
Дежавю..
Наверно, не одна я испытала состояние дежавю, когда в студии субботнего ток-шоу появились две юные работницы с Ленинградской трассы, приглашенные по мятежную душу Кузина). Совсем недавно Рябинка-Асратян разыгрывали перед зрителями душераздерающий сценарий, начав разборки с обоюдных обвинений. Затем "несчастная, оскорбленная жена" и "беспринципная любовница" гоняли чаи на кухне випа, а зафинали свою встречу дружеским салютом средними пальцами коварному "сердцееду" Гобозову........
Писать новый сценарий сценаристам лень, но усилить эффект появлением сразу двух таких Рябинкиных можно(хоть и не надолго). И вот обсуждения вокруг пары Кузин-Артемова вспыхнули с новой силой - кто-то сочувствует Артемовой, кто-то поддерживает Кузина, вновь забывая о том, что перед нами плохо отыгранный театральный акт.....- дежавю, цикл....(((
Ну, почему бы не пойти дальше и не придумать что-то более радикальное, новое, невероятное?
Ну, хотя бы поменять действующие на шове персонажи ролями? Пускай в этот раз в нУмера везут кого-то из участниц в паре... например, Суханову? Два здоровенных мачо, встретив нетрезвую Эллочку(а выпить девушка любит - знаем, видели...гы-гыыы) после клуба отправляются с ней в сауну. Обросший телесами Лыцарь Тригубенко бросается на поиски своей возлюбленной, находит её в постели с натянутым на голову одеялом, т.к. не крашенная с утра Эллочка(и так не красавица), опухшая после пьянки - зрелище не для слабонервных, а по бокам кровати два мачИ..... Завязывается кровавая дуэль между иХорьком и его обидчиками..........
Согласитесь, какая экспрессия, как в индийском кинЕ...)))Могу бЭзвозмездно, т.е. даДом, придумывать новый сценарий, только не нужно водить зрителя по кругу, пичкая одной и той же наскучившей темой.
DoLiNa
ДОМ-2. КАКТУС
