Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Семья семьей, а деньги – врозь  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я -содержанка...мине муж содержит...уже 15 лет...мне нравится...
Он зарабатывает и тратит денюжку на нас двоих... O:-)

ой, я бы тоже повела такой паразитический образ жизни... :flower3: но мне все разные обстоятельства мешают :(  тоже мечтаю быть счастливой домохозяйкой...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я -содержанка...мине муж содержит...уже 15 лет...мне нравится...
Он зарабатывает и тратит денюжку на нас двоих... O:-)
Повезло.Значит муж очень богатый.Сейчас на одну зарплату жить тяжело.У нас были времена я больше мужа получала,потом он больше.Все равно всегда тратили вместе.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893

ой, я бы тоже повела такой паразитический образ жизни... :flower3: но мне все разные обстоятельства мешают :(  тоже мечтаю быть счастливой домохозяйкой...
:D :D :D я из счастливой домохозяйки плавно перешла в счастливую пенсионерку...
Но всё осталось так,как и было раньше...(пенсию свою я не трачу...она там где то на карточке собирается)...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Повезло.Значит муж очень богатый.Сейчас на одну зарплату жить тяжело.У нас были времена я больше мужа получала,потом он больше.Все равно всегда тратили вместе.
Муж не богатый,просто дети выросли и стали самостоятельными,а нам двоим,как оказалось не так уж много надо... O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:D :D :D я из счастливой домохозяйки плавно перешла в счастливую пенсионерку...
Но всё осталось так,как и было раньше...(пенсию свою я не трачу...она там где то на карточке собирается)...
Рада за вас.Пусть так и будет.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А у нас у каждого своя карточка. Но как-то так получается,что основная нагрузка на карточку мужа ложится))). Никто ни перед кем не отчитывается по расходам.

Я всегда говорю, что покупаю для себя..Все ему покупаю только я..Ему ниче НЕ НАДО..Он покупает мне все, говорит, что я мало на себя трачу..Круговорот воды в природе...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
У нас по другому.Я мужу список даю.Кофе,мясо,овощи,сигареты мне и т.д.Принёс и спасибо.А что у него остаётся,мне не интересно.Машина же много жрёт.Поломалась стиралка,нужен новый холодильник-я не парюсь.Всё к мужу.А моё-моё.

вот, наш человек :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я -содержанка...мине муж содержит...уже 15 лет...мне нравится...
Он зарабатывает и тратит денюжку на нас двоих... O:-)

Это отлично. :flower3: :flower3: :flower3:
 .Женщина - и не должна много работать..
Просто у меня работа, которая приносит мне радость и я не загружена от 9 и до 18...
А так, мне работать всегда просто запрещали..Спасибо ему...Я это ценю.

.Прекрасный  у Вас муж...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У нас по другому.Я мужу список даю.Кофе,мясо,овощи,сигареты мне и т.д.Принёс и спасибо.А что у него остаётся,мне не интересно.Машина же много жрёт.Поломалась стиралка,нужен новый холодильник-я не парюсь.Всё к мужу.А моё-моё.
А я уже не пишу-он сам всё знает... :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Альмина... Счастливая домохозяйка - ниче не делает?? Содержанка?? Нет, я-то знаю, что такое дом, муж и 2-е детей..Это - труд!!! :flower3:

В моем понимании содержанка - это Рапунцель...Полнейшее безделье и кайф...И ноги - шпагатиком...
« Последнее редактирование: 26 Января 2016, 00:00 от Маруся »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Это отлично. :flower3: :flower3: :flower3:
 .Женщина - и не должна много работать..
Просто у меня работа, которая приносит мне радость и я не загружена от 9 и до 18...
А так, мне работать всегда просто запрещали..Спасибо ему...Я это ценю.

.Прекрасный  у Вас муж...
Пока была работа в радость-работала с удовольствием...но жизнь такая штука... O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Альмина... Счастливая домохозяйка - ниче не делает?? Содержанка?? Нет, я-то знаю, что такое дом, муж и 2-е детей..Это - труд!!! :flower3:
:xixixi: я зимой-бездельница...а летом -отработаю за всю зиму... :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Пока была работа в радость-работала с удовольствием...но жизнь такая штука... O:-)

У меня была ситуация, трудная..Второй ребенок - аллергик, я из больниц не вылезала с ним, мама лежала с ним в больницах...В итоге пришлось бросить работу..Ведь когда маленький человек в год - не садовский, приходится делать выбор..Я ушла с работы..Лечила его.. .Пришлось не работать до 6 лет с ним..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:xixixi: я зимой-бездельница...а летом -отработаю за всю зиму... :xixixi:

Работа в радость, но когда на весах была угроза астмы и работа - у меня не было вопросов..Никаких..Ребенок, конечно...А мама работу бросать не планировала..Вот и пришлось - мне бросить...

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
вот, наш человек :flower3:
У нас так давно сложилось.Муж сам всё покупает.И себе и мне.И продукты.Меня это устраивает.А почему нет?Он с работы едет,я ему список дополнительный выкатываю.Ругается,матерится,но всё покупает.Нельзя же всё учесть утром.Меня это веселит,особенно,когда сигареты прошу купить)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.