Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 4. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника
7. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева)  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Последний этап конкурса позади! Мы с Антоном в городских живем одни и ждем новых соседей!
Добрый день, форумчане) Мы с Антоном уже выступили! Третий, последний и заключительный этап позади! Мы выложились, как могли, теперь очередь за вами, наши дорогие зрители) Мы хотели, чтобы в нашей презентации участвовали все домочадцы, так и получилось) Все прошло весело и душевно) Меня в очередной раз удивил и порадовал Антон) Он сам приготовил жульен, а я у него была в качестве подмастерья и помогала ему. Мы не только показали свою презентацию, но и накрыли стол и угостили участников вкусным ужином. Мы очень рады, что ребятам все понравилось)Все, что от нас зависело мы сделали, так что поддержите нас и отправляйте, мои хорошие смс с цифрой 3 на номер 2325!

Сейчас в Городе живем только мы семья Гусевых. Остальные квартиры пустуют. На проекте ходят слухи, что сегодня кто-то будет претендовать на заселение.Скоро узнаем кто будут эти счастливцы) А пока в городских квартирах хозяйничаем только МЫ))




П.С. модераторам сообщила, повтор. Простите..... :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 17:54 от Natella »


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
своим жульеном уже достали. там столько голодающих приехало, что от них одним жульеном не отделаешься. хорошо, хоть перед ужином Самсону желудок бутербродом набили, хоть немного еды досталось еще кому-то.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
не говорите,...запомнила одно блюдо из высокой кухни и тычет им где не попадя.
Там была нарезка с жаренной картохой,жульена я не заметила. :laughy:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
хм, Гусей бы.....в яблоках!

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
хм, Гусей бы.....в яблоках!

или рулетик маринованный из гуся - тоже неплохо ;)


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Да... :flower3: .Девочки! Антошка нагнал аппетит? А может, он ничего другого и не может?  :smile:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да... :flower3: .Девочки! Антошка нагнал аппетит? А может, он ничего другого и не может?  :smile:

Да неет))) они с Феклой уже сколько времени? Неужели одними жюльенами кормил, на них далеко не уедешь))))тем более она пюрешку любит, да с рыбкой)

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А на меня неизгладимое впечатление произвел рев Антона про Самсоновский рот, он все никак не мог успокоиться и орал: "Вот это рот, ребята"!!! А потом недружно затянули с женушкой какую-то песенку, и самое интересное, Антошка поет лучше чем будущая солистка группы "Виагра" Женька.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А на меня неизгладимое впечатление произвел рев Антона про Самсоновский рот, он все никак не мог успокоиться и орал: "Вот это рот, ребята"!!! А потом недружно затянули с женушкой какую-то песенку, и самое интересное, Антошка поет лучше чем будущая солистка группы "Виагра" Женька.

 Хотела в ВиаГру Женечка, но с небольшим перевесом в таланте пройдет Антонина)

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Эх,а в "ВиаГру"как раз сейчас нужна солистка,Саманта уходит и место брюнетки вакантно! Наверное вчера и "распевалась"...чтоб Меладзе ...ОЧНУЛСЯ :lol:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
дааа, Меладзе без нее никуда, но Фегуси пора подзабыть роль певички и учится роли мамы)))

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51493
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525980
своим жульеном уже достали. там столько голодающих приехало, что от них одним жульеном не отделаешься. хорошо, хоть перед ужином Самсону желудок бутербродом набили, хоть немного еды досталось еще кому-то.
Что для Самсы один бутерброд - только желудочный сок активизировался и начал разъедать голодный   и пустой желудок, так что я думаю, что он съел всю еду и реквизит тоже.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
неет,женька сказала что сразу после родов карьерой займется

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ее карьера, это накинув шарманку на шею, блудить по компрометирующим местам с мольбой позолотить ручку.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
ее карьера, это накинув шарманку на шею, блудить по компрометирующим местам с мольбой позолотить ручку.

шарманка уже забита-Колей Басковым,пусть скрипочку возьмёт :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 60.