Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Здесь отдыхали мировые звезды, а теперь это город призрак. Что случилось с Варош (Вокруг света) от Ин 2. Ника82 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Плющенко не виноват. Он рассуждает так, как большинство в его среде» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ин 4. 48-летний Егор Бероев и его 21-летняя супруга Анна Панкратова представили в стол (Кино и новости кино) от Валентина 5. 14.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. « Безутешная болезнь» и спасение в работе Юрия Тынянова (Литература, поэзия и искусство) от ГРУНЕЧКА
7. О том, что Баба Яга, мягко сказать, не в духе, было слышно за километр от избушк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Про ракету (Как мы с Вовкой. История другого лета) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. 56 лет, две дочери и одна любовь на всю жизнь: как актер из «Склифосовского» и (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 10. Лепешки творожные с сыром (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 11. Этот кот появился в столовой три года назад. Нас тогда тeррoризирoвали мыши, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Из старенького. День в Кошищкиной полиции проходит так: В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шашлык из рыбы  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Рыба и морепродукты
Другое
3
 

Ингредиенты:

На 4 порции необходимо:
- 500 грамм филе лосося или семги столовая ложка лимонного сока
- маленькая баночка ананасов
- 4 луковицы средних размеров
- 1 красный перец, паприка, соль, молотый перец
- 2 столовых ложки растительного масла и маонеза
- 1 стакан свежий сметаны
- 1 ч ложка молотого перца карри

Приготовление:

1. филе лосося или семги промыть, обсушить бумажным полотенцам, нарезать небольшими кусками и полить лимонным соком.

2. Ананасывыложитьв сито, сок собрать в кружку.

3. Луковицу почистить и разрезать на половинки, перец паприка почистить, вымыть и нарезать.

4. Надеть на шампуры поочередно все ингредиенты и приправить солью или перцам. Смазать растительном маслом и обжарить на гриле 10-15 минут.

5. Сменату помешать с майонезом до получение однородной массы , добавить соль, молотый перец карри и ананасовый сок. Соус подать к шашлыку.

Приятного аппетита !
« Последнее редактирование: 26 Января 2016, 09:30 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 70.