Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Дом 2. Оксана Ряска. Откровения.  (Прочитано 2813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Где-то увидела в Инете откровения Ряски или это какой-то её блог, вообщем я думаю это интересно.

После развода я поняла, что мальчишки из состоятельных семей априори не могут быть сильными мужчинами. Они не знают нужды, папа и мама помогут в любой ситуации, да и деньги есть на всяческие капризы. Все, что им нужно — новые развлечения, поэтому к семейной жизни такие молодые люди относятся несерьезно. Никто не верит, что мне не нужен мужчина с толстым кошельком. Но я знаю, что высокий достаток — не гарантия счастливого брака. Не надо вертеть перед девушкой купюрами. Достоинство не в бумажнике кроется. Главное в мужчине — стержень, характер и надежность.

А Вы верите в эти слова Оксаны Ряски ??? Согласны с её утверждением ??? O:-) O:-) O:-)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Никогда не определяю всех под одну гребенку. Есть моральные уроды у богатых родителей, есть достойные серьезные парни, продолжающие дело своей семьи. Жаль, что ряска таких не видела. Возможно "каждой  целый коллектив редисок :swearing:  по паре" и к Оксане тянутся парни ее уровня!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
У каждого мужика с кошельком свои запросы, кто заказывает, тот и играет. А каждый бедный хочет себе жену тоже не самую последнюю в очереди, поэтому Ряске надо понять , что она от жизни в общем хочет. Она мечется, у не нет четкой жизненной позиции. Она пишет про стержень, но нарывается только на колы, они ее ранят и она начинает делать ошибки, вместо того, чтобы подумать, что она делает не так. За свои ошибки придется расплачиваться только ей, а время идет, и как бы потом, после долгих ожиданий стержень на заржавел, характер не обесценился, надежность не ушла........


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Натэлл, а на какие колы она нарывается? На нее даже колы не клюют. К ней ни один мужик не приходил с более менее серьезными намерениями ( не используя ее, как проходной билет)

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Где-то увидела в Инете откровения Ряски или это какой-то её блог, вообщем я думаю это интересно.

После развода я поняла, что мальчишки из состоятельных семей априори не могут быть сильными мужчинами. Они не знают нужды, папа и мама помогут в любой ситуации, да и деньги есть на всяческие капризы. Все, что им нужно — новые развлечения, поэтому к семейной жизни такие молодые люди относятся несерьезно. Никто не верит, что мне не нужен мужчина с толстым кошельком. Но я знаю, что высокий достаток — не гарантия счастливого брака. Не надо вертеть перед девушкой купюрами. Достоинство не в бумажнике кроется. Главное в мужчине — стержень, характер и надежность.

А Вы верите в эти слова Оксаны Ряски ??? Согласны с её утверждением ??? O:-) O:-) O:-)
Слова достойны уважения.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Натэлл, а на какие колы она нарывается? На нее даже колы не клюют. К ней ни один мужик не приходил с более менее серьезными намерениями ( не используя ее, как проходной билет)







Ну тот же Маями....Клубничка.......ну это настолько преземленные людишки. Один пикапер, другой неадекватный алкоголик.Ну куда ее несет? Ну поставь себя, покажи, что ты женщина с большой буквы, а не с Ленинградки, которая за импланты готова была заселиться. А если и не хотела, то шутка неуместная, глупая и не красящая девушку. Она что хочет, чтобы в нее тыкали, как В Мастерко и говорили, что ты з асиськи заселилась......Ну должна же быть гордость хоть какая-то у девушки...........

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ВОООТ, и я о том же "каждой  целый коллектив редисок :swearing:  по паре", она сама выбирает таких мужчин, она таких мужчин и достойна. Мне оч нравится Бонька) Вот эта женщина!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
ВОООТ, и я о том же "каждой  целый коллектив редисок :swearing:  по паре", она сама выбирает таких мужчин, она таких мужчин и достойна. Мне оч нравится Бонька) Вот эта женщина!








Ну Боня тоже не была белой и пушистой. Стольких перебрала, одному Богу известно. Но она четко поняла - кто ей нужен и что ей нужно в этой жизни. И она своего добилась. Вот и Ряске нужно, пока не поздно понять , на какую дорожку повернуть. Главное, направление не перепутать.... :smile:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
За Бонькой нет (вроде) шлейфа скандалов и титула базарной бабы. Если и перебирала, то потихому))) Все сделала правильно :smile:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
За Бонькой нет (вроде) шлейфа скандалов и титула базарной бабы. Если и перебирала, то потихому))) Все сделала правильно :smile:







NAFANYA , ты знаешь, сама удивилась, когда по телику сказали......Была передача, не помню название, по РЕН-ТВ, и там мужик, который обслуживает эскорт услуги говорил в том числе и за Боню, сколько стоит и т.д.   До 15 тыс брала. Евро, конечно. Я бы может и не поверила, да лицо было закрыто и голос изменен. Так что, вот так.......... O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Фиг его знает, мне кажется влиятельные люди с простигосподи связываться не станут, а Бонька в нормальных кругах вращалась) передачи на тв вела. Ну какую бл.дь так далеко запустят?)))

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Фиг его знает, мне кажется влиятельные люди с простигосподи связываться не станут, а Бонька в нормальных кругах вращалась) передачи на тв вела. Ну какую бл.дь так далеко запустят?)))







Ты правильно написала - она все правильно делала.......Хотя чего далеко ходить - посмотри на Водонаеву. Пустили же.......У нас помоему, принципы морали уже стерлись давно.  Я знаю точно, что Боня, чобы снясться в клипе у Билана, заплатила лимон. Вернее не она, а ее ухажер......Вот так люди и пробиваются, она молодец, а Ряска еще мозгов не подсобирала. Главное, чтобы не поздно....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Заплатил ухажор, молодец. В этом ничего криминального нет, это нормально))) Вот Водонаеву жуть, как не люблю, высокомерна до нельзя, фу.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
не, Натэлл, Ряска уйдет с проекта, и канет в лету))))

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Заплатил ухажор, молодец. В этом ничего криминального нет, это нормально))) Вот Водонаеву жуть, как не люблю, высокомерна до нельзя, фу.







Я не удивлюсь, если Василина ее 3 ведущей поставит. Я представляю что будет - Бузова И Водонаева друг другу глотки перегрызут. У обоих амбиций выше крыши, хотя на самом деле, ни одна ни другая ничего из себя не представляют.....Вот уж где посмеемся..... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.