Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Жаль, а ведь столько идей ещё было...  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
11
В правительстве РФ изучают вопрос возвращения с 2017 года единого социального налога, отмененного 6 лет назад, и ликвидации страховых взносов, пишет газета «Коммерсант».

Вопрос возвращения единого социального налога обсуждается в рамках работы над антикризисными мерами. По информации издания, в последнюю неделю января Минэкономразвития и аппарат правительства готовят совещание по антикризисному плану - 2016. Среди обсуждаемых вопросов - социальные фонды и их реформирование. Один из вариантов предусматривает консолидацию сборов в Федеральной налоговой службе с возвратом к единому социальному налогу.



Приходит Хаим к раввину:
- Таки стали у меня куры дохнуть.
- Ну? И что я должен сделать?
- Посоветуй, как мне быть.
- Хорошо... У тебя курятник в какой цвет окрашен?
- Ни в какой.
- Хорошо... Купи жёлтую краску и покрась.
Ладно... Пошёл Хаим домой и сделал, как ему ребе посоветовал. И увидел он, что это действительно хорошо. Но ночью сдохли ещё три куры...
Приходит он утром к ребе и говорит ему, что случилось. Я, говорит, всё сделал, как ты сказал, но у меня, ещё три куры сдохли...
- Хорошо... Купи красную краску и нарисуй на двери большой квадрат.
Сделал Хаим, как ему ребе сказал. А на утро приходит к нему опять. У меня, говорит, сдохло ещё пять кур. Ну, ребе видит, случай непростой. Подумал и говорит, ты, говорит, теперь внутри квадрата нарисуй синий треугольник.
Ладно... хорошо, но на следующее утро опять Хаим к нему приходит. Ребе уже по лицу видит, что что-то случилось, и спрашивает:
- А зелёная краска у тебя есть?
- Нет, говорит Хаим, но у меня уже и кур-то не осталось, этой ночью последняя сдохла
Жаль, а ведь столько идей ещё было...
- .


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Вспоминается "дедушка Крылов": «А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь» .
Единый социальный налог был отменен с 1 января 2010 года. Вместо него уплачиваются страховые взносы в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и Фонд обязательного медицинского страхования.
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 01:28 от Татьяна1947 »

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
НО у нас есть еще одно "достижение" - 13%-ный налог, что на работягу, зарабатывающем только на минимальные потребности и живущем  под вечным страхом сокращения и  сверхвысокие доходы  некоторых малочисленных личностей и даже 9% на  их  сверхприбыли, дивиденды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 44.