Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante
7. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Помогите, кто может.  (Прочитано 6023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Помогите, кто может.
« Ответ #30 : 25 Января 2016, 16:57 »
Хочу!
Городишко маленький, странно думать, что о нем много упоминаний в рунете. Если набрать в поисковике "Rabia Syria", то найдутся ссылки об этом местечке давностью более, чем вчерашний день. Только английского-то, как я понимаю, Вы не знаете, а в статьях только упоминания о Рабии, ничем особенным он не прославился. Если сами не справитесь, я помогу чуть позже. Сейчас убегаю в сад за ребенком.


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #31 : 25 Января 2016, 16:58 »
А я наоборот своих родителей пенсионеров собираюсь в Сочи переселить, к себе поближе из другого государства.  А моя подруга пенсионерка помогает внуку студенту. Вы думаете все хотят из России в Германию уехать?
Нет конечно, я так не думаю. Мы уезжали по глупости. и это я сейчас признаю. И сейчас я иногда жалею, что уехали. А иногда радуюсь... Смешанные чувства.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #32 : 25 Января 2016, 17:04 »
Городишко маленький, странно думать, что о нем много упоминаний в рунете. Если набрать в поисковике "Rabia Syria", то найдутся ссылки об этом местечке давностью более, чем вчерашний день. Только английского-то, как я понимаю, Вы не знаете, а в статьях только упоминания о Рабии, ничем особенным он не прославился. Если сами не справитесь, я помогу чуть позже. Сейчас убегаю в сад за ребенком.
Городишко Рабия и Ар-Рабиа, могут оказаться разными городишками! Рабия не упоминается нигде в прессе. И если оно такое маленькое, что его нет на карте, то к чему бахвальство с военно-космическими силами? И если там 1000 населения,( в чем я сомневаюсь) вообще одна тысяча!!!!! Кого там бомбили?????? У вас есть лишние деньги на его бомбежку?


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338921
Помогите, кто может.
« Ответ #33 : 25 Января 2016, 17:04 »
Открыла карту-город есть...есть постройки и дороги...Рабиа
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 17:13 от Альмина »

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8167
Помогите, кто может.
« Ответ #34 : 25 Января 2016, 17:06 »
Я каждый раз, когда домой в Россию возвращаюсь, такое счастье испытываю. Нравится мне в Европе, но там все чужое. И люди там вежливо улыбаются, дежурной улыбкой и мигрантов много.


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #35 : 25 Января 2016, 17:06 »
Отвяжись. Карта Сирии волнует?- сиди изучай.
Это называется - грабьте нас дальше, нам это нравится!!!!!

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #36 : 25 Января 2016, 17:07 »
Открыла карту-город есть...есть постройки и дороги...
Да вы что?! Буду благодарна, если ссылку дадите!

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Помогите, кто может.
« Ответ #37 : 25 Января 2016, 17:15 »
Дык есть этот город или он вымышленный?


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338921
Помогите, кто может.
« Ответ #38 : 25 Января 2016, 17:17 »
Да вы что?! Буду благодарна, если ссылку дадите!
А чо вы так озадачились?Посмотрела-там многие озадачились...вроде написано что сирийская армия освободила...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помогите, кто может.
« Ответ #39 : 25 Января 2016, 17:22 »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помогите, кто может.
« Ответ #40 : 25 Января 2016, 17:25 »
и какие вопросы? есть город. и найти легко)))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Помогите, кто может.
« Ответ #41 : 25 Января 2016, 17:25 »
Да это чисто провокационный пост, неужели не поняли? Цель-то его совсем другая, подтекст ясно прочитывается... :facepalm:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Помогите, кто может.
« Ответ #42 : 25 Января 2016, 17:25 »
ди7, Такая карта разоблачителю не подходит...Ей спутник нужен-чтобы названия улиц и номера домов видно было... :gigigi:...Наверное тоже бомбить собирается... :laughy:

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #43 : 25 Января 2016, 17:28 »
Дык есть этот город или он вымышленный?

Вымышленный! Нет его нигде. Можете сами убедиться задав в любом поисковике. Любой портал вам выдаст ссылки о том, как Русские войска берут этот город приблизительно 3 раза в месяц, но ни одна карта не покажет вам - где это.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помогите, кто может.
« Ответ #44 : 25 Января 2016, 17:30 »
Да это чисто провокационный пост, неужели не поняли? Цель-то его совсем другая, подтекст ясно прочитывается... :facepalm:
а на что провоцируют? на неверие в наши СМИ? так пусть не верит... я верю...  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.