Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Маман Африкантова вещает..  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
14

Привет всем Сейшел! Это фотография нашего выхода и отъезда с острова. Похоже обстановка накаляется и Чуев Андрей мы показывает на дверь. Наше с ним точка зрения не совпала, и когда Ольга Бузова меня спросила, что я думаю, я ответила так, как на данный момент считаю и даже не на данный , а вообще! Суть в следующем, как вы все знаете у нас на конкурсе образовались три финалиста: Игорь, Глеб и Андрей со своими половинками. Андрей предложил на тете ребятам, что несмотря кто будет первым деньги разделятся пополам, на что Игорь ответил, что он готов поделится, но отдаст десятую часть от приза каждому из финалистов, Глеб же ответил, что это предложение неожиданно и он хочет обсудить его с женой! И на этом , на мой взгляд, Чуев стал в своей манере общения оказывать такое давление, стал стыдить их, что они крысы и много других унижающих достоинство своих финалистов , при этом он ссылался на Библию, на Бога и говорил так, как только он знает, что надо делать. Ребята несколько раз пытались его остановить, но он выходил из себя и повторял вновь и вновь! Вечером на лобном стали это обсуждать и я высказалась не в пользу Андрея, сказав ему, что я усматриваю здесь пафос и желание всем показать , что все "ЧМО" , а он такой белый и пушистый, я сказала, что это игра на публику и , что здесь началось, его бы воля выгнать меня сразу за дверь ночью, он бы это сделал незамедлительно. И вот я , думаю, если повернуть с этого момента назад, как мне надо было поступить, не высказывать, что я думаю или я все сказала как считаю нужным! В этот вечер все разошлись пл своим комнатам и вместе чай не пили!


Маленький фильм для вас!
(кликните для показа/скрытия)


Нам сделали новую кухню, а андрей занялся рестораном .

Так люди переходят с острова на остров , но это когда отлив . Сейчас второй день полнолуния , вот все переругались!

Мы с Мариной на другом острове, отдыхаем без камер.

Марина на конкурсе объяснялась в любви Чуеву, лил сильный дождь , скоро будет в эфирах, вы серчайте "Свобода слова/ " там много видео с дом 2. с

Нас вчера возили на другой остров , мы плыли на лодке, там такие протяжные волны, купаться запрещено , они затягивают и закручивают!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365

Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Ужасно. Какой сумбур. Очень трудно понять что к чему. Только отдельные фразы. А тк не смотрю д2 то и поняла только часть. Видно у пасаки такой хаос в голове!!!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Марина на конкурсе объяснялась в любви Чуеву, ....

Мои поздравления. "Поздравляю, Шарик, ты- балбес"(с).  :facepalm:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Читается как перевод. У тёти русский не родной?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Сейчас еще один "пЁрл" нашла. Я в шоке.  :facepalm:

Татьяна Африкантова:
Вот новый рассказ, который произошёл сегодня . В обед нас с Чуевым пригласил на Тет Влад Кладони . И Чуева просили объясниться, Влад поддержал мою точку зрения, что очень напрягло Чуева и дальше было вообще ужас!!! Он орал, пусть меня разобьёт рак как у Габозовой Алианы мамы и орал так, что было очень жутко я его просила , что нельзя делать такое! Но он ничего не слушал - было просто жуть что! Вечером было лобное и это обсуждали! Будет в эфирах 29 января - если это оставят в эфирах! Просто ужас ! Марина заселилась в комнату , где жила Бурхун , ЗАСЕЛИЛАСЬ ВМЕСТЕ С АНДРЕЕМ, а я рядом в другой одна, но потом будем вместе с Венцем

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Текила,  это полный писец!  Но чуй вообще убил!  И это тот кто ныл и обливался соплями, вспоминая свою маму. когда конкурс был  :shock:
А мамаша просто дура!  Если на такие выпады не можешь достойно ответить, так хоть бы не писала  позорясь на всю страну такое? Не хрена себе, ещё какая  орущая морда бужет пожеланиями такими раскидываться! Да никакие деньги не нужны, чтобы такое терпеть!  Прям не могу, аж внутри у меня всё вскипело
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 05:04 от Алька »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Текила,  это полный писец!  Но чуй вообще убил!  И это тот кто ныл и обливался соплями, вспоминая свою маму. когда конкурс был  :shock:
А мамаша просто дура!  Если на такие выпады не можешь достойно ответить, так хоть бы не писала  позорясь на всю страну такое? Не хрена себе, ещё какая  орущая морда бужет пожеланиями такими раскидываться! Да никакие деньги не нужны, чтобы такое терпеть!  Прям не могу, аж внутри у меня всё вскипело
Маме пофиг, ее пообещали с венцем заселить. Вот она, радость нечаянная, ждет....  :facepalm:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Сейшельский ром сгубил остатки мозга. А тётя и так спинным думала.
Чуев- г..н (не господин!) :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Вот у неё в инсте нашла, в комментах дословно:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
И вот я , думаю, если повернуть с этого момента назад, как мне надо было поступить
Уйти в монастырь и не высовываться от туда...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52359
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177203
Уйти в монастырь и не высовываться от туда...
Не! Пусть пока попишет))) она же, по причине своей простодырости, всё выкладывает-как есть))) Хоть правду прочтём :happens:
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 07:51 от Татьяна »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Не! Пусть пока попишет))) она же, по причине своей простодырости, всё выкладывает-как есть))) Хоть правду прочтём :happens:
Это - да, удивляюсь, как еще орги не вогнали ее, как гвоздик по самую шляпку, за эту правду.  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это - да, удивляюсь, как еще орги не вогнали ее, как гвоздик по самую шляпку, за эту правду.  :xixixi:

Видимо не совсем догоняют ее эпистолярный жанр... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 87.