28 Июня 2026, 12:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Асратян. Специально сделала фото.  (Прочитано 4215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2016, 18:41
Ответ #30
Оффлайн

ди7

Колючая команда

о себе не буду распинаться...но как раз я, гораздо реже видела растолстевших после первых. да и вторых родов. Поэтому удивлена, отчего эти восторги...Ладно бы она растолстела, а потом взяв в себя в руки, занялась собой. Так нет же
по-моему, там именно так и было. она растолстела, потом похудела

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Января 2016, 18:42
Ответ #31
Оффлайн

ди7

Колючая команда


22 Января 2016, 18:47
Ответ #32
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

по-моему, там именно так и было. она растолстела, потом похудела
Не вижу в том её заслуги.
а где видео? я что-то пропустила в этой теме?
прекрасный слив))


22 Января 2016, 18:47
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

но на фотках она получается хорошо. в большинстве случаев
Обработанных фотошопом...

22 Января 2016, 18:51
Ответ #34
Оффлайн

ди7

Колючая команда


а я видела в эфирах, как она занималась в спорзале..
Не вижу в том её заслуги. прекрасный слив))

спасибо
(кликните для показа/скрытия)




22 Января 2016, 18:53
Ответ #35
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Обработанных фотошопом...
а вот мне кажется, что с ее крупными чертами лица и большими глазами фотки получаются хорошими сами по себе. могу ошибаться, само собой... но говорю просто по опыту.... фотошописта

22 Января 2016, 19:10
Ответ #36
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А мне фото до похудения нравится больше :xixixi:  Естественнее как-то.Просто девушка без талии,ничего необычного :xixixi:  На второй фотографии линия талии просто-таки  экстраординарной длины,для чего пришлось к насильственному растягиванию прибегнуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Алька прямо страдалица с этой рекламой похудения O:-) O:-) O:-)   
Кстати,истинную Альку любой желающий может лицезреть в Перископе. Хотя,конечно,может она и там кому-то красавицей покажется  - на вкус и цвет... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Только после этих репортажей хор восторженных похвал алькиным прелестям что-то не звучит... O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 19:12 от Марин »

22 Января 2016, 19:26
Ответ #37
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

а я видела в эфирах, как она занималась в спорзале..
Не вижу в том её заслуги. прекрасный слив))

спасибо
(кликните для показа/скрытия)



А вот она на своих подписчиков недавно прям орала, что в спортзал она никогда не ходила и не занималась. Опять брешет?))
(кликните для показа/скрытия)


22 Января 2016, 19:26
Ответ #38
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

А мне фото до похудения нравится больше :xixixi:  Естественнее как-то.Просто девушка без талии,ничего необычного :xixixi:  На второй фотографии линия талии просто-таки  экстраординарной длины,для чего пришлось к насильственному растягиванию прибегнуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Алька прямо страдалица с этой рекламой похудения O:-) O:-) O:-)   
Кстати,истинную Альку любой желающий может лицезреть в Перископе. Хотя,конечно,может она и там кому-то красавицей покажется  - на вкус и цвет... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Только после этих репортажей хор восторженных похвал алькиным прелестям что-то не звучит... O:-) O:-) O:-)
:xixixi: точно)
Мариш :lasso: :kiss5: :flower3:

22 Января 2016, 19:31
Ответ #39
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А вот она на своих подписчиков недавно прям орала, что в спортзал она никогда не ходила и не занималась. Опять брешет?))
(кликните для показа/скрытия)

по мне нужно иметь силу воли заниматься... насчет орала не в курсе... а в перископах мне даж неинтересно слушать их бред... и алькин, и других бывших и настоящих... глупый лепет... лучше здесь, с умными пообщаться)

22 Января 2016, 19:35
Ответ #40
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А мне фото до похудения нравится больше :xixixi:  Естественнее как-то.Просто девушка без талии,ничего необычного :xixixi:  На второй фотографии линия талии просто-таки  экстраординарной длины,для чего пришлось к насильственному растягиванию прибегнуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Алька прямо страдалица с этой рекламой похудения O:-) O:-) O:-)   
Кстати,истинную Альку любой желающий может лицезреть в Перископе. Хотя,конечно,может она и там кому-то красавицей покажется  - на вкус и цвет... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Только после этих репортажей хор восторженных похвал алькиным прелестям что-то не звучит... O:-) O:-) O:-)
Браво... :flower3:...Но фантикам по барабану...Лишь бы не согласиться с теми кто в Сралю не влюблён...Она и толстой то никогда не была-чтобы худеть на 25 кг.... :D

22 Января 2016, 19:42
Ответ #41
Оффлайн

Марин

Колючая команда

по мне нужно иметь силу воли заниматься... насчет орала не в курсе... а в перископах мне даж неинтересно слушать их бред... и алькин, и других бывших и настоящих... глупый лепет... лучше здесь, с умными пообщаться)
Ди, дорогая, да кто же её там слушает, кроме фанаток малолетних? :xixixi:  Тем более после пятого вооот за минуту :hihihihi: А глянуть иной раз полезно - чтобы иметь реальное представление об обсуждаемом предмете - алькиной фото- и киногеничности  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: