Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Дом 2. Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.......  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.......



Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не хоть, а вести к психиатру!!! И послать это письмо руководству тнт и копию в милицию


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Это какой-то кошмар, дети просто зомбированы. ....Вот интересно - Феофелактовой не стыдно с детей деньги тянуть? Она же понимает, что деньги родители дают.   Или настолько человек алчный, что ему хоть трава не расти........Вообще-то за такие "шалости" и привлечь можно. Это чистой воды вымогательство. Они путем обмана заставляют подростков голосовать, заранее зная, что никакого уик-энда не будет.И эти 500 тыс. наверняка получит тоже подставное лицо. Я не понимаю, куда смотрят родители и почему не обращаются а полицию. Хотя, зная нашу полицию, порой и идти не хочется. Там тоже платить нужно.......Господи, какой-то замкнутый круг.......... :durdom: :( O:-) O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
почему-то скандалы с смс всегда связаны с именем Феофилактовой,за других ведь тоже шлют смс.Или не так агрессивно просят?А просят все...


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
почему-то скандалы с смс всегда связаны с именем Феофилактовой,за других ведь тоже шлют смс.Или не так агрессивно просят?А просят все...

Я много раз говорила о том, что именно у Фёклы фантики - дети до 16 лет. Кому из взрослых, нормальных людей придет в голову заниматься рассылкой этих СМС, деньги что ли девать некуда? Если бы мои дети всерьёз смотрели дурку, я бы била в колокола! Они смотрят иной раз в выходные ДД, но смотрим вместе и ржём вместе, обсуждаем поведение тех или иных участников. Но к 11 часам, когда показывают проект, дети уже спят. Я думаю, что для тех детей, который учатся - это нормально.  O:-) O:-)
Что же родители не знают, когда их ребёнок ложиться спать? А то, что отправка этих СМС - зависимость, это однозначно! Психолог нужен обязательно! А сколько таких дурочек по стране, которые как завороженные следят за жизнью домовцев! Не дети в этом виноваты, а их родители!  Я своим говорю, что смотрю ДД, как мыльную оперу, просто отдыхаю. Это просто шоу, в котором можно увидеть как надо себя вести, а как не надо.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
канал тнт будет очень доволен этим письмом.не каждая передача такое с людьми делает.я думаю.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Я много раз говорила о том, что именно у Фёклы фантики - дети до 16 лет. Кому из взрослых, нормальных людей придет в голову заниматься рассылкой этих СМС, деньги что ли девать некуда? Если бы мои дети всерьёз смотрели дурку, я бы била в колокола! Они смотрят иной раз в выходные ДД, но смотрим вместе и ржём вместе, обсуждаем поведение тех или иных участников. Но к 11 часам, когда показывают проект, дети уже спят. Я думаю, что для тех детей, который учатся - это нормально.  O:-) O:-)
Что же родители не знают, когда их ребёнок ложиться спать? А то, что отправка этих СМС - зависимость, это однозначно! Психолог нужен обязательно! А сколько таких дурочек по стране, которые как завороженные следят за жизнью домовцев! Не дети в этом виноваты, а их родители!  Я своим говорю, что смотрю ДД, как мыльную оперу, просто отдыхаю. Это просто шоу, в котором можно увидеть как надо себя вести, а как не надо.  O:-) O:-) O:-)

я уже где-то писала.....Вы ошибаетесь,что в рядах фантиков Фёклы состоят только юные зрители.Там достаточно взрослых людей которые так же не понимают,что творят. Сегодня с оффа было сброшено сообщение некой сумасшедшей Любы,а таких Люб там до-фига. Дети же смотрят в 17 часов по Украине ,в 16 по-Москве  ранние выпуски дурки,они есть на многих сайтах и совсем не обязательно ждать прямой  трансляции  ТНТ,поздним вечером.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 23:19 от ARINA »


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
я уже где-то писала.....Вы ошибаетесь,что в рядах фантиков Фёклы состоят только юные зрители.Там достаточно взрослых людей которые так же не понимают,что творят. Сегодня с оффа было сброшено сообщение некой сумасшедшей Любы,а таких Люб там до-фига. Дети же смотрят в 17 часов по Украине ,в 16 по-Москве  ранние выпуски дурки,они есть на многих сайтах и совсем не обязательно ждать прямой  трансляции с ТНТ.
Я согласна  с вами, и взрослые тоже есть, но была опубликована перед ЧГ статистика фанов группы Фео на оффе: 75% участники группы до 16 лет. Я уже не помню точно где я это видела, врать не буду, но я человек цифр, профессиональная память на статистические цифры.
А по поводу того, в какое время дети могут смотреть дурку, то не вопрос, сейчас возможностей много...., но это в том случае, если родители не разговаривают с детьми, именно просто разговаривают, а не кричат и не запрещают, что-то смотреть. Я понимаю, что родители работают, приходят вечерами усталые, много дел вечером дома по хозяйству...., но сидя за чашкой чая можно и обсудить то, чем интересуется ребёнок. Так было всегда, если родители любят своих детей.
А Фео хитрюга, по самому незащищённому слою населения и бомбит - девчоночкам, которые ждут принца на белом коне.....  O:-) O:-)

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22708
Беда ещё в том, что малолетки будут подражать и обожествлять Фифу. Им кажется ,что это иесть идеал. Им не разглядеть, что разговоры пустые и глупые, тряпки бесвкусные , ножки кривые, поведение провинциальной  коллектив плохих девочек :swearing:  , волосёнки  приделаны , сиськи - губы накачаны , отношения - фикция. Мы получаем целые поколения примитивных личностей.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Я согласна  с вами, и взрослые тоже есть, но была опубликована перед ЧГ статистика фанов группы Фео на оффе: 75% участники группы до 16 лет. Я уже не помню точно где я это видела, врать не буду, но я человек цифр, профессиональная память на статистические цифры.
А по поводу того, в какое время дети могут смотреть дурку, то не вопрос, сейчас возможностей много...., но это в том случае, если родители не разговаривают с детьми, именно просто разговаривают, а не кричат и не запрещают, что-то смотреть. Я понимаю, что родители работают, приходят вечерами усталые, много дел вечером дома по хозяйству...., но сидя за чашкой чая можно и обсудить то, чем интересуется ребёнок. Так было всегда, если родители любят своих детей.
А Фео хитрюга, по самому незащищённому слою населения и бомбит - девчоночкам, которые ждут принца на белом коне.....  O:-) O:-)
моя дочь по возрасту , из категории  фанаток Фёклы,но ей не интересен этот проект,ни все подобные шоу.Это потому,что у неё ооогромное колличество других полезных дел. Улавливаете разницу? Дети сидят и смотрят,потому,что им нечем заняться,они проэцируют ту,дурковскую жизнь на себя и рисуют себе в мозгу картинки,о брутальных мужчинах,о свободном сексе ,о карьере певички и стриптизёрши...Мне даже в голову не придёт обсудить домовскую жизнь со своими домочадцами  за чашкой чая- никогда!! Это порочный проект,созданный на грязи ,лицемерии ,обмане и лжи.. И мне стыдно (каюсь) что я вроде не глупая женщина его смотрю.Но я начала его смотреть  в 2008 г ,это  сила привычки,но и это меня не оправдывает... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 23:42 от ARINA »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
моя дочь из категории  фанаток Фёклы,но ей не интересен этот проект,ни все подобные шоу.Это потому,что у неё ооогромное колличество других полезных дел. Улавливаете разницу? Дети сидят и смотрят,потому,что им нечем заняться,они проэцируют ту,дурковскую жизнь на себя и рисуют себе в мозгу картинки,о брутальных мужчинах,о свободном сексе ,о карьере певички и стриптизёрши...Мне даже в голову не придёт обсудить домовскую жизнь со своими домочадцами  за чашкой чая- никогда!! Это порочный проект,созданный на грязи ,лицемерии ,обмане и лжи.. И мне стыдно (каюсь) что я вроде не глупая женщина его смотрю.Но я начала его смотреть  в 2008 г ,это  сила привычки,но и это меня не оправдывает... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы с вами, практически, говорим об одном и том же, только разными словами!  :flower3:
Мои девчонки считают, что нет таких участников, от которых можно фанатеть. Может быть это происходит из-за того, что им тоже некогда, они усиленно учатся, занимаются чем-то, что им интересно. Но на отдыхе смотрят со мной ДД.  :search: :search:
Я тоже смотрю ДД с самого начала. Сейчас это даже не просмотр, а прослушивание, т.к. занимаюсь чем-то и он в ухо фонит. Я не считаю этот факт зазорным. Ведь не зазорно смотреть фильмы об убийствах, насилии, а почему это зазорно? Я, например, эти самые фильмы терпеть не могу, насилия и так хватает, уж лучше ДД!  :xixixi: :xixixi:
Но посылать СМС и в таких количестве - это просто маразм, который косит наши ряды!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Мы с вами, практически, говорим об одном и том же, только разными словами!  :flower3:
Мои девчонки считают, что нет таких участников, от которых можно фанатеть. Может быть это происходит из-за того, что им тоже некогда, они усиленно учатся, занимаются чем-то, что им интересно. Но на отдыхе смотрят со мной ДД.  :search: :search:
Я тоже смотрю ДД с самого начала. Сейчас это даже не просмотр, а прослушивание, т.к. занимаюсь чем-то и он в ухо фонит. Я не считаю этот факт зазорным. Ведь не зазорно смотреть фильмы об убийствах, насилии, а почему это зазорно? Я, например, эти самые фильмы терпеть не могу, насилия и так хватает, уж лучше ДД!  :xixixi: :xixixi:
Но посылать СМС и в таких количестве - это просто маразм, который косит наши ряды!  O:-) O:-) O:-)


Почему зазорно? Потому,что это-моветон,  безвкусица . Этот жанр шоу не принадлежит  вообще ни к чему достойному  созданному на ТВ. Фильмы об убийствах и насилиях предостерегают нас от чего-то,заставляют задуматься ,сопереживать размышлять думать,опасаться ,знать.Чему учит или не учит это шоу. Подглядывать в замочную скважину?   И самое ужасное,что многим-многим,да всем!! именно это интересно.(((( :(

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Почему зазорно? Потому,что это-моветон,  безвкусица . Этот жанр шоу не принадлежит  вообще ни к чему достойному  созданному на ТВ. Фильмы об убийствах и насилиях предостерегают нас от чего-то,заставляют задуматься ,сопереживать размышлять думать,опасаться ,знать.Чему учит или не учит это шоу. Подглядывать в замочную скважину?   И самое ужасное,что многим-многим,да всем!! именно это интересно.(((( :(
Те, фильмы о насилии и убийствах, которые нам показывают, и в таком количестве, уже не заставляют нас сопереживать и не о чем не предостерегают, т.к. это мир, в котором мы живем. К большому сожалению! Вот заставляют опасаться, т.к. после просмотра очередного такого фильма дети плохо спят, им снятся кошмары. А по поводу моветона, да всё это рассуждения бабушек на лавочке, каждый смотрит то, что хочет, что ему интересно.... Да и в зачочную скважину мы не подглядываем, для нас за деньги играют самодеятельные артисты, которые уже никогда не будут профессионалами!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Те, фильмы о насилии и убийствах, которые нам показывают, и в таком количестве, уже не заставляют нас сопереживать и не о чем не предостерегают, т.к. это мир, в котором мы живем. К большому сожалению! Вот заставляют опасаться, т.к. после просмотра очередного такого фильма дети плохо спят, им снятся кошмары. А по поводу моветона, да всё это рассуждения бабушек на лавочке, каждый смотрит то, что хочет, что ему интересно.... Да и в зачочную скважину мы не подглядываем, для нас за деньги играют самодеятельные артисты, которые уже никогда не будут профессионалами!  O:-) O:-) O:-)

..Значит,я бабушка рассуждающая на лавочке)))... считаю именно -моветон. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 59.