Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди
7. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 11. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Хоть каждый день готова за тебя выходить  (Прочитано 5968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
я не понимаю, на какие деньги на хрена платье и свадьба и банкет свадьбишный, если мать болеет так тяжело? Или команда Алианы и семьи готовится утереть нос ПапашеФриске по части жульничества?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Приветик Всем, мои хорошие !!!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
я не понимаю, на какие деньги на хрена платье и свадьба и банкет свадьбишный, если мать болеет так тяжело? Или команда Алианы и семьи готовится утереть нос ПапашеФриске по части жульничества?

чтобы всё было Какуфриске


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Кто болеет ????
Неужели все еще есть легковерные ????

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Че ей делать ещё...


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Девочки!  :kiss5: приветик! Верунчик вернулась! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: рушим!
Что то Сраля с фотошопом переборщила, тулово змеи, а ноги то где?
лосе-змей)) Ноги в русальем хвосте))
Рушим! Мариииии!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33572
Чо...такая чОрная-то???  :hihihihi: Страхуила...невеста, блин!((
Тулово отшопила, руку забыла - как булка.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки!  :kiss5: приветик! Верунчик вернулась! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: рушим!
Что то Сраля с фотошопом переборщила, тулово змеи, а ноги то где?
Мари!!! :lasso: :wub: :flower3:Я...есчо не вернулась, забегаю...тырнет обрушить, всем моим любимкам обнимашки послать!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Мари!!! :lasso: :wub: :flower3:Я...есчо не вернулась, забегаю...тырнет обрушить, всем моим любимкам обнимашки послать!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:



Поняла!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Ждём!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Чо...такая чОрная-то???  :hihihihi: Страхуила...невеста, блин!((
А жених-то ведь идеал... Жаль его, и его наиприличнейшую семью, попали...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Они оба далеки от идеала...Так что два сапога....пара...   :xixixi:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7505
  • Карма: 33572
А жених-то ведь идеал... Жаль его, и его наиприличнейшую семью, попали...
Не идеал, но других не было и нет. :grabli: :grabli: :grabli:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Они оба далеки от идеала...Так что два сапога....пара...   :xixixi:
Ну и чего тогда переживать? Вы за собак, которые в переходе подземном спариваются, тоже переживаете? Кому что нужно. Стоит ли всех чесать под свою идеальную гребёнку, не лучше ли умилиться на себя, "куда более лучшую", и свою правильную жизнь? Али ведь не увела хорошего мальчика из приличной семьи, а пристроила к себе такой же "генетический мусор" (как тут любят выражаться), избавив, быть может, хорошую наивную девочку от жизни с дЭбилом. Чью-то дочь.
Что за страсть лезть в чужую жизнь и доказывать, что так жить нельзя? Вам нельзя, а им в самый раз. Свинья грязи везде найдёт. Но перед тем, как её съесть, её непременно помоют и приведут в товарный вид, вовсе незачем лезть в лужу и вещать ей о пользе ванны. Она же вас жить не учит.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Че ей делать ещё...
Ну там еще Лерм. квартира неосвоенная,Щас как приедут на законные Сашины 10м.кв.,вот где треш, и хрен сотрешь

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
собака-кусака, Так хочется мне и переживаю...А Вас это как-то особо задевает...мои переживания...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 86.