Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Только что сделали трансляцию с Робиком  (Прочитано 6297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
чот мну как-то боязно спросить.. "КАК" это что? справление естественных потребностей?  :facepalm:
:lol: :xixixi:  нам не понять..
тут пытались объяснить..
типа-пыхтит  :lol: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Не больно то и хотелось...смотреть... :15:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В контакте...У меня открывается...Это новое...Про дедушку...
А я в контакте пароль не помню свой, а от меня авторизации требуют


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:gigigi:  а  я посмотрела..
утро в таборе..
больная  сидит лохматая на кухне,нога на ногу  :xixixi:, сралька  босая, робик и шаша..
а дома,всё кипит,кипит  :lol: :xixixi:
как  в бомжатнике..
шарики под потолком, куча всего  в комнате  :lol: :xixixi:
Ну не интригуй, не интригуй! А то я не могу посмотреть :):

Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 5998
 :lol: Легендарный пледик  крупным планом ,кучи барахла ,даже в дверной ручке что-то засунуто,рубаха Гобозякина что-ли ,и главное научили дедушку копировать ... :lol: 


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Ну не интригуй, не интригуй! А то я не могу посмотреть :):
:xixixi: :Dкак в  бараке,ей Б.. O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
:lol: Легендарный пледик  крупным планом ,кучи барахла ,даже в дверной ручке что-то засунуто,рубаха Гобозякина что-ли ,и главное научили дедушку копировать ... :lol: 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  ага..
бедлам  :D :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Не больно то и хотелось...смотреть... :15:
:xixixi: :lasso: Ёжа, слабонервным не смотреть..
я б так назвала..
 :lol: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Так...Я посмотрела...Могла бы,конечно,всё сейчас по мелочам рассмотреть,всё ,простите,обос.ать,но не буду - вот сейчас и правда лень. Обычное маргинальное семейство,каких в России сотни тысяч... "Покажи паспорт(!), покажи дедушку Роберта(сильно одряхлевшего?),покажи медведя,собачку..." Довольное ржание Гобоза,мягкие увещевания Али( :xixixi: )...Всё,как у многих не очень образованных и не шибко интеллигентных людей...Меня заинтриговал один момент - что там Гобоз про квартиру сказал? Очень невнятно так? Это нам подарили вместо??? Кто подарил,вместо чего подарил? Дурак дураком,а интригует,однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
:gigigi:  а  я посмотрела..
утро в таборе..
больная  сидит лохматая на кухне,нога на ногу  :xixixi:, сралька  босая, робик и шаша..
а дома,всё кипит,кипит  :lol: :xixixi:
как  в бомжатнике..
шарики под потолком, куча всего  в комнате  :lol: :xixixi:
  :lasso:  Живописная картина, олигархическая, не побоюсЯ этого слова :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Так...Я посмотрела...Могла бы,конечно,всё сейчас по мелочам рассмотреть,всё ,простите,обос.ать,но не буду - вот сейчас и правда лень. Обычное маргинальное семейство,каких в России сотни тысяч... "Покажи паспорт(!), покажи дедушку Роберта(сильно одряхлевшего?),покажи медведя,собачку..." Довольное ржание Гобоза,мягкие увещевания Али( :xixixi: )...Всё,как у многих не очень образованных и не шибко интеллигентных людей...Меня заинтриговал один момент - что там Гобоз про квартиру сказал? Очень невнятно так? Это нам подарили вместо??? Кто подарил,вместо чего подарил? Дурак дураком,а интригует,однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Видимо благодарная баночная фирма вместо закончившихся мерседесов задарила трудягам Габозякам квартирку в столице.. :facepalm: Завтра же после обеда ринусь в их команду вступать..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
  :lasso:  Живописная картина, олигархическая, не побоюсЯ этого слова :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: как глянула,так сразу и мысля осенила!
вот она  жизнь бизнесменская!
вот она роскАшь!  :xixixi: :D
и главное,все довольны,понимаешь?!  :gigigi:
и почему  я должна жалеть робика,когда  он в той среде,где и должен быть..
где родился,там и сгодился..таксказать  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Так...Я посмотрела...Могла бы,конечно,всё сейчас по мелочам рассмотреть,всё ,простите,обос.ать,но не буду - вот сейчас и правда лень. Обычное маргинальное семейство,каких в России сотни тысяч... "Покажи паспорт(!), покажи дедушку Роберта(сильно одряхлевшего?),покажи медведя,собачку..." Довольное ржание Гобоза,мягкие увещевания Али( :xixixi: )...Всё,как у многих не очень образованных и не шибко интеллигентных людей...Меня заинтриговал один момент - что там Гобоз про квартиру сказал? Очень невнятно так? Это нам подарили вместо??? Кто подарил,вместо чего подарил? Дурак дураком,а интригует,однако... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
это другая квартира..
которую подарил д2, другая квартира..
он хотел сказать,что живут они не в подаренной
добрый день!  :flower3: :kiss5:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
 :xixixi: :D больная  с утра на посту!
у холодильника..  :xixixi: :D

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
нда... передразнивать походку сгорбленного дедушки... только поза больше напоминает саму сралю и её фотосессии в стиле "очень писить хочеца ".
паспорт - это уже за гранью... поощрять ребёнка за то что он пипирку теребит  :facepalm: да он и по комнате бегает с руками у пипирки... то ли грязный , то ли онанирует...ужас , а не видео , родители дебилы и ребёнка таким вырастят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 84.