимых человечков? :rolleyes:
В шахи?!? Всё может быть... :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Дык может он в шахи подался, вот и собирает гаремчик из проверенных барышень, чтобы пристроить родимых человечков? :rolleyes:


в маты он подался скорее! в уматы!  :xixixi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

в маты он подался скорее! в уматы!  :xixixi:
Ну сейчас цивилизация и к шахам заглянула, ездят на "роллс-ройсах" и тихонечко бухают, пока Аллах не видит..

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165003

в маты он подался скорее! в уматы!  :xixixi:
УмАтал на Дальний Восток, в море "ходит"! Из моря, я так думаю запишешь всем кому надо и не надо! O:-) :xixixi: Меня в чёрный список уже добавил, за безответную любофф :D

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
а мине на физ-ре 4 ставили чтоб картину не портить  :xixixi: и в институте тоже  :facepalm:...150см в прыжке ..какой канат высота и козЁл..бревно и брусья ещё ладно ....художественная гимнастика это моё было ... :happens:

Ласточка !!!! Круто !!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
5 человек!
у нас только один воевал там, хорошо воевал, награждён, вернулся, совсем другим.
у нас город маленький ...высшее вертолётное военное училище их два всего в РФ ....все офицеры вертолётчики ...Розенбаум о них пел .. :facepalm:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Хорошист-это почётно было, а отличники-ващее небожители. :xixixi:  Святые люди в классе! :D
надо мной в одиннадцатом классе все смеялись , кто-то сочувствовал, кто- то понять не мог, но... утром по средам был аттракцион... первый урок биологии, я этого предмета боялась панически и чуть ли не с начальной школы , до сих пор помню эти задания нарисовать семядоли зерна пшеницы  :laughy: из меня художник как из амна пуля , рисовать что-то каторга , я старалась , но почему-то выше тройки никогда ничего не получала ,  итоге к старшим классам я была уверена что тупее меня на планете людей нет , а самое страшное создание в мире - это биологичка...сейчас думаю и чё я просто тупо не прогуливала биологию , а что , первый урок , могла бы спать себе подольше , но ведь нет ! вставала и шла как на казнь...ноги просто еле передвигала...каждый раз опаздывала , шла по пустому коридору и умирала...стучала в дверь кабинета , а было ощущение что ... как будто мне по голове стучат ...открывала дверь , извинялась и спрашивала можно ли войти... мне разрешали войти , но у училки была такая особенность - все опаздуны стояли у двери до тех пор пока она не закончит объяснять тему и только потом можно было пройти за парту...кароч , в аттестате у меня три четверки , а могло бы быть две и тройка по биологии... когда классная увидела эту картину маслом...в общем предложила мне пойти сдавать экзамен по биологии...ага...чтобы там получить пару и закончить школу со справкой... по рассказам мамы только знаю что на педсовете на биологичку надавили и она поставила-таки мне четвёрку в аттестат ...а вступительные по биологии я сдала на отлично , когда биологичка узнала куда я поступила - удивилась несказанно

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5778
  • Карма: 20272
Я была малюсенькая, 1 сентября посадили на первую парту у стены, 1вариант. Но через три дня пересадили на предпоследнюю парту в том-же ряду. Были шустрики-мамаши, мол мой ребёнок плохо видит, хотя и без очков. Так там и сидела. Учеников было под сорок человек. А потом закрыли одну школу под школу рабочей молодёжи и у нас стал даже класс "Г". До восьмого класса было  столько учеников. В девятый взяли не всех и осталось два класса. Я с 1 по 10 была в "Б" классе.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
надо мной в одиннадцатом классе все смеялись , кто-то сочувствовал, кто- то понять не мог, но... утром по средам был аттракцион... первый урок биологии, я этого предмета боялась панически и чуть ли не с начальной школы , до сих пор помню эти задания нарисовать семядоли зерна пшеницы  :laughy: из меня художник как из амна пуля , рисовать что-то каторга , я старалась , но почему-то выше тройки никогда ничего не получала ,  итоге к старшим классам я была уверена что тупее меня на планете людей нет , а самое страшное создание в мире - это биологичка...сейчас думаю и чё я просто тупо не прогуливала биологию , а что , первый урок , могла бы спать себе подольше , но ведь нет ! вставала и шла как на казнь...ноги просто еле передвигала...каждый раз опаздывала , шла по пустому коридору и умирала...стучала в дверь кабинета , а было ощущение что ... как будто мне по голове стучат ...открывала дверь , извинялась и спрашивала можно ли войти... мне разрешали войти , но у училки была такая особенность - все опаздуны стояли у двери до тех пор пока она не закончит объяснять тему и только потом можно было пройти за парту...кароч , в аттестате у меня три четверки , а могло бы быть две и тройка по биологии... когда классная увидела эту картину маслом...в общем предложила мне пойти сдавать экзамен по биологии...ага...чтобы там получить пару и закончить школу со справкой... по рассказам мамы только знаю что на педсовете на биологичку надавили и она поставила-таки мне четвёрку в аттестат ...а вступительные по биологии я сдала на отлично , когда биологичка узнала куда я поступила - удивилась несказанно


семядоля! прям аж вспомнилось! в институте вот мы ещё глистов в альбоме рисовали!  :xixixi: сейчас тоже рисуют?  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.