Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка
7. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 12. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Что еще нужно сделать Кузину, чтобы «слить» надоевшую Артемову?  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
9

Что еще нужно сделать Кузину, чтобы «слить» надоевшую Артемову?

Поражаюсь беспринципности и небрезгливости «двадцатилетней «чистой» девочки» Артемовой. Знает, что Кузин всю ночь «лизал» других женщин, ради конкурса и проектных благ целуется с ним, да еще и в этот же день. Не забыв перед этим сыграть на камеру недовольство и бешенство. Нет никакой женской гордости и чести уйти красиво.
Интересно, а что еще нужно сделать Кузину, чтобы «слить» надоевшую Артемову? И это уже не «прилипучка–рубль штучка», как говорит Кадони, а девочка – КЛЕЩ. Бывают же такие бабы, которые знают, что их не любят, что они просто раздражают, а все ровно никак не отлипают. Еще и в постели себя предлагать. Тьфу...стыдоба!
Шаловливая Пиранья
ДОМ-2. КАКТУС

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
артемон если вцепляется, то ее ничем кроме пинка под зад не отцепить

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Мда уж,буду теперь шурбабу звать питбулем!челюстями вцепилась,чтоб отцепить ,только застрелить нужно!Или самому застрелиться!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Мда уж,буду теперь шурбабу звать питбулем!челюстями вцепилась,чтоб отцепить ,только застрелить нужно!Или самому застрелиться!
питбуль и есть

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299343
Кузин и мизинца Артемовой не стоит. Угораздило ее связаться с таким дрянным человечишкой. И в силу своей порядочности не просто его использовать , в своих интересах, а влюбиться в этого трутня. Можно подумать, что он вел бы себя по другому с любой другой девушкой. Видели Риту, Лизу, Марту. Со всеми одна песня. Ленивый, амбициозный уродец.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Кузин и мизинца Артемовой не стоит. Угораздило ее связаться с таким дрянным человечишкой. И в силу своей порядочности не просто его использовать , в своих интересах, а влюбиться в этого трутня. Можно подумать, что он вел бы себя по другому с любой другой девушкой. Видели Риту, Лизу, Марту. Со всеми одна песня. Ленивый, амбициозный уродец.

 :flower3: :flower3: :flower3:
И рядом не сидел....

Артемова, лети от него пулей..Не смеши народ..Это не твой вагон..Не будь дурой....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
За Овно  держатся не стоит..

Кому он надо??? :( :( :(...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Переспать с Глебом ему надо. И тогда все бабы от него отстанут. Они ему только в тягость.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дак уже ВСЁ____сделал.... проголосовал в городских на сходке, чтобы их --простигосподи из барделя оставили на проекте.... :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299343
Дак уже ВСЁ____сделал.... проголосовал в городских на сходке, чтобы их --простигосподи из барделя оставили на проекте.... :laughy:
Трус. Самому решать проблемы, которые и создал-- слабо. Прикрылся бабами. Заодно вопрос: Что он будет делать на проекте без отношений?-- отпал. Будет строить новые. Ничего не выйдет, как обычно, но место теплое за ним сохраняется. А Сашку гнать начнут. Глебки, Черкасовы, Элки.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Будет строить новые. Ничего не выйдет, как обычно, но место теплое за ним сохраняется. А Сашку гнать начнут. Глебки, Черкасовы, Элки.
Да.... Уже в тырнете пошла волна негатива на Сашку...
И на поляне подсиралы пели. что Кузина надА оставить... Он любит проект... :laughy: :laughy: :laughy:
А Артемову на выгон.....Не любит проект...говорила ,что на воле луЧЧе...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Кузин и мизинца Артемовой не стоит. Угораздило ее связаться с таким дрянным человечишкой. И в силу своей порядочности не просто его использовать , в своих интересах, а влюбиться в этого трутня. Можно подумать, что он вел бы себя по другому с любой другой девушкой. Видели Риту, Лизу, Марту. Со всеми одна песня. Ленивый, амбициозный уродец.
А может наоборот? От Кузина, плохого, уходили бабы и только одна Артемова вцепилась в него, не оторвешь, потому как знает, что без него она даже своей луженой гадкой глоткой не вывезет, не нужна никому. Вот уж точно красота не в пользу, а только во вред дана.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
За Овно  держатся не стоит..

Кому он надо??? :( :( :(...
Кому- кому? Артемовой, потому и держится за него мертвой хваткой и хавает все.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Агатах, сачёёк, а кому из парней на проекте нужна эта псина?  ни один дурак ей симпатии не выразил. такая цепная собака не нужна никому

Кому- кому? Артемовой, потому и держится за него мертвой хваткой и хавает все.
без него - ее пинком под зад отправят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 86.