Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от кнопка 3. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 8. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 10. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 12. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Свиные ребрышки на сковороде.  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Другое
8
Стащила с тырнета. Приготовила. Вкуснотища!
Ингредиенты:
Свиные ребрышки
Лук репчатый — 1 Штука
Чеснок — 3-4 Зубчиков
Лавровый лист — 1 Штука
Соль — По вкусу
Перец — По вкусу
Душистый перец — 3-4 Штук
Приправы и специи — По вкусу (по желанию)

1. Тщательно промываем ребрышки, обсушиваем бумажными полотенцами, затем нарезаем на порционные кусочки.

2. Выдавливания чеснок.

3. Лук нарезаем кольцами или полукольцами.

4.Сковороду ставим на огонь, разогреваем в ней растительное масло. В раскаленное масло выкладываем ребрышки и жарим на сильном огне в течение 10-12 минут, перемешивая лопаткой.

 5.Когда мясо зарумянится, добавляем в сковороду лук и чеснок и уменьшаем огонь. Хорошенько все перемешиваем и продолжаем обжаривать еще примерно 6 минут, периодически перемешивая.

6.Далее вливаем в сковороду небольшое количество кипятка. Добавляем соль, перец (душистый в том числе), лавровый лист и другие специи на собственное усмотрение. Уменьшаем огонь, накрываем сковороду крышкой и продолжаем обжаривать еще примерно полчаса, до готовности мяса. Не забываем периодически перемешивать содержимое сковороды!

7. Свиные ребрышки готовы, подаем к столу! Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 15:20 от Пиковит »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо,Нагайна!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Спасибо,Нагайна!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Всегда пожалуйста!  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575396
ой..не могу....слюньки потекли.....аж не могу....
Нагайна :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: - спасибо, что хоть вы меня отащили от компа...вчера муж наварил холодца - пойду трапизничать!!!! :)8 :)8 :)8 :)8

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Нагайночка, спасибки :flower3: В закладки!


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Нагайночка, спасибки :flower3: В закладки!
:lasso:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
ой..не могу....слюньки потекли.....аж не могу....
Нагайна :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: - спасибо, что хоть вы меня отащили от компа...вчера муж наварил холодца - пойду трапизничать!!!! :)8 :)8 :)8 :)8
Приятного аппетита!  :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Приятного аппетита!  :flower3:

Нагайна, спасибо,  :flower3:   это уже в другой раз. Только что ела свиную котлету на косточке.  Что характерно, муж и сын одобрили  :xixixi:  оч вкусно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.