Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Даже на презентации Гусей кашеварил Антон!  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
0
ссылка

И вновь ни слова благодарности за голоса(((


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
ссылка

И вновь ни слова благодарности за голоса(((

Она мужикам-то своим никогда спасибо не говорила,только "дай,подай,принеси,закрой рот"

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
мдааа, вот это взлетела))) кто ж собьет ее корону?.....ЛОПАТОЙ!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
мдааа, вот это взлетела))) кто ж собьет ее корону?.....ЛОПАТОЙ!

Вот как новые волосы  наростит, вытрет об них "селедочные" ручонки, так корона сама по себе  и слетит с ее глупой головенки.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Вот как новые волосы  наростит, вытрет об них "селедочные" ручонки, так корона сама по себе  и слетит с ее глупой головенки.

...она ее степлером присобачит :draznilka:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Не-не, ее сама бабуля в Петрозаводске короновала. Помните???

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
ссылка

И вновь ни слова благодарности за голоса(((
Чем больше Антон пресмыкается перед глупой гусыней, тем больше вызывает к себе не уважение, жалость и брезгливость! :durdom:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
антон пресмыкается пока на проекте.Родится ребенок и начнется...Да,все только начинается...


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
он держится из последних сил! Выдает его:"Если бы была мужиком, как дал бы в бубен кис" А я б на это посмотрела)

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
он держится из последних сил! Выдает его:"Если бы была мужиком, как дал бы в бубен кис" А я б на это посмотрела)А его -"любимая"-уж очень слащаво,искусственно и по-книжному,самому бы в бубен! :xixixi:
Не туда нажала,извиняюсь,Нафаня.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 18:23 от Иголочка »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
сладкая парочка Гусь и Гагарочка :lol:

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
Как он вчера на презентации, по любому поводу, кричал  "Любимая!!!!!"  Так заучено, замучено, без чувств! Прямо затошнило. Такое слово испоганили!!! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн наташач

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 0
девочки в чем проблема? я была 2 раза в положении, и на 8 месяце все делал муж, я просто не могла уже на ногах стоять, лежала последний месяц. ей пузяка мешает, все болит, организм готовится к родам, все тянет и расширяется (кто рожал тот поймет) я не фанатка фео, но ее положение понимаю. и хорошо что тотошка готовил, воспитание мужа.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ага, только Задойнов тоже был карманной собачонкой у плиты, это чем объяснить? А до живота Женя не знала, что такое плита, это как? Хорошо когда муж помогает, умничка, но когда баба ему на шею лезет, это перебор! Знаете, как говорится: Милый возьми меня наруки, а на шею, я как-нибудь сама взлезу"!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
парень джип отрабатывает  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.