Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Позывной Тихий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Игорь Григорьев потерял второй шанс на отношения с Клавой Безверховой (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Владимир Машков возглавил «Современник», а Константин Богомолов стал худруком Те (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Убрал все проплешины: Саймон Марданшин пересадил себе волосы (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Роскошная Элина Рахимова 🔥🔥🔥 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Яна Фиткевич: Элина Рахимова просится назад на Дом 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Злой кот Люцифер (Люцик)  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
5
Вчера давняя знакомая скинула эту фотку посмеяться :)

А потом рассказала свою историю, которую навеяло это объявление, привожу дословно, сохраняя орфографию и пунктуацию, со всеми идиоматическими выражениями, так что, кто не любит матюки дальше не читайте

Я с одной такой кисой жила. Мне конечно тогда было не др смеха вообще)))
Году в 2010 по моему. Ща расскажу
Кароче. Я тогда ездила на работу в город и жила у родителей в деревне. И тут подруга моя говорит - я живу на квартире. С хозяйкой - сотрудницей. И эта девочка сейчас переезжает к своему парню и не знает получится у них или нет мол. Месяца два поживает и если все норм будет то будет уже сюда полноценно пускать квартирантов. А пока, мол, зови подружек, если хочешь, и живите за чисто символическую плату, но с условием, что кот будет под вашим присмотром. Был холодный январь и я согласилась))
А это был не просто кот. А  еще та морковка :swearing:  демон. И имя подобающее. Люцифер. Люцик коротко. Это был тихий  мне кажется все пропало :swearing: . Эта падла ненавидела все живое. Он ходил с ебуче злым видом. Как будто это его хата а мы понаехали. По ночам орал  еще та морковка :swearing: . И эта Маша потащила его на кастрацию как раз когда мы там жили. Чтоб потом маме его сплавить без яиц. Когда пустит квартирантов. Коту было 3 года и она очнулась дура. А он видимо свои беды связал с моим появлением в своей жизни
Причем. Для справки. Мы его выхаживали после операции с подругой. Маша привезла его и бросила. Коротко заметив что его не брал кошачий препарат для наркоза и ему засадили 2 человечьих О_О
Он выжил конечно. Но стал  еще та морковка :swearing:  еще злее. Сидит дремлет. Ты мимо проходишь и он резко открывает глаза и сверлит тебя ненавидящим взглядом и орет
Ночью мы закрывали дверь в спальню чтоб он нас не сожрал
А самое опасное это было пройти мимо туалета... А а него войти просто целое испытание... Он видимо думал это его апартаменты и сидел там. Подходишь мимо- вылетает и бросается на ногу зубами и когтями и не шутит. Грызет ппц. Мы ходили в 3 носках и 2 штанах. Мимо сортира идешь и держишь дверь. А если поссать спросишь ты? А  легкомысленная девушка :swearing:  2 часа бойни и можешь поссать если от страха раньше это не произойдёт
Мы потом приноровилась ходить в сортир только когда  еще та морковка :swearing:  вышел поесть, например, или подремать на стуле. Бежишь и закрываешься и ура) а он палит и бежит следом и орет
А ночью царапает дверь спальни. Хочет нас сожрать)
Я когда эту статью прочла... Сразу Люцика вспомнила))(из инета)
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 18:31 от LANA-NUSS »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61907
  • Карма: 242928
да ладнааа... :blink:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А после поста посыпались рассказы других пользователей:




Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61907
  • Карма: 242928
так вот вы какие, милые котейки..... а то сю-сю-сю.... :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49226
  • Имя: Елена
  • Карма: 168215
У нас был кот Кузя, умнейший и добрейший в семье дружочек, но с нордическим характером для посторонних... не терпел панибратства и резких жестов от них... Пришел к нам электрик, красивейший кот в мире уселся на угол стола и строго наблюдал за парнем. Парень, конечно, среагировал на эту неписанную красоту, и сделал движение к нему, мама быстро его предупредила, что тот не любит посторонних... -"Да, что вы, все коты мои друзья!" и протягивает руку... Бинты, йод... и мамины ахи... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.