Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди
7. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 11. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Хоть каждый день готова за тебя выходить  (Прочитано 5966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
С горбом и с кривульками сложно жить  :D но Сраля даже замуж сумела выйти  :pray2:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Ну это уже комично:так туловище вниз растянуть,задницу вообще под коленки загнала,а плечи как у легкоатлета. Знаем,что комплексует от своей внешности,но так фотоЖопить тоже бы не следовало:лучше не стала.  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299306
Кому , вроде как не понятно. Алиана на жизнь зарабатывает рекламой. Конечно, это не то, что ожидали недоброжелатели. Не стоит на вокзале с ребенком наперевес. Милостыню не собирает. Улицы не подметает. . Горбатая, кривоногая, вполне востребована. Больше чем Фео. Подыхать с голоду не собирается. Хахаха!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Вот и именно...Хахахаха..
Что мы и делаем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кому , вроде как не понятно. Алиана на жизнь зарабатывает рекламой. Конечно, это не то, что ожидали недоброжелатели. Не стоит на вокзале с ребенком наперевес. Милостыню не собирает. Улицы не подметает. . Горбатая, кривоногая, вполне востребована. Больше чем Фео. Подыхать с голоду не собирается. Хахаха!

На жизнь так не заработать. Горбатая модель- кавказец.

Кому она наХ нужна


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138779
  • Карма: 673575
красивая фотка!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
какое жуткое платье.. O:-)


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Чо...такая чОрная-то???  :hihihihi: Страхуила...невеста, блин!((
:blink: :blink: :blink: Я вижу молодую красивую стройную девочку в красивом свадебном платье  :blink: А что видите вы?  :facepalm: Зачем говорить то, чего нет?!  :blink:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
а туловище то отфотошопила.. :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
а туловище то отфотошопила.. :xixixi:


перефотошопила  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
какое жуткое платье.. O:-)
И чем же оно жуткое, позвольте узнать?!  :blink:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Вытянув верх, не обратила внимание, какие короткие в итоге получились ноги...

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Я вижу молодую красивую стройную девочку в красивом свадебном платье 
хде?  :scaryeyes07: :scaryeyes07: :scaryeyes07:
Зачем говорить то, чего нет?!
действительно  зачем???  O:-) :flower3:

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
а туловище то отфотошопила.. :xixixi:
Вы это серьезно сейчас?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 87.