
Санкции.
Maman Африкантова попала в сказку: она в телевизоре теперь живет! Звездой хомячьей пристроилась за сущие пустяки – репутацию дочки продает!
Недорого, за бесценок!
Maman, счастливая до предела, по Сейшелам нынче рассекает, в теплом океане плещется, ананасы свежие кушает и кокосовым молочком запивает – повезло Maman!
А Маринка с женатым Чуевым Андрейкой сожительствует, пребывание сладкое мамкино на Острове Любви отрабатывает - хорошо устроились, то есть!
Недорого им все обходится!
В сказке все сказочным не бывает, интрига должна быть…ну, Серый Волк… или Карабас Барабас….или Кощей Бессмертный какой-нибудь….
Кто позлее. Для интереса публики и интриги.
У них злодействует Чуев.
Который хомяк-сожитель.
Который теперь Серым Волком обернулся.
Злодей Чуев жениться на сожительнице не желает – женатый Чуев. Разводиться не спешит и не хочет.
А Maman, в сказке пребывающая, о свадьбе размечталась, под статью №235 УК "Двоеженство и многоженство" Чуева подводит… А Чуев уж трижды судим, хватит с него судов и тюрем, насиделся….Очередная решетка в его планы не входит.
Потому Чуев жениться отказался, «Неееет!» - заорал весело на свадебке потешной, невесте и ее Maman сюрпрааайз устроив.
А Maman с дочуркой упрямятся, в тюрьму спихнуть Чуева желают, решительных шагов требуют! И санкциями грозят – как Америка разным тихим странам, где доллар нынче…. ой!... здесь не о том!.... здесь о любви и о тюрьме!....
Так про санкции: Maman многознающая Чую пригрозила Егоркой Холявиным – мол, явится, припорхнет – несдобровать тогда чушку Чуеву!
Егорка его победит!
Победит ли рыхлый Егорка пузатого Чуева – большой вопрос. Но еще больший – собирается ли лететь герой Холявин на защиту униженных и оскорбленных Maman со ш…ховатой дочуркой.
Пока Егорка занят. Очень.
Ему маникюр делают, не до геройств разных – вдруг ноготок сломает! Сами знаете – это всегда трагедия!
Похоже, наивная Maman, в сказке пребывающая, берега попутала: хочет то, не знает, что:
от женатого Чуева свадьбы – от наманикюренного и напомаженного Егорушки геройства.
Никак не просечет Maman, что не в сказку попала - в жизнь вляпалась……..
Светлана Из-Тихого-Омута
