Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тест женской привлекательности  (Прочитано 2923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Ему просто такие нравятся-которые брУльянтов не требуют... :xixixi:..есть матрас в полоску и хорошо... :xixixi:
:opponents: я сначала матрас выбрал а потом прочитал .. о бескорыстной люпфи  :D


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
я сначала матрас выбрал а потом прочитал .. о бескорыстной люпфи  :D
:lol:..И всё так удачно совпало... :hihihihi:...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Так чтобы понравилось - ни один. Но если уж выбирать, то 7 (наименьшая пестрость и да и цвет ничего так)
Железная леди  :shock:

Так-то похоже по описанию - я сама всегда решаю проблемы и исполняю свои желания. И мне вообще фиолетово, что там мужчинам нравится или не нравится.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
романтичная я  :xixixi:
 :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
5. Скромница

Скромницу не особо волнуют материальные блага ее избранника. Она никогда не будет требовать каких-то бриллиантов и дорогих нарядов. Она любит своего избранника лишь за то, что он есть, а не за то, что может получить от него. Скромные девушки не предъявляют нереалистичных требований, не ожидают чего-то сверхъестественного, поэтому их так ценят мужчины.  :angel: :ang:
:xixixi: :lasso:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
А я, Железная леди!!!  O:-) :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
№3 - необычная девушка я  O:-) O:-) O:-)  А всегда считала себя заботливой скромницей :wub: :wub: :wub:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
. Железная леди  O:-)
Серебруша!  :flower3: И я .


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
glasha, приветик !  :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
А мне все тряпочки понравились!

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
У меня 7, с уклоном к цифре 4  :xixixi: помесь железной леди с девушкой-вызовом  :hihihihi:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Тест- полная чушь... Хотя обсудить можно. Моё под цифрой 8. Ха- ха.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
6 -точно...сначала 3 -понравилась , но присмотрелась- наверное я , но только в молодости..., а сейчас точно -6...
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 12:46 от Альмина »

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
 3 матрасик.. O:-)

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Понравились 3 и 7. Выбрать не смогла. Прочла. И восхитилась "собой". Жаль только, что о том какая я прекрасная никто не знает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 61.