Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! У МЕНЯ ВОПРОС НАКОПИЛСЯ(((((  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0

Вот такой. С чего бы это покультунЕЕ начать???
ТЕРЕМ!!!! Начало. По всем параметрам там предполагались 6 пар. Не буду перечислять.
Пынзари, Гусевы, Гажиенки. ( Гаджи вылетают). На смену маманя с папаней. Вылетает. Все. Некому. Откуда ни возьмись появляется Задой с неизвестной никому персоной Валькой и, что самое интересное, уже хату обставляет сидит. Реклама не понять чего. Далее. Принял он участие только в пьянке. где и произошли события ранее описанные. Детки поднабрались изрядно и устроили дебош. Разобрались. Ясный перец, никто и нигде не проголосовал. кроме самих за себя. Далее, наш всеми любимы Герр-майор. Вроде бы как 9% отхватили с любимой ( еще увидим этот спектакль наверно). По сути, Пынзари и Гусевы честно прошли все этапы. А губы раскатали последние.
Я не за дележ Теремка. А как бы по справедливости две первые пары должны были продолжать борьбу уже между собой.
Так нет, завернули сюжетец. Что-то никто и не заметил, что по сути Терем может Тере отойти? А что Задои и Тери сделали для того, что бы выйграть? (к последнему только наша "любоФФ". может помочь)А почему Васька с Растопыровым, Михайловским не приняли участие? Чем это они отличаются ото всех???? Должностью? Ни фига. Для нас такие же. Вот это куда интереснее.. Уж точно в сообе стало бы весело.

Так что, ребятки, парят по прежнему нам мОзги. Не правильный конкурс. А просто нас уже развлекать нечем. то, впрочем, всем и так давно известно.
Засим мой пламенный привет не состоявшимся писакм-сценаристам, а так же бессменному руководству, которое по сей день думает, что кругом одни идиоты. "БЯКА"-Васька очень заблуждается. Мы не лыком шиты. Раскололи ( я так точно). Не в Тереме дело. Да и голосилки их какие-то не полные. Там нету количества голосующих из расчета 100%. А пять человек можно рамазать и на 15 конкурсантов.
Писала от себя. Как другие думают, не знаю.                gerda555



Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Чё там искать ИСТИНУ, если правилами предусмотрено ,  по сути, ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ведь голосуют сразу за всех, даже тех, кто еще не выступал, Значит, там вообще не важно, кто и как выступил - или уже решено, КТО получит приз, или уже решено, что НИКТО не получит, а "ВАСЬКА" и "другие официальные лица" что-то ПОДЕЛЯТ!

P.S. А по мне ,лучше бы ХЕРР-МАЙОР получил : мне он хоть как мужик нравится.

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
а по мне лучше б дом Гажикам отдали

у Хера(майора) с Бородой вроде ни с жильем,ни с финансами на его приобретение проблем нет.
у ФиГушек-квартира новехонькая стоит,а все равно нос воротят
у Пынзарей вроде тоже недвижимость-не первая необходимость

а у Гажей все имущество мамино да Ритузино.потом еще Олежке часть отойдет(я надеюсь).А им отдельное жилье сейчас уже нужно.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
терем отдать венцу!остальных выгнать!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а Василина на другом шоу сидит,ведущей что ли.На Джентельменах на даче


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Чё там искать ИСТИНУ, если правилами предусмотрено ,  по сути, ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ведь голосуют сразу за всех, даже тех, кто еще не выступал, Значит, там вообще не важно, кто и как выступил - или уже решено, КТО получит приз, или уже решено, что НИКТО не получит, а "ВАСЬКА" и "другие официальные лица" что-то ПОДЕЛЯТ!

P.S. А по мне ,лучше бы ХЕРР-МАЙОР получил : мне он хоть как мужик нравится.

Смотреть неинтересно, безумная Дашка с копной чужих волос на голове и с чужими сись-ми на груди мечется по экрану и говорит прописные глупости ( вместо истины) , жадная ,  склочная  и глупая  беременчатая Феогусева ( во многих местах искусственно силиконовая) выклянчивает смс-ки ( в помощь  голодающим  в Гондурасе , но в первую очередь  себе), херр-майор может надеятся только на помощь девичьего комсостава, ну и  еще может молодняк  проголосует ( гитлерюнг) из противоречия всему и вся  за него подадут  свои хлипкие голосята, но домик давно проплачен Фекиными Джигитами, Певцами и просто  добрыми папиками   с достатком. Так что не зря Феогусева подбирает цвет коврика у входной двери, видать все уже  давно решено!

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
а по мне лучше б дом Гажикам отдали
у Хера(майора) с Бородой вроде ни с жильем,ни с финансами на его приобретение проблем нет.
у ФиГушек-квартира новехонькая стоит,а все равно нос воротят
у Пынзарей вроде тоже недвижимость-не первая необходимость
а у Гажей все имущество мамино да Ритузино.потом еще Олежке часть отойдет(я надеюсь).А им отдельное жилье сейчас уже нужно.
Та можно было и Гаджикам теремок то отдать,но...не факт,что БабИра ентот теремок под себя не подомнёт, а как по мне, так в таком случае, даже меня жаба задушит. Я бы для бабки даже картонной коробки пожалела...чес слова. O:-)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Чё там искать ИСТИНУ, если правилами предусмотрено ,  по сути, ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: ведь голосуют сразу за всех, даже тех, кто еще не выступал, Значит, там вообще не важно, кто и как выступил - или уже решено, КТО получит приз, или уже решено, что НИКТО не получит, а "ВАСЬКА" и "другие официальные лица" что-то ПОДЕЛЯТ!

P.S. А по мне ,лучше бы ХЕРР-МАЙОР получил : мне он хоть как мужик нравится.
:flower3: :flower3: :flower3: Я за!


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А мне вот ХЕР совсем не нравится, и уж тем более, как мужик, я б се такого ни за что не хотела)))
А Терем - Пынзарям, и вон с проекта на вольные хлеба.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Терем продать, деньги - Детдомам! :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
А мне вот ХЕР совсем не нравится, и уж тем более, как мужик, я б се такого ни за что не хотела)))
А Терем - Пынзарям, и вон с проекта на вольные хлеба.
Им не нравятся вольные хлеба, им ндра "заточение" на Доме 2 - за это хорошо платят, а за вольность самим надо будет денюжку отдавать, а Пынзари отвыкли от этого, им уже привычнее только получать халяву - она сладкая и прилипчивая, так что пока отмоются, пока отвыкнут - много времени поройдет - и Артемка -глядишь в школу Дома 2 пойдет, а Митяня и Университет Домика закончит, Бабуля Агуля станет почетным пенсионером Дома, и все  в Тереме будет тип-топ.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
терем отдать венцу!остальных выгнать!
        Я за!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.