Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Помогите, кто может.  (Прочитано 6001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
12
Правительственные войска Сирии в результате наступления вернули контроль над городом Ар-Рабиа в провинции Латакия. По информации Reuters, операция прошла при поддержке российской авиации и при участии российских офицеров

Подробнее на РБК:
ссылка
Статья от 24.01.2016

Помогите, кто по способнее меня!
Решила по карте посмотреть, где этот город Ар-Рабиа. И не нашла, НИГДЕ. Прошелестела Гугл, там ссылки только на статьи, карта пишет, что по запросу ничего не найдено. В Википедии - НИЧЕГО.
Если кто найдет, скиньте ссылку пожалуйста.


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Помогите, кто может.
« Ответ #1 : 25 Января 2016, 14:28 »

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Помогите, кто может.
« Ответ #3 : 25 Января 2016, 14:36 »
Правительственные войска Сирии в результате наступления вернули контроль над городом Ар-Рабиа в провинции Латакия. По информации Reuters, операция прошла при поддержке российской авиации и при участии российских офицеров

Подробнее на РБК:
ссылка
Статья от 24.01.2016

Помогите, кто по способнее меня!
Решила по карте посмотреть, где этот город Ар-Рабиа. И не нашла, НИГДЕ. Прошелестела Гугл, там ссылки только на статьи, карта пишет, что по запросу ничего не найдено. В Википедии - НИЧЕГО.
Если кто найдет, скиньте ссылку пожалуйста.
Предгорье...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Помогите, кто может.
« Ответ #4 : 25 Января 2016, 14:37 »
Спасибо, дайте ссылку, пожалуйста
ссылка


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Помогите, кто может.
« Ответ #5 : 25 Января 2016, 14:38 »
Правительственные войска Сирии в результате наступления вернули контроль над городом Ар-Рабиа в провинции Латакия. По информации Reuters, операция прошла при поддержке российской авиации и при участии российских офицеров

Подробнее на РБК:
ссылка
Статья от 24.01.2016

Помогите, кто по способнее меня!
Решила по карте посмотреть, где этот город Ар-Рабиа. И не нашла, НИГДЕ. Прошелестела Гугл, там ссылки только на статьи, карта пишет, что по запросу ничего не найдено. В Википедии - НИЧЕГО.
Если кто найдет, скиньте ссылку пожалуйста.
Сирийские войска вошли в последний оплот террористов в Латакии. Турецкая армия с грустью смотрит издалека, как САА окружает Туркменские и Курдские Горы — Джебаль Аль-Туркмен и Джебаль аль-Акрад.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #6 : 25 Января 2016, 14:41 »
ссылка(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, но карту ни увеличить ни посмотреть.Такое впечатление, что ее нарисовали просто. Есть ли у Вас ссылка, на международный ресурс, и карту.Что бы можно было посмотреть, увеличить, почитать?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118489
  • Карма: 574943
Помогите, кто может.
« Ответ #7 : 25 Января 2016, 14:42 »
 :flower3:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Помогите, кто может.
« Ответ #8 : 25 Января 2016, 14:59 »
Там же написано - н.п.- населённый пункт, причём тут город? Если это деревня или пригород с отдельным названием - не будет его на карте.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #9 : 25 Января 2016, 15:03 »
контроль над городом Ар-Рабиа в провинции Латакия
Там же написано - н.п.- населённый пункт, причём тут город? Если это деревня или пригород с отдельным названием - не будет его на карте.
Там написано ГОРОД, А вообще не важно, все населенные пункты должны быть на карте, во всяком случае на спутниковой. Вот я и ищу. Я не ищу ссылки на героический подвиг космических войск, я ищу карту местности.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Помогите, кто может.
« Ответ #10 : 25 Января 2016, 15:19 »
ссылка

Посмотрите на гугл-карте по ссылке. В провинции Латакия есть город Рабиа. Мне кажется, что это он, потому как ранее была информация, что освободили город Сальма в провинции Латакиа, а он недалеко от Рабиа.
ссылка
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 15:24 от Алллла »

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #11 : 25 Января 2016, 15:39 »
ссылка

Посмотрите на гугл-карте по ссылке. В провинции Латакия есть город Рабиа. Мне кажется, что это он, потому как ранее была информация, что освободили город Сальма в провинции Латакиа, а он недалеко от Рабиа.
ссылка
Спасибо большое, уже думала, что совсем не найду. Только ссылка, которую вы мне дали, была напечатана и опубликована 24.01.2016. Её специально к этой новости напечатали? Есть хоть какое то упоминание об этом ГОРОДЕ, до 24.01.2016. Или его в этот день построили?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Помогите, кто может.
« Ответ #12 : 25 Января 2016, 15:47 »
Спасибо большое, уже думала, что совсем не найду. Только ссылка, которую вы мне дали, была напечатана и опубликована 24.01.2016. Её специально к этой новости напечатали? Есть хоть какое то упоминание об этом ГОРОДЕ, до 24.01.2016. Или его в этот день построили?
А где Вы увидели про 24.01? Я вижу, что статья была отредактирована 25.01 в 4:04. Так полагаю, для того, чтоб вписать информацию о том, что 24.01 город был освобожден Сирийской армией.
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 15:52 от Алллла »

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Помогите, кто может.
« Ответ #13 : 25 Января 2016, 15:52 »
А где Вы увидели про 24.01? Я вижу, что статья была отредактирована 25.01 в 4:04. Так полагаю, для того, чтоб вписать информацию о том, что 24.01 город был освобожден Сирийской армией.
Внизу самом "This page was last modified on 25 January 2016, at 04:04.
И поверьте, 24.01.2016 я искала название в любой модификации, так как было интересно очень. Текста не существовало.
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 15:55 от Elena slaja »

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Помогите, кто может.
« Ответ #14 : 25 Января 2016, 15:53 »
Внизу самом "This page was last modified on 25 January 2016, at 04:04.!"
Видно, что в английском Вы не сильны :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.