Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. милота (Колючие разговоры обо всём) от Бабка Ёжка 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 9. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна

лёгкие деньги  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
лёгкие деньги
« Ответ #30 : 23 Января 2016, 12:15 »
а значит и нам будет над чем посмеяться :laughy: вот такая пищевая цепочка выстроилась :laughy:
а вообще участников шоу именно орги обеспечивали рекламой , сами участники получали только процент от рекламных , но благодаря мельканию на тв процент был выше , чем сейчас сраля получает елава динолично, а что вы хотите ? она ж во всём этом профан  да и что она может предложить рекламодателю .... я бывшая участница ДД  у меня много подписчиков в инсте и всё ! а что за подписчики ? да так ... фейки и фанаты с низкой платёжеспособностью... прям находка для рекламодателя :laughy: рекламируемый товар как горячие пирожки разлетится :laughy: кстати , ни на ком ещё бомбических пуховиков не видела , никто из знакомых дома имена детей подушками не выкладывает , а торты заказываем всегда у местных проверенных производителей , которые за меньшие деньги исполнят любой каприз да ещё и домой доставят с улыбкой и комплиментами от кондитеров
это ваша пищевая цепочка...  :laughy:  :laughy: :laughy:  вкусовые предпочтения у всех разные   :happens:
а многие предпочитают ПП  :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
лёгкие деньги
« Ответ #31 : 24 Января 2016, 16:26 »
Да и у вас повод есть любимым делом заняться - сра* устроить. Ведь не пройдёте мимо, а с удовольствием зацепитесь. А может уже и аргументов нет свою любимку отмывать? Второй раз в ту же навозную кучу вступает. Поздравьте её! Вы же так радовались, что она с Навозом разбегается. А она вам всем  :dulya: и за свдебку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы бредите? Где это я чему то там радовалась или отмывала? Я против таскания её говна сюда, а вы всех, кто против гавна в любителей табора записываете  :D Это уже диагноз какой то - сралезависимость  :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
лёгкие деньги
« Ответ #32 : 24 Января 2016, 16:36 »
это ваша пищевая цепочка...  :laughy:  :laughy: :laughy:  вкусовые предпочтения у всех разные   :happens:
а многие предпочитают ПП  :laughy:
Это бабанька и Шурочка Задойнова что ли правильное питание???... :lol:..Про одну уже нечего сказать-про вторую ещё нечего...А Сралька вечный повод для приколов-так пыжится и выше жопки старается прыгнуть,что мимо пройти почти невозможно... :lol:...Да и с голодухи загнётся без наших коментов-пусть старается,народ смешить продолжает... :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
лёгкие деньги
« Ответ #33 : 24 Января 2016, 16:40 »
Это бабанька и Шурочка Задойнова что ли правильное питание???... :lol:..Про одну уже нечего сказать-про вторую ещё нечего...А Сралька вечный повод для приколов-так пыжится и выше жопки старается прыгнуть,что мимо пройти почти невозможно... :lol:...Да и с голодухи загнётся без наших коментов-пусть старается,народ смешить продолжает... :laughy:
.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
лёгкие деньги
« Ответ #34 : 24 Января 2016, 17:02 »
Это бабанька и Шурочка Задойнова что ли правильное питание???... :lol:..Про одну уже нечего сказать-про вторую ещё нечего...А Сралька вечный повод для приколов-так пыжится и выше жопки старается прыгнуть,что мимо пройти почти невозможно... :lol:...Да и с голодухи загнётся без наших коментов-пусть старается,народ смешить продолжает... :laughy:
Вот алька неблагодарная ..вы ее кормите ,а она ни сном ни духом :D


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
лёгкие деньги
« Ответ #35 : 24 Января 2016, 17:07 »
Вот алька неблагодарная ..вы ее кормите ,а она ни сном ни духом :D
и не говори, даже спасибо ни разу не написала в своем инстаграмме  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
лёгкие деньги
« Ответ #36 : 24 Января 2016, 17:08 »
и не говори, даже спасибо ни разу не написала в своем инстаграмме  :laughy:
:D :D :D :D :D

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
лёгкие деньги
« Ответ #37 : 24 Января 2016, 17:09 »
и не говори, даже спасибо ни разу не написала в своем инстаграмме  :laughy:
:flower3: :flower3:  :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
лёгкие деньги
« Ответ #38 : 24 Января 2016, 20:06 »
Вот алька неблагодарная ..вы ее кормите ,а она ни сном ни духом :D
Вот алька неблагодарная ..вы ее кормите ,а она ни сном ни духом :D
Да мне на её спасибо.... :lol:...Зато Вы наверное ежедневный поцелуй и банку хрени получаете-так бьётесь за честь святой Сралине,как за близкую родню... :lol:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
лёгкие деньги
« Ответ #39 : 25 Января 2016, 02:24 »
Да мне на её спасибо.... :lol:...Зато Вы наверное ежедневный поцелуй и банку хрени получаете-так бьётесь за честь святой Сралине,как за близкую родню... :lol:

наверное... завидно?  :draznilka:
кстати, и вы ее ненавидите, как бывшего, который вас бросил  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
лёгкие деньги
« Ответ #40 : 25 Января 2016, 02:46 »
Зато как Альянка под красномордым верещала в сральнике караоке.Никогда еще ,до этого, она не брала верхнюю ми.А под красномордым взяла. :dart:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
лёгкие деньги
« Ответ #41 : 25 Января 2016, 02:53 »
коварный искуситель, вам бы бабу.....  :laughy: а то все силы на инет уйдут  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
лёгкие деньги
« Ответ #42 : 25 Января 2016, 03:49 »
 :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
лёгкие деньги
« Ответ #43 : 25 Января 2016, 16:25 »
Про альку говорили вот уйдет и пропадет совсем... ушла...рекламит там что то ...опять не так ..фигню прям какую-то ...вот ведь глупые рекламодатели ... :D :D

Рекламить за 50 тыщ или за 5 ??  Разница большая.  Чурка за 5 не брезгует  :hihihihi: да с такими кривыми ногами и 500 р много чурке платить  :hihihihi: :lol:
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 16:28 от шулер »

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
лёгкие деньги
« Ответ #44 : 25 Января 2016, 16:45 »
Да мне на её спасибо.... :lol:...Зато Вы наверное ежедневный поцелуй и банку хрени получаете-так бьётесь за честь святой Сралине,как за близкую родню... :lol:
Ну я то нормальной ориентации..мне ее поцелуи не нужны :D и худеть мне не надо.мне иои 55кг нравятся :gigigi: вроде взрослые люди а на полном серьезе думаете ,что если вы сдесь ее ругаете ,то она больше денег получит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 657
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 873
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 802
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1187
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2374
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.