Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

вечерний 02/12/2010  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scumilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
0
ВЕЧЕРНИЙ

от Белая Кошка


Диктор перечислил, все что было вчера...Лысик порвал колготки..Юра зажигал с Веригой, а Юля ревнует...
Город. ЮЮ ругань, как вчера....
Поляна. Инка с Лысиком в бассейне...Про то, что девушка, которой он порвал колготоки говорила, что ей нравится, когда ее берут силой...Рассказывает как это было. А ногти еще днем были надломлены...Инка говорит, что она так ведет себя, если Сергей позволил себе лишее..Заигрывала и ржала...
ЮЮ..Юлька говорит, что Юра жил с ней, ненавидя ее. А Ермаков бы звезды с неба доставал...Зачем???
Юра: За что ты меня била каждый день?? Юля: Ты лишил меня шанса на любовь!!!

У Сквози (Лысика) новая прическа и свитерок, красный..на тете Бузова его ругает, что надоел девушкам своей грубостью..Сергей ждет сейчас Катю..сУрьезно настроен!!
Бузова: Какая Катя?? Хватит!! Ты Иру хочешь!!

ЮЮ принЯли решение расстаться. Они разные..Юра завтра поедет на поляну..А Юля хочет, чтобы он покинул аппартаменты..Решают кто больше имеет прав на квартиру. Юля: нас двое , а ты один!!

ЮЮ, говорит диктор, уже нет!! Ермаков говорит, что Ира его спровоцировала сама...Поляну интересует свидание Инны и Венца...
Обо всем хомяки узнают на стройке в мужской спальне. Надя заставляет убирать под кроватями..пацаны собирают вещи и складывают их в сумки..
Бузова и Инна..тет о Венце...Инка: если хочет - пусть ухаживает!!! Мужчина - нет, друг - да!!
Венц рассказывает Наде про боулинг...и шанс. Надя интересуется: на что?? Венц не знает..
(неинтересно как )
Бузова просит Инку не строить из себя Мать-Терезу...

В персиковой комнате сходка..Илья говорит, что Надя завидует Инке и Венцу... Надя не согласна, мужик с соплями ей неинтересен..Это Инка злит кадони так...
Инка в комнате Красных фонарей, рассуждает, что план по выселению Палычей рушится..ЮЮ расходятся....Верига: будет та же фигня...Инка: Юра способный..им нужен конХетно-Букетный период...
Юра и Ники..Юра стоит.Ники у себя на диване сидит...Про голосование...Юра предлагает против Кати. Никита отказывает и аргументирует...-Ты показываешь свою слабость! Юра: Ну..да..
Кухня поляны. Денис...про шанс с Элей..Говорит, что очень медленно..Все говорят, что нам по барабану...
Эля...Инна..Верига про голосование...Думают, выгонять ли им Ирку??
Верига говорит, что в Женской скучно, а Ирка веселая...Инка говорит, что Эля должна о себе думать.

Надька охрипла...не узнать прям голос..С Ермаковым говорят о жизни..чуть ругаются..Надя напомнила, что ей 26 лет...
в анонсе Инка сказала, что Надя - ее начальник теперь..

Диктор сказал, что парни считают, что Надя втюрилась в Дениса...
Лобное. подводку Никита: страна скорбит..природный катаклизм..Юра не стал Колисниченко...
Бузова: сестры и Юра возвращаются!!! Разбирают почему не получилось...
Юра сказал, про басню "Лебедь, рак и щука"...
Слушать скучно...буду смотреть...
Юра говорит, что ЕСТЬ девушка, которой не безразличен он. .Мнется...Но Бузова настаивает...Эту девушку зовут Лена!!!
Лене это непонятно... Она два вечера с ним провела, а заселился он с Юлей...Поэтому Лена будет аккуратна в общении с Юрой..и надо оЧЧенно постараться, чтобы завоевать..
Юля берет слово: Спасибо за идею, прости но мы разные люди...Катя: Юра признался, что еще ДО заселения Юля стала неинтересна...Терпел просто!
(Боже ж мой..еще 20 минут бреда

Далее к скисшей Наде и сайту Дом-2..Бузова говорит, что Надя ВЕзде..на всех сайтах.поэтому справится с продюсерством...Надя: с Инкой работать не буду!! Бузова почти назначает Надю...Все хлопают.Надя охрипшим голосом орет НЕД!!!! Мне неприятно..я не доверяю...не буду..
Неля взяла слово: убери все личное, Инка не зверь....
Надя: НЕД!!!!!!
Инна говорит, что продюсер должен погавкивать на Инку и монтировать видео....Я сама не могу..я гуманитарий...Но можно упразднить эту должность..Это Влад прридумал...А теперь не хочет...Потому что об этом никто не говорит...Тупо не вешает видео на сайт...
Бузова: надя..это повод вернуть тебя к жизни!!!!
Надя ворчит... А Бузова ее назначает.А завтра можно отказаться..
Голосилка...

Илья оторвал Веригу..голосуя против Иры...
Юра против Кати...Никита против Алины Бульдога Харламова....Юля протиФФ Алины...Сестра тож..
Большинство против Иры...Она ржОт, и домой хочет!! Все супер!!
Бузова 2 раза спросила: ты хочешь уйти? Ира: ДА!!
Надя: что врешь?? Скажи как есть..как ты нам сказала...Она пришла, чтобы доказать своему молодому человеку..Но потом передумала и хочет остаться..
Ира говорит: Да щастлива я !!
Никита: неадекватная какая-то...
Ирину провожают.....

еще не кончился вечерний... реклама..После которой Илья скажет..что ему лучше без Оли...

После лобного...Верига с Инкой..о том, что Надя хотела кастингами заниматься, а не сайтом...А сейчас флиртует с Денисом и ей даже не до кастингов и тем более сайтов...
Эля и лжеКадет договариваются в бассейн и баню сходить.Цалуются...
Инка говорит Илье, чтобы начал обольщать Элю...Эля поведется, точно!! А Денису некуда будет пойти и он пойдет к Наде..А ты, Илья, пойдешь к Оле...Илья улыбается...
Город провожает соседей...Близняхи: ждем вас на поляне...
Эля пытает Веригу..о чем они говорят..Лена: тебя с Гажиенко..Эля встала с кровати: Меня и Гажиенко??? Верига придумывает что сказать.. Врет....Эля догадывается, что идет интрига...Верига не хочет в этом участвовать, ей близка Надя...Эля успокаивает: Мне Илья больше нравится!!!
Мужская баня..я к экрану....Денис...в черных трусах..Женя в белых...говорят о девчонках...Денис с мышцами...
Илья говорит Элке, что без Оли ему свободнее и лучше..Эля ржОт...от счастья...
Баня...Денис о Наде...
Илья учит Элю..что завтра говорить на лобном...надо сказать: Согласна!! Эля не хочет пока быть парой...но Илья симпатичен...Но надо добиваться...Илья попрощался и ушел...
в ночном Илья орет на Надю: Ты здесь ничего не решаешь!! Встала и вышла..
ВСЁ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.