Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 11. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая

Снимаем денежную порчу  (Прочитано 1855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Важный совет!

Никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно если он высокий, в разговорах с другими людьми. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Тем самым вы разрушаете свою денежную энергию. Не случайно на Западе о заработках своих друзей и родных, иногда даже родителей или детей, никто не знает. Ну, а если у вас настойчиво допытываются об этом, называйте меньшую сумму.
Почему некоторые люди, несмотря на все их усилия, не могут вырваться из круга безденежья? Почему и их дети влачат такое же нищенское существование? Никогда ничего не случается просто так. Просто чаще всего мы не можем докопаться до причины: «Почему? Как? За что? Кому это выгодно?»
Иногда причиной бедности могут быть элементарные порча и сглаз.
Они могут быть наведены еще на ваших предков и творят свое черное дело до сих пор. В таком случае необходима помощь специалиста. Но не всегда есть возможность обратиться к таковому. Поэтому давайте-ка сами, не ища виноватого (ему воздастся!), снимем с себя «порчу-закрутку» – состояние, когда финансы до вас не доходят. Есть проекты, заказы, работа, а денег – нет!

Обряд на снятие порчи-закрутки

Помните: делать его следует вне дома. Берем короткие (около 40 см) мохнатые веревочки из тех, какими раньше посылки завязывали. Перевиваем их друг с дружкой, как показано на рисунке: на первую веревочку по очереди навиваем последующие. Закрутили, затянули так, чтобы не было узлов. А теперь – режьте! Новыми большими ножницами, чтобы ни виточка не осталось.
Пока разрезаете, говорите:

 «Мои деньги не плутают, до меня долетают. В чужих руках не крутятся, не путаются, не рвутся, не теряются, до меня добираются!»


Произносите, пока все не разрежете.
Теперь сожгите то, что осталось от веревочек. Пепел засыпьте землей или выбросите на помойку.
З.Золотухина


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Так и хочется спросить тех, кто в сетях картинки с пачками денег лайкает на богатство, кто веревочки вьет-режет, на луну наговоры читает, обряды проводит... - ну как, дорогие, разбогатели?  :)8

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Я только один способ знаю избежать безденежья - пахать!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я только один способ знаю избежать безденежья - пахать!

Я еще один знаю..Родиться, на пример - дотей Ельцина... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180913
Я еще один знаю..Родиться, на пример - дотей Ельцина... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
почему, именно, Ельцина? Дочки Путина тоже, думаю, не страдают безденежьем :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
А я верю....думаю, эти олигархи давно себе подобные обряды провели, и не только ...
возле каждого известного человека стоял экстрасенс, который проводил всякие ритуалы на удачу и т д.

вон, даже жена Ммхалкова призналась, что ободок её заговоренный....хотя уже давно об этом говорили, лет 15 точно...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Защищаться нужно,я согласна! Столько недоброго рядом,особенно,где деньги.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Так и хочется спросить тех, кто в сетях картинки с пачками денег лайкает на богатство, кто веревочки вьет-режет, на луну наговоры читает, обряды проводит... - ну как, дорогие, разбогатели?  :)8

ну не бедная, это точно!)))
и никогда и никого не осуждаю в том, что делают то, что никому не вредит для своего процветания! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ Сегодня в 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 533
Последний ответ Сегодня в 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 625
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la
Новая матрица П.П. Гаряева, сегодня выложили "Онкология"

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 323
Последний ответ 15 Мая 2024, 21:43
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 50.