Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Помогите, кто может.  (Прочитано 6022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Помогите, кто может.
« Ответ #15 : 25 Января 2016, 16:01 »
ссылка
Rabia, Сирия

Rabia является городом в северо-западной Сирии, административно часть Латакии Governorate, расположенный к северу от Латакии. Соседние окрестности включают Kesab на север, Маскиту и Айн аль-Байду на юго-запад и Qastal Ma'af на запад. Согласно Сирии Центральное Бюро Статистики, у Rabia было население 1 986 в переписи 2004 года. Это - административный центр Rabia nahiyah («подрайон»), который состоял из 21 окрестности с коллективным населением 8 214 в 2004. Жители города и подрайона - преобладающе мусульмане-сунниты туркменского происхождения.

Знаете, Елена, я нашла вот эту ссылку и еще несколько. Но Вам они не попадались вчера. Неужели тоже сегодня написано? 


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #16 : 25 Января 2016, 16:14 »
Алллла,  Я понимаю, что с помощью переводчика, вы перевели всю статью. УРА! Разговор, о том, если Вы не поняли, о том, что этого города не существовало до героической победы космических сил! Они бомбят несуществующий город, а пенсионеры не могут купить жизненно важные лекарства. В следующий раз, читая новости о героических победах, поищите эту местность на карте! Даже Гугл карты со своими глонасами, которые позволяют разглядеть песчинку на луне или марсе, не могут найти город. СМЕШНО!

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8167
Помогите, кто может.
« Ответ #17 : 25 Января 2016, 16:21 »
Кажется у нас тут объявился засланный казачок, и чего это так жительницу Германии наши пенсионеры заинтересовали?На соседней ветке сообщила мадам, что в Германии обитает.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Помогите, кто может.
« Ответ #18 : 25 Января 2016, 16:24 »
Алллла,  Я понимаю, что с помощью переводчика, вы перевели всю статью. УРА! Разговор, о том, если Вы не поняли, о том, что этого города не существовало до героической победы космических сил! Они бомбят несуществующий город, а пенсионеры не могут купить жизненно важные лекарства. В следующий раз, читая новости о героических победах, поищите эту местность на карте! Даже Гугл карты со своими глонасами, которые позволяют разглядеть песчинку на луне или марсе, не могут найти город. СМЕШНО!
Елена, представьте, английским я владею достаточно, чтоб им не пользоваться при прочтении статьи.  Вы не читали мой ответ #15 или Вам неинтересно, что еще в 2004 году городок существовал? Я могу дать Вам еще ссылки. Хотите? Или они не вписываются в Ваше понимание происходящего?

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Помогите, кто может.
« Ответ #19 : 25 Января 2016, 16:32 »
Спасибо большое, уже думала, что совсем не найду. Только ссылка, которую вы мне дали, была напечатана и опубликована 24.01.2016. Её специально к этой новости напечатали? Есть хоть какое то упоминание об этом ГОРОДЕ, до 24.01.2016. Или его в этот день построили?
я даже из любопытства в инете порылась...точно, город как будто только на днях появился  :xixixi:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Помогите, кто может.
« Ответ #20 : 25 Января 2016, 16:33 »
Наш город тоже не существует на карте, и что? А про н.п. написано в Русской весне, я по ссылке прошла. И на спутниковой карте там, где мой город- все размыто, никакой чёткости.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #21 : 25 Января 2016, 16:41 »
Кажется у нас тут объявился засланный казачок, и чего это так жительницу Германии наши пенсионеры заинтересовали?На соседней ветке сообщила мадам, что в Германии обитает.
Обитаю. Могу подтвердить, А пенсы беспокоят, так как они там остались. Я не имею ввиду родителей, с собой увезла. Это чтоб не осталось вопросов по поводу. Беспокоюсь - да. Беспокоюсь, так как всех вывезти не могу. А те, что остались, живут плохо

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Помогите, кто может.
« Ответ #22 : 25 Января 2016, 16:41 »
Наш город тоже не существует на карте, и что? А про н.п. написано в Русской весне, я по ссылке прошла. И на спутниковой карте там, где мой город- все размыто, никакой чёткости.
Я сейчас провела эксперимент...набрала в инете деревню где жила моя бабушка...
даже она есть в Википедии  :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #23 : 25 Января 2016, 16:43 »
Елена, представьте, английским я владею достаточно, чтоб им не пользоваться при прочтении статьи.  Вы не читали мой ответ #15 или Вам неинтересно, что еще в 2004 году городок существовал? Я могу дать Вам еще ссылки. Хотите? Или они не вписываются в Ваше понимание происходящего?
Хочу!

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #24 : 25 Января 2016, 16:44 »
я даже из любопытства в инете порылась...точно, город как будто только на днях появился  :xixixi:
Из какого Вы города? Прошу прощения за такую наглость, как влезание в личное, просто интересно, какого города не существует на карте!

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #25 : 25 Января 2016, 16:46 »
Наш город тоже не существует на карте, и что? А про н.п. написано в Русской весне, я по ссылке прошла. И на спутниковой карте там, где мой город- все размыто, никакой чёткости.
Назовите ваш город, если не секрет государственной важности

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Помогите, кто может.
« Ответ #26 : 25 Января 2016, 16:50 »
Elena slaja, А Вам то зачем так нужен Сирийский город???...Якобы разоблачаете ВКС России???...Аж тему отдельную сделали,чтобы народ мимо не прошёл... :gigigi:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Помогите, кто может.
« Ответ #27 : 25 Января 2016, 16:52 »
Из какого Вы города? Прошу прощения за такую наглость, как влезание в личное, просто интересно, какого города не существует на карте!
почему не существует?  :xixixi:
я пишу что даже глухая деревенька ЕСТЬ в Википедии  :xixixi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8167
Помогите, кто может.
« Ответ #28 : 25 Января 2016, 16:53 »
А я наоборот своих родителей пенсионеров собираюсь в Сочи переселить, к себе поближе из другого государства.  А моя подруга пенсионерка помогает внуку студенту. Вы думаете все хотят из России в Германию уехать?

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Помогите, кто может.
« Ответ #29 : 25 Января 2016, 16:55 »
Назовите ваш город, если не секрет государственной важности
Отвяжись. Карта Сирии волнует?- сиди изучай.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.