Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Выставила его за дверь с сыном. Простит ли?  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
11
Сможет ли простить меня мой муж за то, что я сделала? Я выставила его вещи за дверь после конфликта из-за его сына, которого он привел к нам жить после 12-летней разлуки. При этом не спросил моего мнения по этому поводу. А квартира моя. Мальчику 17 лет, моей дочери от первого брака 18, и я случайно прочитала переписку его сына со своим другом, в которой друг давал совет «пользоваться моментом», и у меня, наверное, сработал инстинкт защиты своего дитя. Мы с мужем на протяжении трех недель конфликтовали, и, наверное, моя нервная система не выдержала, после очередной ссоры я выставила их вещи за дверь. Через день я отошла от своих эмоций и пожалела о том, что натворила. Муж поначалу трубку не брал, а потом вроде стал нормально общаться, мы договорились встретиться. При встрече я из разговора поняла, что он держит сильную обиду за мой поступок по поводу вещей. Он сказал, что пока мы не можем быть вместе, ему нужно разобраться со всем, но я думаю, что сказано было для того, чтобы я его не доставала.
Елена,
 Новосибирск, 39 лет

 21.01.16




Мнения экспертов

Алена

 
На мой взгляд, тут нет вообще повода для драмы. Ты и муж – два самостоятельных человека, явно самодостаточные и каждый – себе на уме. Он поступает так, как ему хочется, не спрашивая твоего совета и согласия. Ты в свою очередь делаешь так, как тебе Бог на душу положил, не особо размышляя о том, что будет чувствовать твой муж по этому поводу. Ну так в чем проблема? Живите порознь и ходите друг к другу в гости. А еще лучше – встречайтесь на нейтральной территории и общайтесь. Жизнь вместе вам явно противопоказана по медицинским показаниям – у вас от этого наступает временное психическое расстройство с вышвыриванием вещей друг друга на улицу. К тому же принять его вместе с пасынком назад ты не сможешь: по его возвращении актуализируется проблема возможных несанкционированных тобой половых контактов мальчика с твоей девочкой. А без сына, как я понимаю, муж возвращаться не захочет – тут уж пострадает его авторитет перед мальчиком. Так что на твоем месте я бы сильно подумала насчет того, чтобы звать мужа обратно. Налаживай контакты, напрашивайся на свидания. В таких ситуациях даже секс будет веселее. А живи отдельно. Сейчас в принципе в моде гостевые браки, когда двое даже не живут вместе.


Сергей

 Елена, на мой взгляд, тебе стоит подумать на тему целесообразности восстановления отношений. Судя по тому, что ты пишешь, особого взаимопонимания между вами как-то не сложилось. В противном случае твой муж вряд ли стал бы принимать довольно важные для семьи решения не посоветовавшись. Да и уважения друг к другу не наблюдается. Иначе вы бы не ругались неделю, после чего ты просто вышвырнула вещи на лестницу. Про любовь я вообще не говорю. Тут её не было и нет. Вот и возникает вопрос: зачем тебе такие отношения? Нет, понятное дело, что, согласно народной молве и общественному мнению, в шкафу должны висеть штаны. Ну и пусть висят. Купи пару и повесь. А вот жить с мужчиной, которого не любишь и который не любит тебя, да еще и без всякого уважения – не стоит. Поэтому и просить прощения, я полагаю, не нужно. Он явно не твой человек, а потому пытаться с ним что-то наладить – это просто зря терять время. Полагаю, лучше поискать кого-то, с кем будет на самом деле комфортно, а не хватать первого согласившегося жить вместе. Так что я бы посоветовал поблагодарить дяденьку за все хорошее и сменить замки в дверях. Хотя, безусловно, каждый волен портить себе жизнь по-своему.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
нахер бы мне был нужен этот взрослый сын? в гости  - пожалуйста. а на житье - нафигнафиг

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Как-то покоробило, что муж пригласил сына в чужую квартиру без согласования с хозяйкой этой квартиры.

"Случайно прочитала переписку его сына..." - дадада, верим-верим в случайность. Это тоже покоробило, и не меньше. Читать переписку нормально, а к себе пустить не алё.

В целом комментарии экспертов верны.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В такой ситуации сложно что говорить...
Но соглашусь.... привести сына без предварительного разговора....Запредельный поступок...
Даже если бы была квартира общая....
Во-вторых: причина сего поступка.... Почему? он привел...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если бы привел семилетнего ребенка, я бы эту женщину не поняла.
А тут взрослый парень, но в таком возрасте, когда со своими то детьми, которых знаешь как самих себя, сложностей хватает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.