Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Используем кухонные принадлежности не по назначению  (Прочитано 2980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
19
Весна непременно придет в наши дома, как говорится, оглянуться не успеем. А значит, нам нужно быть готовым и к дачному сезону, и с вдохновением обновить что-то в своем доме. А желание точно будет, это же весна! Предлагаем вам интересные решения по использованию кухонной утвари в быту и не по назначению. Вам понравится!
На перилах можно развесить необычные кашпо. Цветы сажаем в чайники или кастрюльки

Светильники из старых дуршлагов

Вариант для светильников. Из старых столовых приборов

Или из тёрок

Половники можно использовать в качестве подсвечников

А в винные пробки можно поместить крошечные цветочки

Чашки, кастрюльки, любая ёмкость отлично подойдут для кашпо

Современные девайсы не сочетаются с кухней? Ну что вы! Из разделочной доски можно смастерить отличную удобную подставку для планшета. Рецептики всякие смотреть или кино, пока готовите

Лампы из старых блюдец и чашек

Из бутылок

Крючки для одежды из вилок (или из ложек, помните?)

Домашние клумбы из пластиковых бутылок. Что может быть проще?

Старую скалку можно использовать как держатель для полотенец

А ложки можно расставить по грядкам и написать на них названия растений

Для такой вазы придется заморочиться, но она того стоит

Часы из тарелки и чашек с блюдцами. Невероятное творение

Лампой из дуршлага никого не удивишь, но это и правда прекрасная идея для кухни

Подставка для рамочки с фотографией или картины

Органайзер для ниточек

Крючки для ключей можно смастерить из... вилок! Потрясающий столовый прибор. Подойдет для всего!
Кормушка для птиц. Очень эстетично!


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
ооо... есть у нас заведение одно, "конец Фрунзе" называется, так там были светильники из алюминиевых кастрюлек, с которых по окружности свисали старые столовские вилки и ложки... В силу, так сказать, зрелости, давно его не посещала, не знаю, сохранился ли этот креатив.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
А меня кормушки очень вдохновили, обязательно сделаю. Самое главное, что просто в исполнении поскольку не рукастая я


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Креативщики...это у кого ж столько дуршлагов может собраться... или ложек...или тёрок...

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Креативщики...это у кого ж столько дуршлагов может собраться... или ложек...или тёрок...
А если по друзьям и знакомым поспрашивать... Ну ради такого криатива отдадут, если друзья настоящие :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кое что можно для дачи...а домой не хочу..
Спасибо...  :flower3:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
А меня кормушки очень вдохновили, обязательно сделаю. Самое главное, что просто в исполнении поскольку не рукастая я
Я вот подкармливаю воробушек так сыплю в обрезанную 5литровку корм ...и когда их много прилетает то они ее переворачивают ...так толкаются.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Для растений не очень хорошо в прозрачном расти, когда корни на свету.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я вот подкармливаю воробушек так сыплю в обрезанную 5литровку корм ...и когда их много прилетает то они ее переворачивают ...так толкаются.
Тоже подумалось...что скинут кружечку...Может приклеена она...

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Тоже подумалось...что скинут кружечку...Может приклеена она...
конечно приклеена,а иначе как блюдечко держится

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Тоже подумалось...что скинут кружечку...Может приклеена она...
конечно приклеена,а иначе как блюдечко держится

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Очень интересное применение кухонной утвари и других околокухонных прибамбасов... Главное - творческий подход и полет фантазии... Спасибо, наверное, смогу что-нить взять и для украшения домашнего интерьера...  Неординарно и у других подобного не будет!!! :flower3:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178079
У меня недавно у горшка для запекания ручка откололась, так я в него герань посадила!  :xixixi:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178079
Очень интересное применение кухонной утвари и других околокухонных прибамбасов... Главное - творческий подход и полет фантазии... Спасибо, наверное, смогу что-нить взять и для украшения домашнего интерьера...  Неординарно и у других подобного не будет!!! :flower3:
Котик,  :kitten:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
конечно приклеена,а иначе как блюдечко держится
Вот тут на веревочках...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.