Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 9. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Фото из Твиттера Надежды Ермаковой.  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Цветное настроение)))
К сожалению день рождения только раз в году))) Девочка в костюме из бумаги))




Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Ермачиха клоуном подрабатывает? O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ну красота, прям глаз не отвести! Когда же дашь уже забыть нам о тебе?????


Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
ну красота, прям глаз не отвести! Когда же дашь уже забыть нам о тебе?????


вот я сколько уже читаю такого рода комменты мол "ермакова не дает забыть о себе".  так она в соц сетях выставляет фото. а вы эту инфу копируете и сюда выкладываете. а потом пишите - "ермакова не дает о себе забыть". зачем? зачем если она так не интересна вы читаете ее в соц сетях и еще на форумы выкладываете? :gigigi: :gigigi: :gigigi: мне такую логику не понять. :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
гуля, этот сайт о действующих и покинувших дурку героях, копируется здесь Ермачиха с целью посмеяться над очередной ее брехней. Может очередное стихотворение сотворила, может еще чего придумала.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А что смешного в этих фото. Отмечают День рождения ребёнка. Всё прилично. Все довольны. Что смешного? :durdom:

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179

вот я сколько уже читаю такого рода комменты мол "ермакова не дает забыть о себе".  так она в соц сетях выставляет фото. а вы эту инфу копируете и сюда выкладываете. а потом пишите - "ермакова не дает о себе забыть". зачем? зачем если она так не интересна вы читаете ее в соц сетях и еще на форумы выкладываете? :gigigi: :gigigi: :gigigi: мне такую логику не понять. :hihihihi:
но ведь есть же участники,которые после ухода с проекта полностью возвращаются к реальной жизни и,понимая что их минута славы окончена,продолжают жить,как раньше и не стараются завлечь редеющие ряды фанатов фотками каждого своего шага.
А есть такие как Ермакова,Клубничка и им подобные,которые надеятся,что посветили мордой лицом на известном проекте,и потом всю жизнь их эта слава будет преследовать и давать привелегии.

Те,кто за проектом свое счастье нашел,живут реальной жизнью,и пофиг им на фотки в соцсетях и фанатов,живут припеваючи и о домике не вспоминают.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А что смешного в этих фото. Отмечают День рождения ребёнка. Всё прилично. Все довольны. Что смешного? :durdom:

Еомакова смешна в своих потугах "остаться на плаву", смешна в том, что рассчитывает растянуть былую "славу" до пенсии. Дело не конкретно в этих фото, дело в ее натуре,не реализовавшей себя)


Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
но ведь есть же участники,которые после ухода с проекта полностью возвращаются к реальной жизни и,понимая что их минута славы окончена,продолжают жить,как раньше и не стараются завлечь редеющие ряды фанатов фотками каждого своего шага.
А есть такие как Ермакова,Клубничка и им подобные,которые надеятся,что посветили мордой лицом на известном проекте,и потом всю жизнь их эта слава будет преследовать и давать привелегии.

Те,кто за проектом свое счастье нашел,живут реальной жизнью,и пофиг им на фотки в соцсетях и фанатов,живут припеваючи и о домике не вспоминают.


так все выкладывают фото в соц сетях и пишут статусы и комменты - и те кто были когда то в телеке, и те кто никогда там не были.  или это только ермакова так делает? :smile:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Гуля, понаблюдайте за Вашей подзащитной попристальнее, Вам все станет ясно! Ермакова это делает для того что бы ее не успели забыть. Даже стихи скомуниздила у чужого автора, чтоб поразить нас своим талантищем, опять же чтоб не забыли. Дескать такая разносторонне развитая личность.

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179

так все выкладывают фото в соц сетях и пишут статусы и комменты - и те кто были когда то в телеке, и те кто никогда там не были.  или это только ермакова так делает? :smile:
просто есть те,кто делают это с особым остервенением :xixixi:

Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
Гуля, понаблюдайте за Вашей подзащитной попристальнее, Вам все станет ясно! Ермакова это делает для того что бы ее не успели забыть. Даже стихи скомуниздила у чужого автора, чтоб поразить нас своим талантищем, опять же чтоб не забыли. Дескать такая разносторонне развитая личность.


да я не её защищаю. я вас просто не понимаю.  мне не интересно за ней наблюдать.  я обычно темы с ее именем пропускаю. седня только зашла.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
а я вот просматриваю ее темы, и в курсе ее поведения, лживая особа просто жуть. По поводу того, что она не дает о себе забыть, скажу так, если бы радовала нас действительно талантом, почему бы и не выкладывать тогда свои фотоотчеты. Если же это пародия на талант, то сиди дома и не позорься. Почему, например, Крутилина не лезет в наши мониторы?

Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
а я вот просматриваю ее темы, и в курсе ее поведения, лживая особа просто жуть. По поводу того, что она не дает о себе забыть, скажу так, если бы радовала нас действительно талантом, почему бы и не выкладывать тогда свои фотоотчеты. Если же это пародия на талант, то сиди дома и не позорься. Почему, например, Крутилина не лезет в наши мониторы?


это разве не с ее страницы в соц сетях взято? если так то получается это мы лезем к ней на страницу, а не она в наши мониторы. :hihihihi: вот если бы она сама лично выкладывала это всё на форуме  - вот тогда да. тогда можно было б возмущаться, что лезет к нам в мониторы. :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
я не знаю откуда эти фото, но то, что барышня явно желает подзадержаться на виду, это неоспоримо. Только за счет чего?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.