Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

А что женщины тоже всех бьют?  (Прочитано 1776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
14
У меня вопрос. Я из культурной столицы, у меня дедушка академик. Лет 30 назад я узнала, что жён бьют не только пьяные водопроводчики, но иногда и инженеры. Расстроилась, среди моего круга общения, такого не было. Далека я оказалась от народа.
 Так вот, дня 3 я уже в шоке.
 Принцесска РапунЦЕЛЬ кидается и лупит Диму КАЖДЫЙ день. Она требует восхищения и любви, и лупит парня наотмаш. Ну однозначно, он с утра проснётся, и начнёт ЕЮ восхищаться. Ей 28 лет, она одинока. И мужика, что рядом лупит каждый день, а потом в красивой позе, как бы плачет.
 Уже 2 дня, Скрипачка- беженка наносит побои Кузину. Извините, вчера она с локтя, кулаком заехала ему прямо в глаз, сегодня разбила губу. А когда, утешающий её Глеб, предложил бить его по руке, и подставил руку. 2 раза попыталась заехать ему ногой по яйцам. Девочку, приглашённую на Шоу, тоже попыталась изувечить. А потом легко объяснила, что пар выпускала.
Я всегда говорила, "женщин бить нельзя", а что женщинам можно бить ВСЕХ? А ЖЕНЩИНЫ ли это?
Гадя говорила, что это срез общества. Господа, там где живёте Вы, ТАКОЕ общество?
Разве можно уважать ТАКИХ женщин? Может я что- то не понимаю?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

А где вы там женщин увидели?! На Дурке одни простипомы, истерички и быдлохамки... ну, и еще какие-нить отбросы с помойки... :facepalm: :shock: :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А я всегда считала, что никого никому бить нельзя. Ни мужчинам женщин, ни женщинам мужчин. И уж тем более нельзя бить детей. Ведь все идёт из детства. Кто в детстве получал, тот потом и сам руки поднимает на других людей. 


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Так они же не рыдают, а бьют в глаз. Так кто же их на свадьбу позовёт, даже за халявный мильЁн?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180907
Артёмову давно пора лечить, а Рапунцель, рыдает с сухими глазами, на неё "страдания" давно уже внимания никто не обращает - фиговая артистка...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Артёмову давно пора лечить, а Рапунцель, рыдает с сухими глазами, на неё "страдания" давно уже внимания никто не обращает - фиговая артистка...

Она больше воет на ультразвуке, на рыдания это совершенно не похоже, слез нет... :laughy:
Даже если бы и пыталась, типа спасти косметику, но уже всем понятно, что это ее манера истерить или добиваться желаемого... :laughy:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Не согласна , что если в детстве ребёнка бьют , то врослым он тоже будет всех бить. Меня в детстве здорово лупили родители. За все проступки. А я выросла и не смогу поднять руку на любого человека , какой бы он не был. Просто Шура и Рапа делают это от безнаказанности. Вот если бы им мужчина ответил на их удары хотя бы раз , то думаю у них желание унижать мужчин , пропало сразу. Носятся с ними как с торбами , прощают им , вот они и продолжают так себя вести. Ребята сами виноваты. Ни один мужчина уважающий себя , не позволит что бы женщина поднимала на него руку. Лично мне противно смотреть как ведут себя девушки на ДД.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Да я не могу понять, как в голову девушки, это вообще может прийти. Обиделась, замолчала, не разговариваешь, ушла плакать. А если с кулака в глаз, то о какой любви речь? Последнего САМЦА на планете амазонка отбивает?


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575411
Рапа - это принцесса несмеяна - ну, понимаете - роль у нее такая.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а бабаШура - так ей без разницы, кто перед ней: или любимый мужчина, или какое-то там насекомое - покалечит и глазом не моргнёт - тоже можно сказать, роль у неё такая.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
какая она в опу принцесска??????
дурища беспросветная....

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Бить нельзя. Карается законом. Дурка законам не подчиняется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 822
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 941
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.