Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Экс-участница «Дома-2» поскандалила с Ларисой Гузеевой  (Прочитано 6405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
А что за гном между девушками?..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Таника

  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1082
Обязательно посмотрю. Думаю будет интересная передача.

Оффлайн namavashi

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 1715
Знаем, плавали! Вся их троица - клубок змей (уже ранее обсуждала). Уговорили редактора программы дочь мой знакомой прийти на передачу, т.к. в последний момент одна из участниц отказалась. Дурочка и пошла, вроде как выручить кого-то. Сраму натерпелась вволю: оскорбляли, унижали... Девочка второе в/о заканчивала, пишет для детей, с известными композиторами работала, а ее выставили идиоткой и шлюхой, хотя на содержании сроду не была. По словам Гузеихи и "язык у нее птичий" и  врунья... Да ужас ужасный! Дома "скорую" ей вызывали. Потом, конечно, много грязи вырезали, но "осадочек остался". 


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Смотрю это шоу ну очень редко, но и этого достаточно, чтобы сделать выводы - эта троица далеко от девиц из Дурки не ушла O:-)



Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
у меня дочка в "Давай поженимся" была подружкой невесты, или как там их называют (не смотрю). Обычное шоу, никто и не планирует жениться, идут чисто пропиарить у кого что есть. Невеста пиарила свою музыкальную группу, сама счастливо жила с гражданским мужем и ребенком. Ничего Гузеева не грубила, не хамила, не выводила на чистую воду - играла по правилам)

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
какая приземлённая роза между кобылок - девок. :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
какая приземлённая роза между кобылок - девок. :xixixi:
Она маленького роста и в тапках, а Камилка на каблучищах не менее 15 см  :happens:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да Гузеева в своем возрасте, моложе этой туалетницы на две головы!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365

Экс-участница «Дома-2» поскандалила с Ларисой Гузеевой

Анастасия Лисова стала героиней программы «Давай поженимся!». Одна из самых скандальных обитательниц «Дома-2» не смогла найти общий язык с Ларисой Гузеевой.

Бывшая участница «Дома-2» Анастасия Лисова, не сумевшая построить любовь за время пребывания на телестройке, решила попытать счастья на Первом канале. Девушка стала героиней популярного шоу о поиске второй половинки «Давай поженимся!». В передаче также приняли участие Камила Коробейникова и Джозеф Мунголле в качестве команды поддержки невесты

Ведущие программы Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина старались подыскать Анастасии будущего спутника жизни. Удалось ли им это, поклонники «Дома-2» узнают в конце недели. «Давай поженимся!» с Анастасией Лисовой в главной роли выйдет в эфир в четверг, 28 января. Правда, сама красавица уже поспешила сообщить, что пришла на шоу просто ради забавного эксперимента, а не с какими-либо серьезными намерениями. Наверняка, эту фальшь почувствовала опытная Лариса Гузеева, ведь по признанию Анастасии Лисовой, отношения с телеведущей, известной своим острым языком и умением быстро выводить участников передачи на чистую воду, у нее не заладились.

«Честно могу сказать, мне больше понравилась Василиса, она за меня заступилась и сказала, какая я есть на самом деле. Роза тоже прикольненькая, а вот Лариса, по-моему, на дух не переваривает красивых и молодых женщин», - поделилась Анастасия Лисова в микроблоге впечатлениями от общения с ведущими «Давай поженимся!».

Поклонники «Дома-2», пристально следящие за новостями о жизни и нынешних, и бывших участников проекта на заявление Лисовой о том, что ей не удалось подружиться с Ларисой Гузеевой, отреагировали жестко, тут же начав критиковать Анастасию и обвинять ее в излишней манерности и стервозности. «Ну правильно, Гузееву не проведешь... Она поняла, что ты за штучка!», «Не подружилась, потому что Лариса сразу умеет раскусить человека», - довольно нелицеприятные для Лисовой комментарии оставляют подписчики микроблога «Дома-2» в «Инстаграм».

Кстати, Анастасия Лисова – не первая девушка, сначала засветившаяся на экране, а затем отправившаяся искать личное счастье на программу «Давай поженимся!». С помощью профессиональной свахи Розы Сябитовой, астрологов Тамары Глобы и Василисы Володиной, а также мудрой и опытной Ларисы Гузеевой пытались искать своих вторых половинок Анастасия Волочкова, Дана Борисова, Виктория Боня, Тимур Батрутдинов и другие знаменитости.

СтарХит



Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Роза...какая маленькая...!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.429 секунд. Запросов: 82.